Ну что? В путь!

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
j755383_1269156358.jpg

В общем, до вершины Эвереста я не добралась!
Вот так вот кувырком вниз и слетела :D Ноги, руки целые, а вот головой хорошенько долбанулась :D
Ну ничего! Подлечусь, мозги на место поставлю, снаряжение соберу и снова в путь отправлюсь :running:
Все будет ОК. Иначе и быть не может ;)
ну...не...блин....ваще....будет тебе жизненным уроком:devil:отряхивайся, потопали, :D
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Эээх :eek::(
Ну ладно, ерунда, всё поправимо! ;) Обидно, конечно, такой срок приличный, но это не трагедия. И как по мне, чем дольше не куришь, тем прощу в случае сорваться. Ничего, всё будет х о р о ш о!
Только... в следующий раз жми на SOS, пиши нашим в раздевалке или личными сообщениями. А то даже шанса нам не дала тебя отговорить :yellowcarded:
most-popular-in-the-world-wallpaper-1080p.jpg


Возвращайся к нам и удачи в любом случае:kiss:

Спасибо, Юльчик :kiss:
А вот sos на таких сроках жать не стоит, мне кажется. Что может сказать новичок, увидев сигнал сос от бросившего 10 месяцев назад. Только покрутить у виска :)
А ещё он может полностью разувериться в своих силах и на фиг откажется бросать, потому что будет думать, что и через год ему будет хотеться курить. Ведь он же не будет знать, что я скорее исключение, чем правило.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Не переживай Настя, мы все с тобой и в любом случай ты будешь на Эвересте.

Самое печальное, что и не переживаю.:facepalm: Я рада, что не курила эти почти 10 месяцев.
Но тоски и печали и угрызений совести (как обещали) от срыва вообще нет. Вот так-то :confused:
Спасибо тебе, Миша, за поддержку и за прекрасное звездное небо:kiss:
Жди на вершине;)
 
Д

Дарт Вейдер

Спасибо, Юльчик :kiss:
А вот sos на таких сроках жать не стоит, мне кажется. Что может сказать новичок, увидев сигнал сос от бросившего 10 месяцев назад. Только покрутить у виска :)
А ещё он может полностью разувериться в своих силах и на фиг откажется бросать, потому что будет думать, что и через год ему будет хотеться курить. Ведь он же не будет знать, что я скорее исключение, чем правило.
Не согласна. Во-первых, надо думать о себе, а не о новичках. А, во-вторых, может и через 11 месяцев накрыть. Я тут недавно, но уже и такое видала.
Самое печальное, что и не переживаю.:facepalm: Я рада, что не курила эти почти 10 месяцев.
Но тоски и печали и угрызений совести (как обещали) от срыва вообще нет. Вот так-то :confused:
Спасибо тебе, Миша, за поддержку и за прекрасное звездное небо:kiss:
Жди на вершине;)
И не переживай. Насильно мил не будешь) Захочешь опять бросить курить - будешь опять бросать. Не захочешь - не будешь. Твоя жизнь - твой выбор.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
Но тоски и печали и угрызений совести (как обещали) от срыва вообще нет
хочешь, я тебя погрызу?:D
Ты иди, иди, не оборачивайся ;), на вершине встретимся:kiss:
а я вот не пойду в 9 месяцев, там статистика плохая, сразу в Эверест попрошусь и буду ждать тебя:D
21673323.jpg
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Юльчик :kiss:
А вот sos на таких сроках жать не стоит, мне кажется. Что может сказать новичок, увидев сигнал сос от бросившего 10 месяцев назад. Только покрутить у виска :)
А ещё он может полностью разувериться в своих силах и на фиг откажется бросать, потому что будет думать, что и через год ему будет хотеться курить. Ведь он же не будет знать, что я скорее исключение, чем правило.

Наверное, ты права, новичку будет тяжеловато помочь, но ведь не только новички прибегут =) А по поводу того, что новичок испугается - может быть да. Но с другой стороны он должен знать, что недостаточно не курить больше месяца, шести, года и т.д. Поймёт, что расслабляться не стоит и, имхо, это будет ему на пользу. Хотя бы будет готов и не удивится своим собственным накатам на больших сроках.
Не хочешь SOS жать, - пиши и топай в раздевалке команды или личными сообщениями людей закидывай)))
Я знаю, если мы решили покурить - то мы покурим, и никакой форум не поможет. Но всё же надо сначала перепробовать все способы. Ну ничего, всё равно у тебя всё получится. Ты столько не курила, значит в следующий раз легче дело пойдет и будет много лет некурения.
:kiss:
 
P

Phoenix

Ну ничего! Подлечусь, мозги на место поставлю, снаряжение соберу и снова в путь отправлюсь :running:
Только не засиживайся долго. Знаешь, что путь на вершину Эвереста весь усеян трупами? Их там полно, и на видных местах лежат. По ним даже новые покорители вершины ориентируются. А все почему? Сдались. Устали. Отдохнуть присели слишком надолго. И замерзли насмерть. Так что поднимайся и вперед, как можно раньше. Чем раньше вернешься в строй, тем легче будет.

И это... Из команды ушла зачем? Я ж, когда приболел, из беговой не ушел - взял таймаут, а потом вернулся. И ты возвращайся. Все обрадуются.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
И это... Из команды ушла зачем? Я ж, когда приболел, из беговой не ушел - взял таймаут, а потом вернулся. И ты возвращайся. Все обрадуются.

Эмоции
Да страшно мне на самом деле, я ж все время повторяла, что это моя последняя попытка. Не брошу, курить буду всю жизнь. А теперь не хочу я курить всю жизнь. Вон пачка лежит, а я не хочу :nah_disagree: Мне нравится не курить и быть некурящей. А вот этих своих завихреней боюсь. Что это было? Откуда взялось? И где такой силы набралось? Фиг знает.
Надо разобраться с этим всем. Что к чему определиться.
Вот останусь в стодневке,а вдруг снова рецидив и понесет меня снова куда- нибудь :rolleyes: Что ж получится? Вы мне шанс дали, а я снова туда же. :facepalm:Лучше уж сама тут тихонечко со своими тараканами:)
 
P

Phoenix

Эмоции
Да страшно мне на самом деле, я ж все время повторяла, что это моя последняя попытка. Не брошу, курить буду всю жизнь. А теперь не хочу я курить всю жизнь. Вон пачка лежит, а я не хочу :nah_disagree: Мне нравится не курить и быть некурящей. А вот этих своих завихреней боюсь. Что это было? Откуда взялось? И где такой силы набралось? Фиг знает.
Надо разобраться с этим всем. Что к чему определиться.
Вот останусь в стодневке,а вдруг снова рецидив и понесет меня снова куда- нибудь :rolleyes: Что ж получится? Вы мне шанс дали, а я снова туда же. :facepalm:Лучше уж сама тут тихонечко со своими тараканами:)
Ты не выдумывай, оправданий не ищи и ответственность с себя не снимай. Возьми времени сколько надо, но не слишком много, и возвращайся.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.251
Нежральня
Читать »»
А вот этих своих завихреней боюсь.
Это не повод пробовать заново прям сейчас, можно и всю жизнь бояться, я хоть и сорвалась не через 300 дней, а через 2 месяца, но тогда они казались огого, подниматься не очень легко конечно, но реально, а если сейчас раскуришься и пройдет не мало времени прежде чем решился на новую попытку.
И где такой силы набралось?
"Просто сделай это" (с) найк:D
А ты не перемалывая в голове дискуссии мозга с мозгом, все решено - ты не куришь:smug:
Вот останусь в стодневке,а вдруг снова рецидив и понесет меня снова куда- нибудь :rolleyes: Что ж получится? Вы мне шанс дали, а я снова туда же
Ну да ну да,:p просто так же ж легче:cool: а то захочется курнуть, а тут понимаешь что отчитываться надо и вообще:ku:
Так что давай, давай, давай, выкилывай:bounce:
 
Д

Дарт Вейдер

Эмоции
Да страшно мне на самом деле, я ж все время повторяла, что это моя последняя попытка. Не брошу, курить буду всю жизнь. А теперь не хочу я курить всю жизнь. Вон пачка лежит, а я не хочу :nah_disagree: Мне нравится не курить и быть некурящей. А вот этих своих завихреней боюсь. Что это было? Откуда взялось? И где такой силы набралось? Фиг знает.
Надо разобраться с этим всем. Что к чему определиться.
Вот останусь в стодневке,а вдруг снова рецидив и понесет меня снова куда- нибудь :rolleyes: Что ж получится? Вы мне шанс дали, а я снова туда же. :facepalm:Лучше уж сама тут тихонечко со своими тараканами:)
Не мы тебе дали. Ты себе дала. Не путай.
Не будешь ты курить всю жизнь, потому что не хочешь.
Опять закуришь - вылетишь из команды - иди в другую.
Мнится мне, важнее одному человеку помочь, чем дурацкую эту стодневку выиграть.
Зачем эта стодневка?? Вон, у Феникса спроси. Он хоть на сто дней да бросит курить. Снежневскому зачем?? Он уже на Эвересте. Аленке зачем?? Лето переживает, боится соблазнов.
Ну это так, утрированно, вообще причины несколько глубже.
Не надо со своими тараканами сама с собою, есть риск, что тараканы победят)
Возвращайся. Вот если ты будешь курить еще год - все поймут, а если ты уйдешь из команды, чтобы потом курить еще год - этого не поймет никто.
Попроси перенести тебя в выбор - я не помню как там чо называется. Но, кажется, так. Подумай недельку или месяц. Да хоть до конца стодневки. И если ты не хочешь курить - мы все сделаем, чтобы тебе помочь. Ты только скажи.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Ну вы даете, ребята!
Вот это силища!
Спасибо вам огромное преогромное!!:kiss:
Вы прям в меня веру вселили, что я ещё ого-го что могу :D Аж страшно от своей могучести становится:)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, Ты хоть скажи, без конкретики, тяжелая жизненная ситуация перекур спровоцировала или на ровном мете?
Саш, это похоже на снежный ком. Одна проблема на другую налипает и все больше, и больше, и больше становится. А потом уже от каждого пустяка подкидывает. И думаешь, а не пошло бы все лесом:facepalm:
 
P

Phoenix

Саш, это похоже на снежный ком. Одна проблема на другую налипает и все больше, и больше, и больше становится. А потом уже от каждого пустяка подкидывает. И думаешь, а не пошло бы все лесом:facepalm:
Да, понимаю, так всегда и бывает. А ты еще одну себе создала :unsure: Но это все фигня, все пройдет. Оно всегда проходит.

images_11841.jpeg


И это...

maxresdefault.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу