Табекс Ну, что ж, начнемс:)

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 день подошел к концу. Желания курить нет! Работоспособность никакая. Нос заложен, запахи пока не полностью воспринимаю. Аппетит на обычном уровне.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 день подошел к концу. Желания курить нет! Работоспособность никакая. Нос заложен, запахи пока не полностью воспринимаю. Аппетит на обычном уровне.
даю тебе честное-причестное слово ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ !
Мне помог именно табекс .
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
даю тебе честное-причестное слово ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ !
Мне помог именно табекс .
Я сам удивлен, что курить не тянет вовсе. 1 марта бросал силой воли - на второй день закурил, не мог терпеть.
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую! Отсутствовал немного на форуме.

Очень рад, что в наших рядах прибавилось! 4 дня - это основное время, которое необходимо перетерпеть. Но не стоит обольщаться, 5-й день очень сложный. Да и собственно все последующие дни. Но с каждым днем, будет легче. Держитесь, у Вас есть все шансы на победу! Без гадости жить прекрасно! :smile_coffee:
 
Реакции: carp

Schastye

Старожил
Сообщения
459
Реакции
852
Не курю с
04.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Koles, все будет хорошо) Вот увидишь, с каждым днем будет немного легче...А сейчас держись, борись, если что жми СОС, но только не кури. Мысленно мы все с тобой)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5a7f8cad076d24763b07c4371dd87605.JPEG
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу 5 день. Систематически пью таблетки. Курить по прежнему не тянет. Сегодня после обеда почувствовал, что спало общее напряжение. Стало более или менее привычно без сигарет, хотя импульсивные движения проскальзывают, но очень редко. Короче морально полегчало. Отмечаю про себя, что голова стала очень ясная, причем вечером, как-то даже не привычно. Такого раньше не было, даже утром, когда хорошо выспишься. Запахи пробиваются, но не до конца - видимо из-за заложенного носа.
Вечером пробежка с женой 1 км. Бегаем через день. Пока нагрузку повышать не буду. Через недельку наверное, по кругу буду добавлять. После бега отчетливо выделяются, на общем фоне организма, убитые в хлам легкие. Физически чувствую насколько они забиты. По-моему не быстро они восстановятся.
Позывов (накатов) практически нет. Такое ощущение, что под общим наркозом нахожусь. Неужели так Табекс действует? Не, бывает конечно, в зачатке отгоняю редкие шальные мысли, но делаю это очень легко и непринужденно. Такая легкость и радует и настораживает одновременно. Сон нормальный. Аппетит обычный. Почти постоянно во рту холс или барбариски. В помещении не хватает воздуха.
Может такая легкость бросания связана с тем, что это первое мое серьезное бросание?
Как я понимаю, чем больше неудачных попыток человек делает, тем меньше мозг верит в положительный исход, и поэтому всячески тормозит процесс, мол, смысл - все равно не получится!
В общем, уверен, что неделя завершится нормально.
Всем огромное спасибо за поддержку!
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
После бега отчетливо выделяются, на общем фоне организма, убитые в хлам легкие. Физически чувствую насколько они забиты. По-моему не быстро они восстановятся.
Позывов (накатов) практически нет. Такое ощущение, что под общим наркозом нахожусь. Неужели так Табекс действует?


К сожалению, лёгкие это то, что ещё долго будет напоминать о курении. С одной стороны противно и ты рад, с другой,НАПОМИНАНИЕ которое ни к чему. Гадость из лёгких выходит каждый день. Хочется отхаркивать больше, но не получается. Замкнутый круг.

Накаты будут, это 100%. Не наркоз а эйфория - это пройдёт.
Поздравляю с первыми победами! Самое страшное уже позади! Насчёт табекса не уверен, но уверен, что все идёт как надо.

ДЕРЖИТЕСЬ!
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению, лёгкие это то, что ещё долго будет напоминать о курении. С одной стороны противно и ты рад, с другой,НАПОМИНАНИЕ которое ни к чему. Гадость из лёгких выходит каждый день. Хочется отхаркивать больше, но не получается. Замкнутый круг.

Накаты будут, это 100%. Не наркоз а эйфория - это пройдёт.
Поздравляю с первыми победами! Самое страшное уже позади! Насчёт табекса не уверен, но уверен, что все идёт как надо.

ДЕРЖИТЕСЬ!
Спасибо!
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 6 день. Все идет нормально. Накаты небольшие есть, но легко преодолеваются. Идем дальше.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подходит к концу неделя не курящей жизни. И жизнь мне эта нравится больше! Как хорошо, что не было этих ломок, какие описывают в соседних дневниках. Все-таки лекарства рулят:).
Сижу весь опечаленный. Почитал, оказывается, сажа и смола из легких не выводится вообще, никогда! И что легкие курильщика уже никогда не станут, как у никогда некурящего. Какой же я был дурак! Блин, почему прояснение произошло только к 35 годам? Сделаю что угодно, но сын у меня курить не будет.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла вторая неделя. Вечером была пробежка. Легкие так отчетливо уже не чувствовал. Задыхаться стал меньше.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, сегодня первый раз за 8 дней стоял рядом с курящим человеком. Запах сигаретного дыма никакого отвращения у меня не вызвал, даже наоборот - желание закурить. Человек мне поведал, что тоже бросал с Табексом на 3 месяца, достаточно легко. Закурил, думая, что все равно же сможет легко бросить курить с таблетками. А второй раз таблетки на него не подействовали (с его слов). Что-то мне подсказывает, что дело не в таблетках:)
В общем были у меня сегодня накаты, достаточно продолжительные, да и сейчас немного есть. Пока решил для себя избегать общество курящих.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще заметил, что накатам способствует "дыхание невзатяг", а полной грудью я еще не научился дышать.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к вечеру накатило немного, но пробежка в 1,5 км решила вопрос. Все идет по плану. Раньше в нервных ситуациях "успокаивали" сигареты, сейчас их отсутствие (радость от некурения). В стодневку записался, куда бы еще записаться?:)
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стало значительно легче морально. Мысли о сигаретах уже не постоянно заполняют мысли, а так, периодически. Курить в принципе не тянет. Брат уже не курит 4 месяц (до этого два раза срывался) читал мне лекцию о вреде "первой" сигареты после отказа. Сказал, что эта первая сигарета, как "вкус из детства":), вштыривает не по детски, а все последующие - неприятная рутина.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
самочувствие нормуль. ПисАть особо нечего.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснился сон, что я украл мешочек с табаком для самокруток, но украл так, на всякий случай - курить-то я ведь бросил:)
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему-то накаты случаются, когда курю форум:) - по вечерам. Утром и днем накатов практически нет. Кофе перестал пить вообще. Да и вообще кроме воды за 2 недели ничего не пил. Только один раз чай и все. Подсел на семечки. Вся машина уже в семечках:) И щас сижу шелкую. На работе строго на леденцах.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу