Ну что? В путь!

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, в общем, счастью нет предела!
Ну ты прирожденный победитель!!! Молодец и умница!!!
Всё самое страшное уже позади , а впереди свободная жизнь))) Поздравляю!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Ну ты прирожденный победитель!!! Молодец и умница!!!
Всё самое страшное уже позади , а впереди свободная жизнь))) Поздравляю!
Спасибо огромное! Поддержка форума вдохновляет. Человек - существо социальное и так важно иметь возможность поделиться пусть маленькими, но победами. Это действительно здорово.
Вперед! К свободной жизни!
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P. S. Пойду собирать чемодан и готовиться к переезду в "1 неделю"
smile257.gif
smile260.gif
smile400.gif

Поздравляю!!! и мне местечко там займи пожалуйста.. надеюсь и я доползу... сегодня что-то с моей силой воли стряслось..
smile363.gif
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Настюша привеет!! Я всё ещё дышу тебе в затылок! :D
Сил и радости тебе от этого дня!!!:smile_coffee:
Привет! Ты - большая умница! Не так уж я далеко и убежала, тут я, рядышком! Так и будем плечо к плечу идти до самого Эвереста!:running::running::D
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Вот и еще одна неделя прошла. Две недели свободы! Эта неделя далась сложнее прошлой, думаю это связано с тем, что я вышла таки из отпуска. Теперь стрессов не избежать, а их я привыкла закуривать, но так как курить мне нельзя, то я все неприятные рабочие моменты всю неделю заедала:( Ну, теперь враг рассекречен, успокоительное мне в помощь! Теперь буду тщательнее следить за питанием и эмоциональным состоянием.
Что еще?
Сон становится лучше, кашля уже почти нет, улучшился цвет лица... Круто все это, мне нравится! Я не курю и это здОрово! :thumbsup:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastasik, уррааа!!! :bounce: мы всё дальше и дальше от этой тюрьмы с кандалами!!
Валим :running: валим :running:валиим!!!! :running::D
s91351813.jpg
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, уррааа!!! :bounce: мы всё дальше и дальше от этой тюрьмы с кандалами!!
Валим :running: валим :running:валиим!!!! :running::D
s91351813.jpg
Да, спасибо! Это чудесное, непередаваемое, восхитительное чувство свободы от зависимости!
Не хочу назад! Да и тебе там делать нечего!
Давай наслаждаться СВОБОДОЙ!!!
ad1e9884a1b148684bb35dac6330c6c2
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
3 недели некурения
Вот поймала себя на мысли, что не курить для меня гораздо удобнее, чем курить. Не нужно постоянно думать где взять сигарет и когда лучше покурить...
Утром я уже спокойно просыпаюсь без этой мысли, спокойно иду на работу, спокойно работаю... Но вот вечерами порой так защимит где-то в груди, так становится грустно- грустно и совсем одиноко без моей подруженьки никотиновой. Аж на луну выть хочется. Но потом перематываю все, вспоминаю себя курящую, вечно дергающуюся: то покурить надо, то покурил, а от тебя воняет - зажевать надо, то сигареты заканчиваются, то нет возможности покурить и так до бесконечности. Вся жизнь, блин, крутилась вокруг сигареты. Теперь я точно понимаю - туда я больше не хочу. Там все неправильно, там плохо. Нужно бороться за эту свободную жизнь и не сдаваться. Все получится! Справлюсь!
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Хах, да я тоже любитель сладенького:rolleyes: Но в связи с бросанием приходится ограничивать себя, так что после 7 не ем. Но ты располагайся, чаек наливай:D
2cdde9173148cc559023d138742e27af
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу