Ну что, поехали:)

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно так уже бывало, и вовсе неплохо было и без сигарет. Подсознание только против, вернее чудовище) Всё норовит представить в ярком свете мол как было хорошо.
AnZ, добро пожаловать на этот форум, он крут! Здесь реальная помощь, здесь искренне порадуются за твои успехи, здесь не осудят, а поддержат, если получится не с первого раза! Читай дневники тех, кто дошел до Эвереста или на подходе, они смогли, им тоже было нелегко, а чем мы-то хуже?!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
почему нет волшебной таблетки или метода
Может и есть такая таблетка, но "народу" её не покажут. Представь какие денежки имеют табачные магнаты, а их влияние ой, как велико... :playfull:
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! ну как дела? Как вечер прошел? Утро? Я сегодня проспала, бегала как электровеник, даже времени подумать не было о сигаретке ))), может так пока утро и начинать? Вчера вечером занята была, возможности думать о куреве почти не было, ну я и не думала, спать легла спокойно, правда на ночь замахнула успокоительное, чтоб совсем хорошо было )))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет! ну как дела? Как вечер прошел? Утро? Я сегодня проспала, бегала как электровеник, даже времени подумать не было о сигаретке ))), может так пока утро и начинать? Вчера вечером занята была, возможности думать о куреве почти не было, ну я и не думала, спать легла спокойно, правда на ночь замахнула успокоительное, чтоб совсем хорошо было )))

Доброе утро! У меня вечер тоже спокойно прошел - даже не вспоминал. Утром мне проспать не вариант- жаворонок)) Накатов пока нет, но в голове туман сегодня..то рассеивается, то появляется. Табекс по-прежнему принимаю. В общем-то пока всё проходит без особых усилий. Вокруг никто не курит (кроме улицы - там уже нос чует табачок раньше, чем человека видит курящего:)), денег нет и я держусь:D
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
AnZ, добро пожаловать на этот форум, он крут! Здесь реальная помощь, здесь искренне порадуются за твои успехи, здесь не осудят, а поддержат, если получится не с первого раза! Читай дневники тех, кто дошел до Эвереста или на подходе, они смогли, им тоже было нелегко, а чем мы-то хуже?!

Спасибо! Про форум, конечно, знаю и был здесь раньше. Поддержка здесь очень хорошая, много опыта интересного.
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже табекс пью, особенно как накатывает сразу таблетку пью! так держать! Боюсь, что дальше хуже будет, надо себе маленькие радости доставлять и настроение поднимать, мотивировать постоянно себя. И еще про якоря, думаю в голове проработать др. сюжет или план, не знаю как правильно выразиться...
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я тоже табекс пью, особенно как накатывает сразу таблетку пью! так держать! Боюсь, что дальше хуже будет, надо себе маленькие радости доставлять и настроение поднимать, мотивировать постоянно себя. И еще про якоря, думаю в голове проработать др. сюжет или план, не знаю как правильно выразиться...

В принципе выходные уже скоро и можно выбрать по нраву досуг. Я иногда просто прыгаю в машину, музыку, попоешь-покатаешься - хорошо! В субботу ездили на концерт (рок-группа), так позитивных эмоций на два дня хватило - там вообще весь стресс вышел)) Ну а от якорей никуда не денешься - буду всплывать, но всё реже и реже, и будут тонуть))
 

Ale[andr

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
140
Не курю с
31.12.2016
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный настрой! Но бдительность не помешает. Самые сильные и длительные накаты приходят позднее.
День второй - вперед к свободе! УРА-А-А-А!
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@AnZ, Привет!!
записывайся к нам в команду 18-1 в стодневку ))

Привет! Не совсем понял, что там нужно делать?) Нужно ли постоянно на связи быть или? Просто по выходным стараюсь пореже в интернете, почаще в жизни))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
постоя
Привет! Не совсем понял, что там нужно делать?) Нужно ли постоянно на связи быть или? Просто по выходным стараюсь пореже в интернете, почаще в жизни))
на связи постоянно быть не надо.. так же как в свой дневник заходишь....там несколько команд, мы соревнуемся в разных заданиях , общаемся .. поддерживаем друг друга , если кто-то хочет закурить..говорим на разные темы ..))) как=то))) начало 100дневки 17,04 . Сейчас формируются команды.. я тебя приглашаю в команду 18-1.. ))
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Немного размышлений о табексе.
Часто встречается - бесполезно, пил много раз, тяга остается, как курил так и курю. Все мы и так по отзывам знаем, что если нет сильного желания бросить, то табекс, как, наверное, и все другие средства не помогут. Но, как по мне большой плюс табекса, не только в том, что вкус сигарет становится противным, но и в том, что еще будучи курильщиком можно сбрасывать некоторые якоря. Я думаю, те кто употреблял табекс замечали, что в привычных ситуациях для себя они замечали для себя - "Так, обычно, я здесь закуриваю" - "Блин, но я совершенно не хочу сейчас курить".
Лично у меня было - прогулка утром после кофе, 40 минут-4 сигареты. Из дома до работы - 2 сигареты, 10 минут пешком (вторую уже курил возле здания). От работы/дома до стоянки - 1 сигарета, +1 всегда на прогрев. Не буду расписывать весь день, но после табекса перекуры уменьшились в два раза. Соответственно, и так называемых якорей стало гораздо меньше. А это уже совсем неплохо, когда полностью отказываешься от курения.
PS: сегодня выпил только 1 таблетку. Забываю:)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного размышлений о табексе.
Часто встречается - бесполезно, пил много раз, тяга остается, как курил так и курю. Все мы и так по отзывам знаем, что если нет сильного желания бросить, то табекс, как, наверное, и все другие средства не помогут. Но, как по мне большой плюс табекса, не только в том, что вкус сигарет становится противным, но и в том, что еще будучи курильщиком можно сбрасывать некоторые якоря. Я думаю, те кто употреблял табекс замечали, что в привычных ситуациях для себя они замечали для себя - "Так, обычно, я здесь закуриваю" - "Блин, но я совершенно не хочу сейчас курить".
Лично у меня было - прогулка утром после кофе, 40 минут-4 сигареты. Из дома до работы - 2 сигареты, 10 минут пешком (вторую уже курил возле здания). От работы/дома до стоянки - 1 сигарета, +1 всегда на прогрев. Не буду расписывать весь день, но после табекса перекуры уменьшились в два раза. Соответственно, и так называемых якорей стало гораздо меньше. А это уже совсем неплохо, когда полностью отказываешься от курения.
PS: сегодня выпил только 1 таблетку. Забываю:)

Ну, я тебя поздравляю!!
а кайф то какой..да?))
 
Реакции: AnZ

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу