Ну что, поехали:)

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
AnZ, Поздравляю!!!:dance::thumbsup:
13686592.jpg
 
Реакции: AnZ

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
 
Реакции: AnZ

Geiasas

Старожил
Сообщения
394
Реакции
535
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!! Три недельки не куришь!!!!!
 
Реакции: AnZ

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Поздравляю:dance::dance::dance:
 
Реакции: AnZ

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анатолий! Поздравляю! Ты супер-герой! Самый страшный месяц ты преодолел! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
star-number-1-education-gold-stars-more-stars-star-number-1-png-DYL7Gi-clipart.png
 
Реакции: AnZ

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Анатолий! Поздравляю! Ты супер-герой! Самый страшный месяц ты преодолел! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
star-number-1-education-gold-stars-more-stars-star-number-1-png-DYL7Gi-clipart.png

:oops: Спасибо!)) ..вот вроде не так давно все делились впечатлениями первых шагов в некурящую жизнь. А оказывается уже месяц пролетел:frantics:
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо за теплый прием!

Так вот об эспандере - на каком-то из блогов увидел комментарий - захотел покурить - пошел "курить" им раз 30-40. Идея понравилась и вчера заехал в спортивный магазин купил обычное кольцо (на 20кг).
Вечером вчера опробовал: делать много подходов с непривычки тяжеловато (одна кисть болела), а вот полностью сжимать и считать шаги при этом - очень неплохое отвлечение головы и занятие рукам))
Часа полтора так прошелся, ощущения вполне хорошие.
Самой большой проблемой в отказе для меня - это утренняя сигарета, даже 2 - после кофе. Забываем про кофе, пьем чай и на улицу снова сжимать колечко. 45 минут на свежем воздухе уводят от утреннего потока мыслей- от "мм..может завтра - закрепим еще эффект табексом", "были ли у меня заначки дома" - фигушки Вам, на этот раз я всё предусмотрел!
Привет хочу заказать себе эспандер кистевой стоит брать ?)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Про такой не знаю, в инете пишут, что лучше. У меня обычное кольцо, как на картинке только на 20 кг.

i.jpg

На мой взгляд, им удобнее на улице - без стеснения или даже в кармане куртки можно. Нагрузка вполне приличная, если около часа посжимаешь- рук потом не чувствуешь.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Про такой не знаю, в инете пишут, что лучше. У меня обычное кольцо, как на картинке только на 20 кг.

Посмотреть вложение 394561
На мой взгляд, им удобнее на улице - без стеснения или даже в кармане куртки можно. Нагрузка вполне приличная, если около часа посжимаешь- рук потом не чувствуешь.
Я понял спасибо!
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вот этот там регулировка есть от 10-40кг вод думаю стоит брать или обычная не нудная игрушка?)
Ну тут цена вопроса благо не такая большая) у меня дома турник-шведская стенка, брусья на нем и райдер еще- и все сейчас в качестве вешалки))))) все таки на улице гораздо лучше и легче.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну тут цена вопроса благо не такая большая) у меня дома турник-шведская стенка, брусья на нем и райдер еще- и все сейчас в качестве вешалки))))) все таки на улице гораздо лучше и легче.
Да я сам спортом плотно сейчас занимаюсь ,я понимаю что ним особо ничего не ,,накачаешь''хочу купить чтобы отвлекаться да и нервы успокаивать у меня раньше был резиновый затерялся)
 

AnZ

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
1.372
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Да я сам спортом плотно сейчас занимаюсь ,я понимаю что ним особо ничего не ,,накачаешь''хочу купить чтобы отвлекаться да и нервы успокаивать у меня раньше был резиновый затерялся)
Этим не накачать, но отвлекает хорошо! Да и считать можно на ходу. Всё на второй план отходит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу