Ну чтож начнем или к черту лишний вес.

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Во общем так решил наладить свой рацион питания. А то какой то он у меня дерганый то один день жру что попало а другой почти диета, типа разгрузочный день. На 3 день повторяется как и в первый.

Может свою диету разработаю. :D

Вот только одна проблема. С чего начать?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Посмотрю как долго я протяну без 100 дневок. Один на поле против производителей всего вкусного и жирного. Которые требуют купить и сожрать сейчас.
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Знакомый худел (не знаю как быстро по времени) таким образом. Идешь есть. кладешь столько сколько хочешь съесть на тарелку и еду делишь на 4 части. Все на 4 салат гарнир кусок мяса все что на тарелке. 1/4 из этого берешь и съедаешь. не наелся берешь вторую 1/4, говорит что после 3/4 есть не хочет.
потом начинает класть в тарелку 3/4 от первой тарелки и так же на 4 части делит и по кругу....ьез фанатизма конечно
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
можно и без тарелок)))ты же ешь что то? вот это то что сейчас решил съесть за 1 раз раздели на 4 части)))хоть на столе хоть на полу)))можно руками или зубами)))(если зубами не забудь выплюнуть)потом доешь)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не... ну мужикам жрать надо... Суп/борщь обязательно! Мяса кусок обязательно! Салат - обязательно! Гарнир - желательно каши или овощи тушеные. Рыбу - обязательно! Фрукты - желательно! Еще коктейль белковый желательно... да и творог (!нормальной жирности!)...Не жрать - батоны тоннами, сосиски, колбасу, вообще колбасные изделия, майонез (заменить на сметану, нормальной жирности, это полезно, можно соус делать), жареное, супы/борщи без пережарки, картоху - тоже не трескать и сухомятки все - в форточку.
Все по немногу раз 5-6 в день, раздельно.
Так месяцок, а там война стратегию покажет.
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Кхм....купи тарелку если не шутишь....говорят мозг только через 20 минут понимает. что не голоден....и ешь помедленнее, если правда ешь прямо там где приготовил(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да... и никаких шоколадов, батончиков ... больше воды! 1 яблоко в день хотя бы! Если пьешь - пей водку. И самое главное - чтоб чморили все кому не лень, что толстый и жрешь много!
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ну получается мне найти альтернативу даже в том где я готовлю еду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу