Сила воли Ну неужели я решилась..

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
unigma, Привет!!!:)
Как настроение ?
Реально есть улучшения, в опциях нервной системы ,после бросания-Сейчас сбегал на Почту России,где мне 30 минут :banghead: оформляли посылку! за мной в очереди даже две леди у спели побеседовать :censored::starwars::censored:,:frantics::censored::running::censored::running::censored::running:
Но я , на удивление " оставался безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины":smug:.
Желаю веселенького денечка!!!;)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Привет:) И тебе прекрасного дня:) я на работе работаю, скучно, домой охото, там же маленькое чудо ждет меня..:rolleyes: да и вообще настроение уже новогоднее.. хочется рождественский каникулы:D
за мной в очереди даже две леди у спели побеседовать
две леди возрастом за 70 ?:giggle:
Но я , на удивление " оставался безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины":smug:
а раньше ты как себя вел в таких ситуациях?:oops:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
скучно, домой охото, там же маленькое чудо ждет меня..:rolleyes:

Ученые проанализировали результаты магнитно-резонансной томографии 25 женщин, сделанные как до беременности, так и в двухлетний период после родов.
...
В итоге оказалось, что у женщин, только что родивших первенца, в коре головного мозга снижается объем серого вещества. Причем сокращение затрагивает специфические участки, связанные с пониманием чувств и мыслей окружающих. У мужчин таких изменений найдено не было. Нейробиологи полагают, что, отсекая лишние нейронные связи, жертвуя тем, без чего можно обойтись, мозг сосредотачивается на действительно важном...
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо большое. Главное быть уверенными в победе!:thumbup:
меня после алкоголя особо и не тянет, меня почему то тянет не с того не с сяго:unsure:
Вот, вот, и у меня раньше, ни с того ни с сего. Живешь себе, живешь без сигарет, и раз и как будто купидон-закуряшка из лука выстрелил, и начинается, или покурю прямо сейчас, или держите меня семеро, прыг-скок за новой пачкой(
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рубенкова Марина, вот вот.. ужасно, что я не смогла ведь себя остановить в такой момент, и пошла же и закурила.. :cry: и все доводы куда то делись в тот момент:cry::cry:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хочется сделать одну запись.:oops:
раньше я была участником социальных сетей и активно выкладывала на своих страницах яркие и знаменательные моменты жизни.. как впрочем и мой муж.
когда мы поженились, то обоюдно решили удалить все свои аккаунты, для того чтобы никто не видел чем мы живем и как:angel: сегодня я с помощью подруги зашла в вк и пробежалась по старым знакомым, с которыми давно не общаюсь, в том числе по тем, кто мне не очень приятен, женское любопытство знаете ли:giggle: ну что могу сказать, как в музее побывала, все про всех узнала, кто с кем живет, у кого какие кухонные гарнитуры и диваны, кто кого родил и т.д.
и так порадовалась я, что однажды избавилась от зависимости соц. сетей, ну словами не описать.:bounce:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
настроение уже новогоднее.. хочется рождественский каникулы:D
И это радует!!!:)
Значит level-:mad:OSTANOVKA MARSHRUTKI:mad:- сегодня легко прошла ,без мозгозаморочек т.е. одним маячком меньше!!! Ура!!!
две леди возрастом за 70 ?:giggle:
Да нет дамы средней возрастной категории 30-40 . Что меня поразило - видно что сами очень увлечены случайным знакомством:censored::running::censored::running: ,но в это же время, успевают бросить почтальонше "Вы хоть молодого человека с посылкой(меня) отпустите!" Ну прям до слез меня растрогали :cry: ! Вот она загадочная русская женщина -из самой клочья летят а она за мужика беспокоится:eek:!?
а раньше ты как себя вел в таких ситуациях?:oops:
Раньше бы на выходе из почты точно трясущимися руками две мерзких сиги влет скурил:vomit:.
А сейчас просто поплакал и все!:)
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну прям до слез меня растрогали :cry: ! Вот она загадочная русская женщина -из самой клочья летят а она за мужика беспокоится:eek:!?
ахахах:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: прям до слез:giggle::giggle: я просто представила картину эту:giggle::giggle:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, ты такой веселый?:bounce: как ты вообще курил все это время:unsure:? что тебя заставляло не пойму...:unsure:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда мы поженились, то обоюдно решили удалить все свои аккаунты, для того чтобы никто не видел чем мы живем и как:angel:
Вы с мужем большие молодцы!!!Просто умницы!!! Отличное разумное и самое правильное решение!!!:thumbup:
Причем я то же самое применяю в реальной жизни-Друзей минимум(и то только те которым веришь), Мой дом- Моя крепость!!!Даже родственников держу на расстоянии вытянутой ноги!! Т.к. не раз наблюдал когда обильное,бестолковое и не всегда нужное ,излишнее общение разрушало хорошие семьи-люди либо спивались ,либо разводились! Не всегда ведь знаешь кто к тебе в дом приходит-что у человека в голове, и чего он тебе желает на самом деле?
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не всегда ведь знаешь кто к тебе в дом приходит-что у человека в голове, и чего он тебе желает на самом деле?
да вообще независливых людей очень очень очень мало.. я таких не знаю.. :unsure: глаз да глаз за всеми:unsure: еще я заметила, что чем старше становишься, тем больше тебе завидуют..
я вот так всех подружек растеряла.. у меня только один друг - это мой муж.. и еще два ангела хранителя- мои родители... вот и все мое окружение.. :angel:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я жду почему то свой 21 день... привычка же вроде за это время формируется:rolleyes:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да вообще независливых людей очень очень очень мало.. я таких не знаю.. :unsure: глаз да глаз за всеми:unsure: еще я заметила, что чем старше становишься, тем больше тебе завидуют..
Подписываюсь под каждым твоим словом!!! И с завистью ты в точку попала- особенно когда видят что живешь лучше их (материально или отношения в семье душевней),ну не все могут спокойно это перенести:mad:. И самое лучшее когда такое общение просто сходит на нет. Жена с ребенком,родители -это мой мир,который подарил мне Господь, ради которого я живу,дышу,работаю!!! Все остальное второстепенно!!!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Ты молодец!:thumbup:
Жму тебе руку по-братски!:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу