Табекс Ну, что ж, начнемс:)

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - систематически с 17 лет (сейчас 35).
Первый раз попробывал в 1 кл., пристрастился в 7 кл. и скрытно курил со сверстниками после школы, вплоть до ее окончания. В институте уже как взрослый начал:)

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 30 шт.
Зачем решили бросить- хочу начать новую жизнь.
Причины отказа от курения- здоровье уже не то.
Кол-во попыток бросить курить - не так уж и много 2-3.
Бросал с использованием методики Аллена Карра. Хватило на 4 дня, потом друг предложил по одной и я согласился. Пару раз бросал при помощи силы воли, но так как ее нет, то и не получилось.

Сейчас бросаю, с помощью Табекса. Сегодня купил, начинаю курс лечения:) Повеселило, что упаковка Табекса похожа на дорогую пачку сигарет.
Перешел на дешевые сигареты неделю назад, чтобы попротивней было курить.
Мотивация присутствует!
Желаю себе удачи! Буду отписываться раз в день.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , добро пожаловать. Ставь счетчик, там можно выставлять дату бросания "в обещанный срок" . Т.е. пока не бросил, он будет показывать сколько осталось до, а потом считать сколько уже не куришь.
 

Тайпан

Бронепоезд
Сообщения
290
Реакции
291
Не курю с
28.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Koles, желаю удачи)) Табекс поможет. Ну а с мотивацией весь мир захватишь)))))
 
И

Илья Александрович

Сейчас бросаю, с помощью Табекса.
значит все получится.
30 сигарет это конечно дофигища. Потому рекомендую не затягивать и четко по курсу бросать.
Физическую тягу уберут таблетки, а тут найдете много друзей если будет время для общения на форуме.
Главное не замыкайтесь и если прижмет, то жмите кнопку SOS
 
F

FedorNOsmoke

Перешел на дешевые сигареты неделю назад, чтобы попротивней было курить.
Мотивация присутствует!
Здаров дружище...
то что продолжаешь курить это плохо. В этом деле,либо да либо нет.Либо бросаешь либо вату катаешь,занимаешься самообманом.Ты принимай по курсу табекс,и не кури просто для проверки своих ощущений понюхай бычок или пельницу.Этого тебе хватит. Моя пепельница мне настолько надоела я её переделал в чашу для плавки свинца для грузил.
А вот то что мотивация есть,это очень хорошо.Значит все таки знаешь что тебе надоело гробить свое здоровье.В целом,желаю тебе успехов в бросании,поверь оно того стоит.Тяжело но все преодолимо.
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пару раз бросал при помощи силы воли, но так как ее нет, то и не получилось.
Зря так думаете. Мне тоже совсем недавно так казалось. Добро пожаловать, всё в Ваших руках!

потом друг предложил по одной и я согласился.

А вот этого больше делать нельзя!

Держитесь!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Когда у человека есть мотивация он горы свернет! Желаю успеха:)
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку!
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здаров дружище...
то что продолжаешь курить это плохо. В этом деле,либо да либо нет.Либо бросаешь либо вату катаешь,занимаешься самообманом.Ты принимай по курсу табекс,и не кури просто для проверки своих ощущений понюхай бычок или пельницу.Этого тебе хватит. Моя пепельница мне настолько надоела я её переделал в чашу для плавки свинца для грузил.
А вот то что мотивация есть,это очень хорошо.Значит все таки знаешь что тебе надоело гробить свое здоровье.В целом,желаю тебе успехов в бросании,поверь оно того стоит.Тяжело но все преодолимо.
Бросать буду в воскресенье с утра. Сегодня выпил только первую таблетку. Если сразу брошу, то это будет уже по методу силы воли:)
 
F

FedorNOsmoke

Бросать буду в воскресенье с утра. Сегодня выпил только первую таблетку. Если сразу брошу, то это будет уже по методу силы воли
Одно другому совершенно не мешает. Ты табекс принимать будешь только для облегчения абстинентного синдрома.А он будет у тебя,может не так ярко выраженно будет колбасить но будет. Твой организм будет перестраиваться на новые рельсы,а вот этот табекс будет замещать собой никотин.Ты ,так и так будешь бросать с помощью силы воли.Табекс лишь лишь физически облегчит твои муки при резком отказе.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Желаю себе удачи! Буду отписываться раз в день.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду отписываться раз в день.

Бросать придется все равно, рано или поздно.
Решение принято. Дерзай. Здесь все такие были вначале.
Не повторяй ошибок.
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать буду в воскресенье с утра. Сегодня выпил только первую таблетку. Если сразу брошу, то это будет уже по методу силы воли:)

Удачи тебе, у тебя всё получится. Только не переноси дату, не откладывай. Настройся на позитив и всё будет хорошо!

screenshot_2016-4-10-9-8-2.jpg
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
дешевые сигареты неделю назад, чтобы попротивней было курить.
Чтоб отбить все желание курить. Порекомендую взять все свои окурки и поместить в бутылку предварительно налив воды. И дать постоять с денек. Полученную барматуху попробовать хлебнуть. Если удастся тебе ее хлебнуть. А запах какой закачаешься.
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Стаж курения - систематически с 17 лет (сейчас 35).
Первый раз попробывал в 1 кл., пристрастился в 7 кл. и скрытно курил со сверстниками после школы, вплоть до ее окончания. В институте уже как взрослый начал:)

Среднее количество выкуриваемых сигарет: 30 шт.
Зачем решили бросить- хочу начать новую жизнь.
Причины отказа от курения- здоровье уже не то.
Кол-во попыток бросить курить - не так уж и много 2-3.
Бросал с использованием методики Аллена Карра. Хватило на 4 дня, потом друг предложил по одной и я согласился. Пару раз бросал при помощи силы воли, но так как ее нет, то и не получилось.

Сейчас бросаю, с помощью Табекса. Сегодня купил, начинаю курс лечения:) Повеселило, что упаковка Табекса похожа на дорогую пачку сигарет.
Перешел на дешевые сигареты неделю назад, чтобы попротивней было курить.
Мотивация присутствует!
Желаю себе удачи! Буду отписываться раз в день.
Самое главное принять решение,выстрадать его и тогда все получится.И надеяться нужно только на себя.Я с табексом пробовал когда то бросить,уменя ничего не получилось,прошло время и бросил просто так...Правда очень долго решиться не мог.Хотя о том что бросил рано говорить-не курю толко пятый месяц.
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Чтоб отбить все желание курить. Порекомендую взять все свои окурки и поместить в бутылку предварительно налив воды. И дать постоять с денек. Полученную барматуху попробовать хлебнуть. Если удастся тебе ее хлебнуть. А запах какой закачаешься.
А блевать?!
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтоб отбить все желание курить. Порекомендую взять все свои окурки и поместить в бутылку предварительно налив воды. И дать постоять с денек. Полученную барматуху попробовать хлебнуть. Если удастся тебе ее хлебнуть. А запах какой закачаешься.
Спасибо за совет - тоже попробуем:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу