Сила воли Ну неужели я решилась..

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, ты такой веселый?:bounce: как ты вообще курил все это время:unsure:? что тебя заставляло не пойму...:unsure:
unigma, Ты не поверишь!? На самом деле я замкнутый,необщительный,невротически-сложенный человек-депресняк! То есть :(+:cold:+:alien:+:mad:+:bounce:+:hot:=:) как-то так!;)
А с курением все стандартно вышло- в 15 лет поступил в мореходку(забыл сказать что я моряк) и там в курилке запоем слушал об успехах на любовном фронте других курсантов (99% естственно вымышленных), из чего сделал вывод что для того что бы нравиться девушкам надо научиться курить и пить -ИДИЕТ!!!!!!...... дальше не помню....... Очнулся 3 недели назад:eek:-мне 39лет,хобби нет ,цели в жизни нет ,имею ребенка-отличницу, каким-то чудом женат на девушке-отличнице с :angel:терпением, которая кричит мне в ухо что девушки любят МАЧО-а это белые зубы,поджарое тело и легкая небритость! А легкий перегар , желтые пальцы и опухшая морда -это АЛКОголики и их девушки не любят!! Вот тебе бабушка и Юрьев день!Допрыгались! Четверть века -коту под хвост! Так что у меня сейчас идет полное перерождение!
P.S. Насчет проблем с алкоголем соврал для симметрии!;)(Не приведи Господь!)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хочется сделать одну запись.:oops:
раньше я была участником социальных сетей и активно выкладывала на своих страницах яркие и знаменательные моменты жизни.. как впрочем и мой муж.
когда мы поженились, то обоюдно решили удалить все свои аккаунты, для того чтобы никто не видел чем мы живем и как:angel: сегодня я с помощью подруги зашла в вк и пробежалась по старым знакомым, с которыми давно не общаюсь, в том числе по тем, кто мне не очень приятен, женское любопытство знаете ли:giggle: ну что могу сказать, как в музее побывала, все про всех узнала, кто с кем живет, у кого какие кухонные гарнитуры и диваны, кто кого родил и т.д.
и так порадовалась я, что однажды избавилась от зависимости соц. сетей, ну словами не описать.:bounce:
Интереснее смотреть кто на сколько пожирнел[emoji13] [emoji13] [emoji13]

отправлено с NOKIA 1100
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты не поверишь!? На самом деле я замкнутый,необщительный,невротически-сложенный человек-депресняк!
Ну или ты преувеличиваешь или у тебя раздвоение личности произошло при регистрации на форуме:giggle:

для того что бы нравиться девушкам надо научиться курить и пить
и вот откуда только парни берут такие глупости:giggle::giggle:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взаимно Брат!!!:thumbup:
Ладно не буду тебя отвлекать от работы ,а то начальство заругает!:frantics:
Начальство на то и нужно, чтобы ругать..:giggle: а по делу или без, без разницы:smile_coffee:
тебя правда зовут Алексей?:)
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну или ты преувеличиваешь или у тебя раздвоение личности произошло при регистрации на форуме:giggle:
А ты дипломат!;)-Мне слово "преувеличиваешь" понравилось!:thumbup:
На самом деле не соврал ни грамма я действительно замкнутый человек , правда с чувством юмора и если уж меня несет то..... Кстати форум(мой первый в жизни) и правда волшебный ,даже супруга заметила ,что за эти дни я изменился к лучшему !!! На верно блеск в глазах появился, энергия какая-то,мозг ведь заработал!!Мне правда очень интересно общаться здесь -особенно поддерживать других -когда знаешь ,что от твоих слов где-то человек улыбнулся или его отпустил накат -чувствуешь себя вдвойне победителем!!!:bounce:Классно делать добро, тем более безвозмездно!!!
и вот откуда только парни берут такие глупости:giggle::giggle:
15 лет- первая пуля в голове (сейчас -то наверно пол обоймы)-тогда думал что прибавляет мужественности -Бред конечно.:confused:
тебя правда зовут Алексей?:)
Честно говоря да, но лучше- Lipa7777 ато мне любимая пальцы переломает крышкой ноутбука-я и так уже без "одноклассников" остался:)
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно говоря да, но лучше- Lipa7777 ато мне любимая пальцы переломает крышкой ноутбука-я и так уже без "одноклассников" остался:)
:giggle: Это мы можем:giggle: я спросила про имя, потому что моего мужа тоже зовут Алексей, и я его жена тоже отличница, видимо всем Алексеям везёт :thumbsup:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Думала продублировать инфо в дневник по питанию - будет сделано. Но вот одно наблюдение - сила воли у меня есть - не просто, но пост, отказ от сигарет, диета и даже при удаче спорт - все это для меня реально. НО! Что делать, с "развязкой"? Праздничный стол - я сметаю все блюда, как Булимия или что-то такое. Вон сорвалась с сигаретами - и чуть ли не сразу перешла на 1-2 пачки (при при бывшей норме 18-20 сигарет в день)... А тут просто пачка за вечер, пачка за утро с обедом... Да я даже на считала, может их и больше вышло. Это какая-то болезнь и ощущение, что на самоконтроле далеко не уеду - до след. срыва. А учитывая, что ближайший год уже полон радостей в кавычках, то... Как только будет возможность (сейчас все утрясется хоть как-нибудь), надо будет найти психотерапевта, чтоб как-то что-то...
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВзглядНаСебяСоСтороны, когда срываешься, курить больше в разы начинаешь и не можешь накуриться... Я по себе заметила, да и многие здесь отмечают... Поэтому стоит не срываться вовсе... А по поводу еды , ну и что, праздники не вечны же, можно побаловаться, а потом в спорт зал попотеть, и вес уйдёт и морально легче...
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ВзглядНаСебяСоСтороны, про психотерапевта не могу сказать. Никогда не сталкивалась.. Думаю, важно хорошего специалиста найти! :oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага и мявкнуть не успеешь!!!

ОПРЕДЕЛЕННО!!!!:thumbup:
Ладно пора возвращаться в свой дневник, а то шляюсь по гостям вторые сутки.:running:
Тут так, то к одному зайдёшь, то к другому , так и ещё день пройдёт :angel:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВзглядНаСебяСоСтороны, про психотерапевта не могу сказать. Никогда не сталкивалась.. Думаю, важно хорошего специалиста найти! :oops:
unigma, ай, извини! Я с телефона уже 2-раз так попадаю, что в чужом дневнике случайно оставляю пост предназначенный для своего... Как-то совсем неудобно и не в тему тут... Косяк) и уже не удалить :(
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 20!
Полет стабильный!
Запахи восстановились, начала экономить на туалетной воде. запах стал резким казаться.
бодрости пока не прибавилось конечно, сплю в одном ботинке.. но я списываю это на зиму и холод..
в это время года я очень люблю поспать..:angel::cloud:
кожа как сохла так и сохнет:giggle: сегодня курила во сне, и причем не потому что хотелось, а просто не понятно зачем:oops: проснулась и порадовалась:bounce:
скачки давления есть, но уже реже.. :oops:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
еще из плюсов, заметила, что мысли "хочу курить" нет, зато появилась навязчивая мысль "интересно, почему я не хочу курить как раньше".. главное, чтобы это не привело к глобальному накату.:thumbdown:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
unigma, поздравляю!
day02003.jpg
 

Касперская

Писатель
Сообщения
574
Реакции
840
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 20!
Полет стабильный!
Запахи восстановились, начала экономить на туалетной воде. запах стал резким казаться.
бодрости пока не прибавилось конечно, сплю в одном ботинке.. но я списываю это на зиму и холод..
в это время года я очень люблю поспать..:angel::cloud:
кожа как сохла так и сохнет:giggle: сегодня курила во сне, и причем не потому что хотелось, а просто не понятно зачем:oops: проснулась и порадовалась:bounce:
скачки давления есть, но уже реже.. :oops:
Дорогуш, попей витаминки, кожа сохнет от их нехватки.Ну и воды надо 2 литра пить. Я крем питательный купила на этот случай. Если совсем сухая кожа прикупи Avene Cold Creme. Он жирнвй и очень питательный. Через пару дней результат заметен))я в свое время им кожу спасла тк она не понятно от чего сохла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу