Сила воли Ну неужели я решилась..

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Включить артефактные способности - победить ЦНС. Но все равно концерты будут :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне понравилась эта статейка про мозг бурозубки :thumbsup:
... Все способности головного мозга возникли и совершенствовались для решения простых биологических задач. Только в конце гоминидной эволюции мозга начали действовать социобиологические механизмы отбора.
К вторичным, или артефактным, способностям мозга человека относятся возможность абстрактного мышления, установления неочевидных связей между событиями, долговременный ретроспективный — перспективный анализ и критичность самооценки. Признаки этих свойств есть уже у рептилий, но биологическую значимость они приобрели только у млекопитающих...
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 18!
Сегодня в нашем городе мороз на улице.. маршрутки плохо ходят.. стою значит на остановке мерзну, нос в шарфе грею.. а мозг мне "давай курить", "давай курить"..и тут я думаю, ну пипец же.. что происходит... какой курить, пальцы сейчас от холода в варежку посыпятся, в тепло бы скорее.. естественно я посмеялась про себя..
просто интерсено, до чего мое подсознание сумашедшее.:alien:
unigma, Доброе утро !!!!:smile_coffee:
Поздравляю с 18 днем!:thumbup:
Та-акс понятно, начала смеяться про себя. Это вредно!!! Смейся лучше в слух-сейчас подлечим твое подсознание;)
Как давать коту таблетки

Ваш Кот заболел, у него - высокая температура, нужно дать ему таблетку:

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения, Кот соблюдал постельный режим
Тема старая но меня всегда веселит!!!:censored: И никаких сиг! Не смей портить себе праздник и травмировать неокрепшее сознание нового питомца!:) Кстати у вас мальчик или девочка? Хорошего денечечка!!;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как давать коту таблетки
:rofl::rofl::rofl::rofl: до слез смеюсь:rofl::rofl:
Та-акс понятно, начала смеяться про себя. Это вредно!!! Смейся лучше в слух-сейчас подлечим твое подсознание;)
боюсь если бы я начала не с того не с сего смеяться влух на остановке, то мое подсознание уже лечили бы доктора:giggle::giggle::giggle:
тебе тоже отличного дня:);)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl::rofl: до слез смеюсь:rofl::rofl:

боюсь если бы я начала не с того не с сего смеяться влух на остановке, то мое подсознание уже лечили бы доктора:giggle::giggle::giggle:
тебе тоже отличного дня:);)
Ну это же совсем другое дело!!! :thumbup:
Кстати хоть это и не совсем этично ,когда вижу несчастные лица людей курящих на остановках:( Думаю "Эх бедолаги вы только мечтаете бросить а я сделал это УЖЕ и ДАВНО:dance::tongue:!!!" (А что неделя- это уже давно). Так что лучше смеяться на остановках чем снова присоединяться к:(. Гляди веселей!!!;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, да я вот и не собираюсь к ним присоединяться.. ни-ни:thumbdown:
просто игры неразумного разума:D
у тебя 11 дней уже!!! это ж круто!:dance::dance::dance:
и главное позитивно:bounce:
ты работаешь?:)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, да я вот и не собираюсь к ним присоединяться.. ни-ни:thumbdown:
просто игры неразумного разума:D
у тебя 11 дней уже!!! это ж круто!:dance::dance::dance:
и главное позитивно:bounce:
ты работаешь?:)
unigma, Я сейчас в отпуске:sleep:-дома дурака валяю! Если усе пойдет по плану то в начале января полечу на контракт а там :censored::banghead::censored::autodafe::censored::frantics::censored::shagging::censored::ku:-в общем все 33 удовольствия:)
Одно плохо тырьнет бывает редко, т.что возможно выпаду из общения месяца на 4:cry:. Ну это все "потом"и "возможно" а пока:luggle:Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!!;)
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рубенкова Марина, Привет! :)
а долго курила после срыва? какие сейчас ощущения? тяжелые накаты?:)

Привет! после срыва курила 4 года, то бросая, то начиная вновь. Сейчас окончательно решила избавиться от зависимости. Накаты были первую неделю, был такой, что SOS нажимала, реально помогло, поддержали, не пошла за сигаретами, хотя уже прямо пошла, пошла). Сейчас помню о сигаретах, но вполне себя контролирую, даже на фоне приема алкоголя, нет страха, что сорвусь, не понимая как такое случилось. Так что не так страшен черт, как его малюта:). Все получится, не сомневайтесь в себе. Мы сильнее, чем кажемся, даже сами себе. Удачи!:witch:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все получится, не сомневайтесь в себе. Мы сильнее, чем кажемся, даже сами себе. Удачи!:witch:
Спасибо большое. Главное быть уверенными в победе!:thumbup:
меня после алкоголя особо и не тянет, меня почему то тянет не с того не с сяго:unsure:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, :giggle::giggle::giggle::giggle:

главное, чтобы после такого удовольствия тебя курить не поятнуло:oops:
unigma, Ты права ,это одна из причин почему курить бросил дома!
Лет 5 назад не курил 2 года и пил только молоко -коллеги с одной стороны смотрели как на сумасшедшего:eek:, а с другой завидовали и брали пример-что кстати очень тешило самолюбие! Чувствовал себя :bounce: как-то так!!! Очень хочу вернуться в это состояние что потихоньку и происходит:thumbup:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с другой завидовали и брали пример-что кстати очень тешило самолюбие!
Очень даже приятно быть примером для подражания..:angel:
ужасно, что когда срываешься в тебя начинают тыкать пальцем:devil:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень даже приятно быть примером для подражания..:angel:
ужасно, что когда срываешься в тебя начинают тыкать пальцем:devil:
Точно или кидают соболезнующе-понимающие взгляды-мол че ты рыпался ты один из нас. Да вот фигушки -не всегда бой можно вы играть с одной атаки! Если хотят пусть остаются в этом никотиновом болоте -а мы будем пытаться снова:starwars: и снова пока не победим!! И таких тут целый форум! И мы одни из них!!Правильно!?;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Точно или кидают соболезнующе-понимающие взгляды-мол че ты рыпался ты один из нас. Да вот фигушки -не всегда бой можно вы играть с одной атаки! Если хотят пусть остаются в этом никотиновом болоте -а мы будем пытаться снова:starwars: и снова пока не победим!! И таких тут целый форум! И мы одни из них!!Правильно!?;)
Так точно ! :D
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет привет))) слушай, а ты пьешь какие нибудь травяные сборы или еще чего для помощи легким ?
У меня так откашливаться ничего не начало ((
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет привет))) слушай, а ты пьешь какие нибудь травяные сборы или еще чего для помощи легким ?
У меня так откашливаться ничего не начало ((
Приветик:oops:
неа.. ничего не пью.:oops: я же всего месяц прокурила после года, сильно не засорилось наверное.. я баньку использую и ходьбу на свежем воздухе для очищения легких:D
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик:oops:
неа.. ничего не пью.:oops: я же всего месяц прокурила после года, сильно не засорилось наверное.. я баньку использую и ходьбу на свежем воздухе для очищения легких:D
БАНЬКА!!! Точно ))мчусь на этих выходных к родителям )) Кстати для легких в бане хорошо помогает настойка эвкалипта - несколько капель в ковш с водой и дышишь этим всем минут 15))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу