Табекс Ну, что ж, начнемс:)

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтоб отбить все желание курить. Порекомендую взять все свои окурки и поместить в бутылку предварительно налив воды. И дать постоять с денек. Полученную барматуху попробовать хлебнуть. Если удастся тебе ее хлебнуть. А запах какой закачаешься.
Да уж так то, поди, и в гестапо не пытали. А мы годами нечто подобное над собой проделывали, а поняли только когда освободились и увидели себя со стороны.
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да уж так то, поди, и в гестапо не пытали. А мы годами нечто подобное над собой проделывали, а поняли только когда освободились и увидели себя со стороны.
Плохо нас воспитывали,пороли мало!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я с табексом пробовал когда то бросить,уменя ничего не получилось,прошло время и бросил просто так...Правда очень долго решиться не мог.Хотя о том что бросил рано говорить-не курю толко пятый месяц.

Солидарен. Не верю в табексы, пластыри, магниты и т.д.
Однако, тут каждому своё. Главное - это настоящее желание и готовность к испытаниям! Самовнушение и терпение.
Топикстартеру пожелаем хорошего старта в здоровый образ жизни!
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Солидарен. Не верю в табексы, пластыри, магниты и т.д.
Однако, тут каждому своё. Главное - это настоящее желание и готовность к испытаниям! Самовнушение и терпение.
Топикстартеру пожелаем хорошего старта в здоровый образ жизни!
Окей!
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Будем за тебя болеть;) у тебя ещё четыре дня на то, чтобы настроиться) Я советую ещё посмотреть фильм Карра, читать лень было второй раз) Но не сейчас, а когда совсем перестанешь курить) Ну и конечно проводи здесь побольше времени-много интересного, полезного и доп стимул не сорваться-стыдно когда столько людей поддерживают)))
Удачи:)
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день выкурил 18 сигарет вместо 30. Действие Табекса вроде чувствуется- он вызывает легкую тошноту и маленькое удушье. Хотя, конечно, сам себя тоже контролирую.
П.С. После 4-5 дней продолжать курить не планирую с Табексом в любом случае.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чтоб отбить все желание курить. Порекомендую взять все свои окурки и поместить в бутылку предварительно налив воды. И дать постоять с денек. Полученную барматуху попробовать хлебнуть. Если удастся тебе ее хлебнуть. А запах какой закачаешься.
А Вы сами пробовали такое выпить? Мало издевательства над собой сигаретами, так еще и такое :poop: Нужно в себя влить
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 17 сигарет. Читаю дневники. Смотрю фильмы про курение.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, планы поменялись сегодня в 12-00 очень резко завязал (да, я вчера читал дневник Арии:)).
В 10-00 сделал 2 затяжки и в 12-00 сделал 2 затяжки и все. Подумал, что смысла мучиться до воскресенья нет. Да и на работе время быстрее летит.
Моя задача - продержаться первую неделю, а дальше видно будет.
Эффект от Табекса точно есть, и это явно не "плацебо".
Самочувствие нормальное, "на подъеме" - как и все описывают. Посмотрим, что будет завтра.
П.С. Выставляю счетчик:)
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошел спокойно. Особой тяги не было. Правда пришибленный на работе целый день, работоспособность никакая, чувствуется стресс. При звонке будильника (на телефоне) представлялась больница, где по коридору шла медсестра и зазывающим голосом: "На прививки, на прививки, на прививки!" :) Черный холс - прикольная штука. Завтра в бассейн поеду.
З.Ы. Одновременно с Табексом стал принимать афабазол и глицин.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ибиццасердцеперестало!
Машенькин дневник читал,
подвиг "на радость Джамшутам" повторил,
про Холлс и бассейн знает,
Табекс хавает,
Глицин закупил..
А какого хрена еще можно посоветовать человеку, который уже предпринял все, что можно и даже больше? Ни-че-го! :nah_disagree:
Или почти ничего )).

Только пожелать удач и побед! :thumbsup:
Не, кроме шуток, все настолько правильно, что даже удивительно. Только не забывать, что Табекс - мера временная, отсрочка, которую по полной надо использовать, чтобы мозги перестроить. Чтобы перестать тосковать о куреве, думать о сигарете, как о забытой подруге, надеяться, что когда-то можно будет "одну по праздничкам".. Научиться ждать, разговаривать по телефону, опрокидывать рюмашку, жечь костерок наконец! - и все это без ... ну, в общем как это делают "в стране некурящих" )).
Если получится - победа наполовину твоя.

ЗЫ
Спасибо за совет - тоже попробуем:)
А, да, чуть не забыл, не все наши советы надо пробовать. Ну, по крайней мере - не все не раздумывая :D .
 

Эка

Продвинутый
Сообщения
112
Реакции
201
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • У тебя обязательно получится бросить эту гадость. У некоторых вообще ломки почти не бывает. Пока куришь сига твой господин, властелин тела и души. Тебе нужно разрушить ее злые чары;)
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Koles, ты еще посмотри вокруг, живут как то люди без никотина и .... ничего живут.
Так что, все у нас получится. Без никотина тоже жизнь есть!
 
И

Илья Александрович

День прошел спокойно. Особой тяги не было. Правда пришибленный на работе целый день, работоспособность никакая, чувствуется стресс. При звонке будильника (на телефоне) представлялась больница, где по коридору шла медсестра и зазывающим голосом: "На прививки, на прививки, на прививки!" :) Черный холс - прикольная штука. Завтра в бассейн поеду.
З.Ы. Одновременно с Табексом стал принимать афабазол и глицин.

вот прямо правильной дорогой пошел. Я тоже не стал ждать пресловутого пятого дня и бросил резко раньше.
И норм, держусь как видишь))
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подошел к концу 3 день. Курить не хочется, физической тяги нет. Психологическую тяга - просто стараюсь не думать об этом, не задавать себе "лишних" вопросов. Читаю дневники. Читаю другие "антикурительныесайты". Наконец удосужился изучить вопрос о составе сигарет. То, что там (в сигаретах) табака хрен да маленько, и то, не пойми какого качества, очень опечалило и одновременно укрепило мою веру, что я на правильном пути.
Состояние по прежнему пришибленно-спокойное, как я понимаю - это действие афабазола.
Вечером семьей съездили в бассейн. А еще чуть позже с женой вышли на вечернюю пробежку. Она тут у меня на волне моего "бросания" похудеть решила и предложила заняться бегом. Поэтому без фанатизма 1000 м пробежал. Завтра, наверное, тоже.
Честно, говоря, считаю дни, когда закончится неделя. Очень сильно рассчитываю, что дальше будет легче. То есть, более или менее вернусь к нормальному образу жизни. Хотя конечно понимаю, что нужен как минимум месяц. Но пока задача - одна неделя. Как съесть слона? Съешьте его по кусочкам:)
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вместе заняться каким-то интересным делом - это очень правильно и будет отличным мотиватором для тебя - бросить курить, а для жены - похудеть. Великолепная взаимная поддержка.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу