Сила воли Ну...поехали.

бабай

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
39
Не курю с
25.03.2017
Лет курения
54
Метод
Сила Воли
день 10-й полет нормальный
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

бабай

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
39
Не курю с
25.03.2017
Лет курения
54
Метод
Сила Воли

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
да я наверно по старинке живу раньше инетов небыло особо незнаю куда что нажимать кнопочки
Да тут ничего сложного... Оглядись , посмотри и заведи... :) Может еще в сто дневку успеешь записаться?
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ...10:35.... Вообще все классно. Очень рад этой дате...
Вообще за эти две недели испытал полный спектр эмоций... Первые дни так вообще эйфория.... Сейчас это уже работа, приходится себя одергивать, уговаривать :) В 12 -день был дикий накат... Такой что я просто сел, уставился в пол, и минут 20 терпел...
Когда случаются накаты я говорю себе " эй чувак, успакойся... Ты видимо забыл, от чего хотел избавится"
Табекс лучше пить нормальным курсом... А не как попало... Хотя тоже вопрос.. что будет когда курс закончится?
Жена хочет последовать моему примеру... Это радует :) и вообще она меня очень сильно поддерживает и переживает.
И конечно форум... Все люди, которые здесь находятся, от вас очень сильная поддержка...
Ну а так, все хорошо.
Не курю
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с двумя недельками!!! Теперь отсчёт пойдет не на дни, а на недели, месяцы, годы, десятилетия...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
13485118.jpg
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Когда случаются накаты я говорю себе " эй чувак, успакойся... Ты видимо забыл, от чего хотел избавится"
Табекс лучше пить нормальным курсом... А не как попало... Хотя тоже вопрос.. что будет когда курс закончится?"


Правило "немного потерпеть - накат 100 % пройдет" - одно из основных правил бросания, если так можно выразиться. По крайней мере для меня.
После того как пропьешь курс, все будет нормально. Через месяц не курения все намного проще, чем в первую неделю. А курс действительно нужно пить по инструкции.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
"Когда случаются накаты я говорю себе " эй чувак, успакойся... Ты видимо забыл, от чего хотел избавится"
Табекс лучше пить нормальным курсом... А не как попало... Хотя тоже вопрос.. что будет когда курс закончится?"


Правило "немного потерпеть - накат 100 % пройдет" - одно из основных правил бросания, если так можно выразиться. По крайней мере для меня.
После того как пропьешь курс, все будет нормально. Через месяц не курения все намного проще, чем в первую неделю. А курс действительно нужно пить по инструкции.
Привет :) давно не видел тебя :) да ты прав... Надо пропить как следует....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пятнадцатый день...15:09... Это как одиннадцатый, только на четыре больше.
Купил себе бензопилу.... Буду внушать что на сэкономленные деньги с сигарет :) ахххххаааааха.... Вообще в последние время когда что нибудь покупаю ... Говорю.... Ну я же сэкономил....
Всем привет...
Не курю
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что ты не говоришь на работе, что бросил курить, я считаю это плохо. Тем самым ты себе типа оставил место для отступления. А вот если всем скажешь что бросил, то уже тяжелей будет начать курить. Тут психологический момент, вроде как не уверен в себе, сомневаешься что бросишь. А нужно наоборот.
Я не считаю так. Как только друзья и коллеги узнают - начинаются вечные вопросы, как да почему. А хочется ведь меньше о них думать. Ну и бросаем не ради коллег, а себя любимого :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу