Ну что? В путь!

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nastasik, дорогая Настя,примерно понимаю,что ты сейчас чувствуешь,хотя если честно,я себя конечно ругала,но курила с превеликим удовольствием :p,накурилась и снова бросить сподобилась,теперь не так яро борюсь,скорее себе уговариваю,вот вроде и месяц прошёл уже))) не ругайся,не замыкайся,а потихоньку шагай навстречу некурения,получится сто про,ты ведь уже все знаешь,все умеешь,ощущала праздник,значит снова начнёшь бросать! Это как наркотик тоже,ты знаешь,как это не курить,и будешь постоянно к этому состоянию стремиться!Удачи!Присоединяйся в пути))))10lis10
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
НАСТЯ!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek:
Читаю и как Леха глазам не верю (Леш, подвинься, рядом рухну) :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Девочка моя, как же так?!?!
Расстроилась, даже писать ничего не могу...
"Свободна 1 день".. ну что, с Богом!!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, дорогая Настя,примерно понимаю,что ты сейчас чувствуешь,хотя если честно,я себя конечно ругала,но курила с превеликим удовольствием :p,накурилась и снова бросить сподобилась,теперь не так яро борюсь,скорее себе уговариваю,вот вроде и месяц прошёл уже))) не ругайся,не замыкайся,а потихоньку шагай навстречу некурения,получится сто про,ты ведь уже все знаешь,все умеешь,ощущала праздник,значит снова начнёшь бросать! Это как наркотик тоже,ты знаешь,как это не курить,и будешь постоянно к этому состоянию стремиться!Удачи!Присоединяйся в пути))))10lis10

Уже стартанула! :running: В этот раз не так страшно! Потому что знаешь, что нет ничего страшного в жизни без сигарет!
Спасибо, Лена, и тебе удачи!:kiss:
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
НАСТЯ!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek:
Читаю и как Леха глазам не верю (Леш, подвинься, рядом рухну) :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
Девочка моя, как же так?!?!
Расстроилась, даже писать ничего не могу...
"Свободна 1 день".. ну что, с Богом!!

Вот так бывает. Не смогла
C Богом, Катюш! Все будет хорошо, обещаю! :kiss:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В тему :D

FImNQGHG3Eo.jpg
Прямо заскриншотила))))это то,на чем я сорвалась)))
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу