Сила воли Ну неужели я решилась..

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
unigma, 2 месяца! Поздравляю!

mon0201.jpg

Список для поздравлений 2.2.17
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, да просто обидно, что он сорвался..
мы ребеночка хотели планировать.. а теперь все к чертям...
я конечно не пойду курить.. пойду поплачу :cry::cry::cry:
unigma, О Т С Т А В И Т Ь!!!!! :frantics:
Ну что за девочка непослушная даже на неделю оставить нельзя- сразу ищет возможность надепреснячить втихоря пока взрослые не видят.
Во первых поздравляю с двумя месяцами!!!!:dance::dance::dance:Это уже победа !!!
И не думай даже раскисать(я ж предупреждал). И с ребеночком верю что все у вас получится с Божьей помощью! (Как ты поняла я тебе именно этого и желал на Новый Год.) Я тут на днях случайно вобще чуть пароход не утопил еле успел кингстон закрыть. То же думал- да пошло оно все- стрельну сигаретку,но проанализировав ситуацию не стал этого делать -и одним из сильных доводов было что не смогу после этого общаться с таким интересным человеком -как ты (тем более у меня раньше за всю мою жизнь таки не было ни одной подружки-как то не складывалось:() И как подумаю что ты одна будешь на Эвересте нашу мадам Клико пить -Аж до мурашек пробирает:eek:. Так что ты это -не тавой!!! Не безобразничай!!!;););)
 
Последнее редактирование:

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! да у меня все хорошо, пока.. я не сорвалась..просто было очень грустно.. когда близкий и родной человек тебя не понимает и не идет на встречу, обидно, мягко скажем..:unsure:

и одним из сильных доводов было что не смогу после этого общаться с таким интересным человеком -как ты (тем более у меня раньше за всю мою жизнь таки не было ни одной подружки-как то не складывалос
мне нравится такой довод!:wub:


случайно вобще чуть пароход не утопил еле успел кингстон закрыть
а что такое кингстон?:alien::giggle:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 70! :wub:
полет отличный!
совсем недавно не верилось, что и неделю продержусь!
сейчас я просто не думаю о сигах..
за исключением последнего наката, конечно.. Бросать стоило однозначно!:dance::bounce:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 70! :wub:
полет отличный!
совсем недавно не верилось, что и неделю продержусь!
сейчас я просто не думаю о сигах..
за исключением последнего наката, конечно.. Бросать стоило однозначно!:dance::bounce:
unigma, Молодец!!!:dance::dance::dance:
Прямо даже слов не нахожу одни эмоции-:bounce::wavespin::skip::playfull::dance::):thumbup::frantics:;)!!!!!!
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Спаибо, друг!:) как твои дела?:) давай рассказывай, что там новенького интересненького повидал в заморских странах:wub:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Спаибо, друг!:) как твои дела?:) давай рассказывай, что там новенького интересненького повидал в заморских странах:wub:
unigma, Привет подружка!!!;)
Нового ничего рассказать не могу-катаюсь по кругу как на карусели. От ближайшего кондиционера дальше 50 метров не отхожу-на работе жара +45. Как твои дела, как Эмка? У меня одна радость, поменялся начальник -приехал некурящий. А то с предыдущим курящим было тяжковато,в смысле не комфортно.Пусть у тебя будет вот такое :bounce::bounce::bounce:настроение! Пожалуйста больше не деприснячь -Ладно!?
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
да все хорошо вроде, Эмка растет.. хулиганка она у нас. только и следи, чтобы где-нибудь не нашкодила. :giggle:
на работе жара +45.
даже не верится, что где то так тепло.. :wub:
эх.. сейчас бы на пляже поваляться..:wub:
некурящий начальник это хорошо, главное, чтобы человек хороший был:) сколько тебе плавать еще?:rolleyes:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне еще 3,5 месяца. Кстати с ВОСЕМЬЮДЕСЯТЬЮ (еле выговорил)ДНЯМИ:dance::dance::dance:!!! unigma, Чемпион!!!:bounce::bounce::bounce:
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Lipa7777, Офигеть как долго..:eek: твоя жена, святая женщина, ждать так долго, это тяжело.. я месяц то без мужа еле проживаю.. :rolleyes: а тебя сегодня с 80-ю днями!!!!! :dance::dance::dance::dance: мы большие молодцы!!!:bounce::bounce::bounce:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это еще ничего раньше контракты были по 7 месяцев,самый долгий рейс был 11,5 месяцев-домой приехал вот таким:alien::cold:.;)
наверное еще месяц после этого по земле ходил, словно плавал:giggle::giggle:
 

Lipa7777

Патриот
Сообщения
1.025
Реакции
2.721
Не курю с
09.12.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу