Сила воли Ну...поехали.

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Меня наоборот даже с бутылки пива торкает жутко. Решил не пить.А так да. Алко без сиг терпимо..Но..но не интересно све же.
Сегодня купил сок и булочку.И завтра тоже.И в выходные тоже.-)
Тем более у меня будет покерный чемпионат с хорошим фондом.Надо быть в форме.
:) Увлечение всегда хорошо... И конечно нужно подходить к нему , с трезвой головой....
Я редко пью... Просто если подойти с правильной мотивацией то стает понятно что табак..., Это табак.... А алкоголь ... Это алкоголь. И хоть тяжело их разграничить ... Нужно понять что это разные вещи... И одно от другого не должно зависеть...
Легко рассуждать выпившему " ну я же выпил ... Мне тяжело не закурить"
Когда я выпиваю я не оправдываю себя.... Меня на оборот это подстрикает....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Третий день... 08:06
Хочется не много курить... Но ничего сверхъестественного... Локти не кусаются, волосы не рву...
Ночью даже не просыпался... Что меня радует..
Пойду позавтракаю ... Выпью Саган...
Всем доброго утра :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Третий день 11:11...По моему я поспешил радоваться.. тому что все легко дается.
Хочу курить... Появился откуда-то кашель...Сижу уже какой-то уставший. Глаза чешутся. Еще мучает изжога...
 

Юрьич

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
58
Не курю с
26.12.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
ДенДенДенис, Держись. Съешь яблоко. Я после яблока курить не мог некоторое время.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, уже два дня не куришь. Теперь главное продержаться следующие 2-3, а там отпустит. Накаты еще будут, но бороться будет с каждым днем проще. Если что тыкай SOS. Пей воду, гуляй, спи. Делай что хочеш, на носу выходные, будет проще отвлеч себя.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Держись, уже два дня не куришь. Теперь главное продержаться следующие 2-3, а там отпустит. Накаты еще будут, но бороться будет с каждым днем проще. Если что тыкай SOS. Пей воду, гуляй, спи. Делай что хочеш, на носу выходные, будет проще отвлеч себя.
Держусь, держусь :) как могу отвлекаю себя.. :) сижу на форуме..Читаю дневники...Рисую дудлинг ... Постоянно пью
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДенДенДенис, держись......ты молодец.....2 дня это уже....сила....третий день ты тоже возьмешь....легко....с яблоками, холсами и дыханием во все легкие....и чай кипяточный, с какой-нибудь травкой.....что бы в нос шарахало, я заваривала часто просто вода кипяточная и имбирь туда кидала....здорово так мозги прочищало.....так что держись....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Третий день ...17:59..Рабочий день закончен.
Нууууууууу.... Сегодня определенно тяжелее. Пятница .. все не много расслаблены, по этому чаще выходят курить..А приносят с собой запах табака. К тому же я не говорил коллегам что бросаю... И они постоянно звали меня с собой...
Пару раз чуть не пошел.....Сдержался.
В течении дня накатывало ... Спасался форумом, конфетами, чаем.
Настроение нет, голова ноет не много.... Но все же я рад... Все таки уже третий день.
 

Юрьич

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
58
Не курю с
26.12.2018
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
ДенДенДенис, у меня тоже третий день. Очучения примерно те же. Но если закурить=- настроение еще хуже опустится. Говорим себе: "что я лох что ли?" и продолжаем не курить.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Юрьич, ага вот так и себя настраиваю... Говорю себе " ну на хрена тогда начинал" .... Не чего прорвемся... Где три.. там и ... Тридцать...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Третий день... 19:40...Приехал с работы...покушал...
Сейчас по легче, домашняя обстановка расслабляет.
Завтра в планах записаться на очередной сеанс Тату.. ( кстати в копилку " отвлекалок от курения": когда делаешь тату..то потом требуется такой частый, и скрупулезный уход...что время отнимает будь здоров)
Сегодня посчитал сколько денег уходит на сигареты ( думаю все этим занимаются :)) Лично я в день трачу 270 руб. В месяц 8100….кто бы что не говорил, типо «я бросаю не из-за денег» или « я могу позволить себе курить, просто здоровье важнее» все таки цена имеет значение. У всех же бывают моменты когда отказываем себе в чем либо. Так вот эти деньги :)
Лично я бросаю и из-за денег тоже.
В общем есть над чем задуматься.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Третий день... 19:40...Приехал с работы...покушал...
Сейчас по легче, домашняя обстановка расслабляет.
Завтра в планах записаться на очередной сеанс Тату.. ( кстати в копилку " отвлекалок от курения": когда делаешь тату..то потом требуется такой частый, и скрупулезный уход...что время отнимает будь здоров)
Сегодня посчитал сколько денег уходит на сигареты ( думаю все этим занимаются :)) Лично я в день трачу 270 руб. В месяц 8100….кто бы что не говорил, типо «я бросаю не из-за денег» или « я могу позволить себе курить, просто здоровье важнее» все таки цена имеет значение. У всех же бывают моменты когда отказываем себе в чем либо. Так вот эти деньги :)
Лично я бросаю и из-за денег тоже.
В общем есть над чем задуматься.
у меня тоже одним из мотивов были деньги. Вот за год 45000 сэкономил.
 

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что ты не говоришь на работе, что бросил курить, я считаю это плохо. Тем самым ты себе типа оставил место для отступления. А вот если всем скажешь что бросил, то уже тяжелей будет начать курить. Тут психологический момент, вроде как не уверен в себе, сомневаешься что бросишь. А нужно наоборот.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
у меня тоже одним из мотивов были деньги. Вот за год 45000 сэкономил.
Все правильно...как деньги не брать во внимание?.... 8000 это чья то зарплата в месяц...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
То что ты не говоришь на работе, что бросил курить, я считаю это плохо. Тем самым ты себе типа оставил место для отступления. А вот если всем скажешь что бросил, то уже тяжелей будет начать курить. Тут психологический момент, вроде как не уверен в себе, сомневаешься что бросишь. А нужно наоборот.

Ну вот тут не согласен.... Если скажу..то начнут подкалывать, сигами перед лицом трясти... Если скажу...то на оборот напряжение возникнет (ну типо на до же за слова отвечать.... а что если) ...а так на расслабоне никому ничего не должен (кроме себя) ... и еще греет мысль ...когда все таки поймут что я не курю ..скажут "эй...так ты что курить бросил?" а я такой " вы че парни я уже два месяца не курю" :) круто же :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Третий день...23:56...ну вот и подошел день к концу.. и я стойко и честно его выдержал. ИТОГ: Сегодня было тяжелее чем первые два дня.... накаты случались чаще (особенно на работе, дома все таки полегче)... но опять же без диких ломок и истерик. Все Норм.

Понял что совсем не пишу про Табекс... пью его...но как то коряво... все время забываю.... сегодня так вообще одну выпил... так что ничего не могу сказать про его эффект... завтра постараюсь по ответственней подойти к вопросу.

Много ем... пока не парюсь...но надо ограничиться хотя бы в сладком :)

Еще не приятный момент случился...мин 20 назад. У меня жена курит... то что я бросаю, я ей не сказал (вместе не хочу бросать..это фигня... пусть лучше на моем примере потом сама бросит)...ну так вот... закончились сигареты... а у нее всегда паника если на утро не одной не останется...послала меня за сигами... Ну я и пошел... И вот когда купил...и шел домой....накатило такое жуткое желание распечатать пачку.... я аж в слух сказал " блин да не гони"... пришел домой быстренько заварил Сагандали... вроде полегчало... Так что все таки тактильного контакта с сигами (да и зрительного) лучше избежать.
Ну а в целом.. я бодрячком...держусь со всеми вами...
 
Сообщения
4
Реакции
5
Лет курения
22
Ден! Ты молодчина!!! Успехов тебе в этом нелегком деле, в борьбе со своими зависимостями! Вот только не понятно, а почему жену с собой сразу не втянул и даже не сообщил ей о своих намерениях? наверное бросать вдвоем легче? или нет?....И еще хотела спросить, что ты пьешь, что такое Сагандали?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, что это за Сагандали???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу