Ну что? В путь!

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
@Элон, Ирина Масальская, спасибо девчата! Я вас тоже от всей души поздравляю с месяцем свободной жизни!!! Мы реально крутые девченки!!! :D

1c3d9b4ad48a69caafc25410c95155d0
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
1 месяц. Я ждала этого дня и для меня эта дата реально была важна. Я не знаю почему и зачем, но я ждала первого месяца. Если в прошлый раз я писала о сдавливающей грудь тоске, теперь токого уже нет. Есть желание оттянуться, так сказать. Вроде как пашешь тут пашешь целую неделю, имеешь право отдохнуть с сигаретой в зубах . Но это быстро пересекается.
Я на днях вычитала, что физической зависимости уже нет. Это мне круто как понравилось. Применяю теперь в самовнушении :)
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, у нас скоро 2 месяца свободы!!!! :dance:
Правда здОрово? Ведь мы и подумать тогда не могли, что так далеко зайдем[emoji1]
Кстати, половина стодневки уже осталась позади. С чем я тебя тоже от всей души поздравляю!!!
Как твои накатики? Реже уже в гости заходят?
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда здОрово? Ведь мы и подумать тогда не могли, что так далеко зайдем
emoji1.png
Факт! :thumbsup:
Как твои накатики? Реже уже в гости заходят?
Вообще не заходят! Слава Богу!
У меня осталась только одна проблемка - повышенная раздражительность. Но и её надеюсь решу.
Курить снова меня может заставить только предписание врачей :D
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Вообще не заходят! Слава Богу!
У меня осталась только одна проблемка - повышенная раздражительность. Но и её надеюсь решу.
Курить снова меня может заставить только предписание врачей :D

Ну, Слава Богу, еще не выдумали такую болезнь, которую нужно лечить сигаретами:D
Я вот тоже не хочу обратно:nah_disagree:, я поняла, что в моей жизни абсолютно нет и не может быть места сигаретам. Как хорошо, что это, наконец-то, дошло до моей дурной головушки:banghead:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я поняла, что в моей жизни абсолютно нет и не может быть места сигаретам.
Вот подпишусь! :thumbup:
Мы таки реально молодцы!! И фиг с ним, что не раньше опомнились, зато хоть при жизни!!! :D
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
3 месяца. Вот и еще один месяц прошел, а помниться как в начале считала дни, потом недели... И вот уже три. Три месяца! Здорово!
Тяги нет, бывает лишь мысль пробежит "Покурить бы"( рефлекс видимо какой-то срабатывает:giggle:), потом вспоминаешь, что не куришь и становится хорошо и спокойно.:cloud:
Ну, что ж, двигаемся дальше! Впереди еще столько побед! :bounce:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
3 месяца. Вот и еще один месяц прошел, а помниться как в начале считала дни, потом недели... И вот уже три. Три месяца! Здорово!
Тяги нет, бывает лишь мысль пробежит "Покурить бы"( рефлекс видимо какой-то срабатывает:giggle:), потом вспоминаешь, что не куришь и становится хорошо и спокойно.:cloud:
Ну, что ж, двигаемся дальше! Впереди еще столько побед! :bounce:
Поздравляю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу