Сила воли Ну...поехали.

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ден! Ты молодчина!!! Успехов тебе в этом нелегком деле, в борьбе со своими зависимостями! Вот только не понятно, а почему жену с собой сразу не втянул и даже не сообщил ей о своих намерениях? наверное бросать вдвоем легче? или нет?....И еще хотела спросить, что ты пьешь, что такое Сагандали?
Потому что бросать с кем то это полная лажа... Ну представляешь .. ты и так сам на нервах, весь психованый а тут еще кто-то такой же как и ты... Тут поддержки не будет.... Срыв обеспечен...
Саган-дайля или рододендрон Адамса... Травка такая... Очень сильная вещь.. полезная очень...мне каждый год знакомый в июле -августе привозит пару пакетов с Саян... В аптеках она вроде не продается ( и вообще она в красной книги растений Бурятии) в интернете продается, но стоит дорого... И качество не то...
Она не прущая... Просто тонизирует...
Если сильно накатывает.. то пью ....Да Хун Пао.. расслабляет хорошо...
Еще у саган-дайля аромат просто космический!
 
Последнее редактирование:

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Четвертый день... 09:40... Ночь просто пипец! О сигах даже не думал, просто не мог заснуть. Лег.. только в шестом часу.... Я просто в коматозе.. все бы ничего, но сегодня на работу...
Курить вроде не хочется... Не смотря на вялость... настрой позитивный.
Пойду позавтракаю.. приду в себя.. и чего нибудь еще напишу...
Всем доброго утра!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Четвертый день 13:25... Чувствую себя отлично... На работе запара не большая... По этому о сигаретах даже не вспоминал..... Хотя был один момент напрягающий .. так я сразу в карман полез.. но тут же одернул себя :) все таки привычка страшная вещь...
Табекс пью... Стараюсь не пропускать...Честно не знаю, помогает он или нет :)
Уже четвертый день я прям очень горжусь собой... Долго шел к тому что бы начать... :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Четвертый день 13:25... Чувствую себя отлично... На работе запара не большая... По этому о сигаретах даже не вспоминал..... Хотя был один момент напрягающий .. так я сразу в карман полез.. но тут же одернул себя :) все таки привычка страшная вещь...
Табекс пью... Стараюсь не пропускать...Честно не знаю, помогает он или нет :)
Уже четвертый день я прям очень горжусь собой... Долго шел к тому что бы начать... :)

Хотела про аватарку спросить... Ты случайно не из тех самых китов с дурацкими играми???
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет! Как ты? Что у тебя нового? Как состояние? Держишься?
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Хотела про аватарку спросить... Ты случайно не из тех самых китов с дурацкими играми???
Аххххаааххааааа НЕТ :) если честно то я про это узнал где то месяц назад... А сказывается эта фигня давно уже идет :).... Но если такие ассоциации.... Я поменяю
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:D
Аххххаааххааааа НЕТ :) если честно то я про это узнал где то месяц назад... А сказывается эта фигня давно уже идет :).... Но если такие ассоциации.... Я поменяю
Слава Богу!!! Хотя если вдуматься, то зачем суициднику ещё и бросать курить???:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Четвертый день 17:53... Рабочий день закончился... День был офигенным... Дела так заполнили день ... Что я про сигареты вообще напрочь забыл... Да и про Табекс тоже...
Только придя домой... Немного захотелось курить... Но я заварил Да Хун Пао....И все как рукой сняло (кстати он закончился... А это была моя палочка выручалочка)
Короче все круто.... Я прям на позитиве....Сегодня почти не подкатывало... Кашель ушел.. голова не болит ...
Может я себе надумываю но кажется что за эти дни, энергии прибавилось :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Привет!! Все хорошо .... Прям энергия аж прёт :)

Ты держись, я тебя понимаю, так как тоже когда было на 4 днях. Самые тяжелые первые 3 дня и ты их уже успешно прошел. После 10 дней тебе будет уже легче, но самое главное держать себя в руках. Если будет сложно или почувствуешь что ты одинок (что тоже бывает) жми сос, не стесняйся. Но с твоим стажем и количеством пачек сигарет в день, просто восхищаюсь твоей силой воли и выдержкой. Очень надеюсь что у тебя получится. Если что я к твоим услугам
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Falco, спасибо большое ...Жду не дождусь этих 10 дней :) в целом сам удивлен... Думал хуже будет... Обязательно обращусь :)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Falco, кстати ... Тебя можно поздравить... 25 сегодня?
Спасибо большое, но у меня уже 27 дней)))
Давай догоняй меня, тут хорошо.
Все что болело на первых днях и неделях уже не болит, единственно ком за грудиной и кашель, но хочется заниматься спортом, хочется жить по другим правилам, хочется много ходить. Это интересно. На самом деле правда интересно, не успокаиваю, нет, просто говорю как есть.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, но у меня уже 27 дней)))
Давай догоняй меня, тут хорошо.
Все что болело на первых днях и неделях уже не болит, единственно ком за грудиной и кашель, но хочется заниматься спортом, хочется жить по другим правилам, хочется много ходить. Это интересно. На самом деле правда интересно, не успокаиваю, нет, просто говорю как есть.
А... :) Дак это уже почти месяц... Ни чего себе )
я верю что то так и есть... Я когда на месяц бросал.. то же самое чувствовал.... Опять так хочу :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Слово догоняй очень интересно звучит.Кто-то должен пойти на перекур значит, и это точно не Денис)
Хххаааааахххх я тоже заметил :) думаю в этом нужно так : все вместе... Но каждый сам за себя :)
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Слово догоняй очень интересно звучит.Кто-то должен пойти на перекур значит, и это точно не Денис)

Я это понимаю) пусть Дэн пробует догнать ) и мне стимул и ему )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу