Ну что? В путь!

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Даже не переживайте) если главная истеричка форума.... Впрочем не будем обо мне))):D как самочувствие?))
Как ни странно, хорошо. Накаты бывают, но уговоры действуют как надо. Значит слова правильные говорю. Мозг только ватный как-будто, соображается туговато[emoji4] Зависаю слегка[emoji1]

Отправлено с моего HUAWEI Y541-U02 через Tapatalk
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Назло тебе останусь! И буду глаза мозолить! Злюка!

Успокоительными запаслась? Поколяюсь. Но это лирика. По теме -все курительные зажигательные в топку. Полный вакуум. Чтоб даже ночью во сне не дотянулась. Только так, и никак. Будет тяжко. Готова?
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Быро приготовила- семки, сухарики, да пофиг что. Заменяем первое время. Потом сбросишь
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Страшные картины будущего рисует затуманенный куревом мозг, но я думаю это явление проходящее :) Верю в лучшее!
Привет) Ничего не бойся!!!! Вот вообще ничего страшного не будет! Неприятно временами, нервно, но не страшно.... А потом теперь у тебя естькнопка SOS!!!!))) А с ней-то вообще ничего не страшно)
Удачного и легкого бросания!!!
 

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ни странно, хорошо. Накаты бывают, но уговоры действуют как надо. Значит слова правильные говорю. Мозг только ватный как-будто, соображается туговато[emoji4] Зависаю слегка[emoji1]

Отправлено с моего HUAWEI Y541-U02 через Tapatalk
Это нормально) по возможности, больше отдыхай!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем я и занимаюсь[emoji4] Отпуск подходит к концу. Но неделька еще есть, это радует.

Отправлено с моего HUAWEI Y541-U02 через Tapatalk
Отпуск- это круто! А я со следующей недели иду)))) в первый нормальный отпуск.... Ох)))
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastasik, Привет!Добро пожаловать! 287235856.gif Мы тебе рады!777631.jpg cvety-jarkie9.gif
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Устал ждать ответа, ушел в заград- отряд.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Даь тут я. Сегодня с Барклаем де Толли мы тебе помогаем. У меня есть повод.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сегодня тебе, завтра еще кому, причем тут непонятные слова..
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Привет) Ничего не бойся!!!! Вот вообще ничего страшного не будет! ...Удачного и легкого бросания!!!

Спасибо огромное! С такой компанией и поддержкой действительно уже не так страшно! Верю, что все у нас получится!
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.881
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ютабэк, х
Конечно, справимся! За уши друг друга вытаскивать будем! Скажем твердое и решительное нет никотиновой жизни!:D
Главное, что ты сделала первый-самый главный шаг. Ты представить не можешь, сколько людей не в силах на него отважиться, а ты- умничка смогла.
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Ютабэк, х
Главное, что ты сделала первый-самый главный шаг. Ты представить не можешь, сколько людей не в силах на него отважиться, а ты- умничка смогла.

Да, спасибо большое. Кто молодец? Я молодец!:D
Этот шаг, действительно, дался мне нелегко. И отступать теперь никак нельзя. Не решусь потом, знаю, что не решусь. Так и помру дряхлой бабуской с сигаретой в зубах.:( А я этого ну никак не хочу!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Вот и пролетела неделя. А я по прежнему не курю и не собираюсь!
Психологически эта неделя прошла без осложнений. Слава Богу, я никого не убила, да и мозг родным старалась не выносить. Все таки настрой вещь хорошая.
А вот физиологически пришлось не очень. Первые дня три мозг как будто был отключен: заторможенная реакция и постоянное зависание. Теперь уже полегче. Из плохого еще беспокоит плохой сон: тяжело засыпается и ночью просыпаешся несколько раз. Вчера еще ко всему добавился кашель. Сегодня нужно чего- нибудь купить, чтобы помочь оргагизму в этой борьбе.
А, в общем, счастью нет предела!

P. S. Пойду собирать чемодан и готовиться к переезду в "1 неделю"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу