Сила воли Ну...поехали.

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
ДенДенДенис, ......но скоро судя по всему тебя ждет увлекательное путешествие в мир головокружения. агрессии, желания все бросить и начать курить, обжорства и прочих радостей)
Да конечно будет... :) Прорвемся.... Надеюсь малой кровью :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Пятый день ... 23:56.... ИТОГ дня:
Все просто замечательно! Весь день прошел ровно... Крупных накатов не было...Так вспышки..... Но к вечеру чуть-чуть загрустил... Начал подглядывать в сторону ванны ( там я раньше курил.. ну когда был курящим ... Не то что бы курить хотелось.. а как будто то чего то не хватает, в плане ритуала:)
И ТУТ!!!!!!!!!!.... Звонок в дверь....
Я подхожу к двери .... И дрожащим голосом спрашиваю..." Кто там?" ..... А мне отвечают................" Доставка чая" .....Я открыл дверь .... Курьер смотрит на меня.... Я на него.... Он на меня.... А потом я улыбнулся, и сказал, так по доброму.... " ну наконец то "

Короче привезли мне моих чаев !!! Кому как... А они меня выручают.... Особенно да Хун Пао ... и ... Те гуань....
Ребят... Если у кого есть вечерние обострения ... Как у меня... То советую....
Я насыпал те гуань.... Выпил, второй, третий пролив... И... Все как рукой сняло.... Офигенно раслабило.... Вообще ни о каких сигах думать не хочется...
Сейчас допиваю четвертый пролив....
На вечер то что надо.. на утро лучше другой чай... У меня иван-чай с Саган-дайля.
Ну вот такая вот помогалочка ...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пятый день ... 23:56.... ИТОГ дня:
Все просто замечательно! Весь день прошел ровно... Крупных накатов не было...Так вспышки..... Но к вечеру чуть-чуть загрустил... Начал подглядывать в сторону ванны ( там я раньше курил.. ну когда был курящим ... Не то что бы курить хотелось.. а как будто то чего то не хватает, в плане ритуала:)
И ТУТ!!!!!!!!!!.... Звонок в дверь....
Я подхожу к двери .... И дрожащим голосом спрашиваю..." Кто там?" ..... А мне отвечают................" Доставка чая" .....Я открыл дверь .... Курьер смотрит на меня.... Я на него.... Он на меня.... А потом я улыбнулся, и сказал, так по доброму.... " ну наконец то "

Короче привезли мне моих чаев !!! Кому как... А они меня выручают.... Особенно да Хун Пао ... и ... Те гуань....
Ребят... Если у кого есть вечерние обострения ... Как у меня... То советую....
Я насыпал те гуань.... Выпил, второй, третий пролив... И... Все как рукой сняло.... Офигенно раслабило.... Вообще ни о каких сигах думать не хочется...
Сейчас допиваю четвертый пролив....
На вечер то что надо.. на утро лучше другой чай... У меня иван-чай с Саган-дайля.
Ну вот такая вот помогалочка ...

Люблю чай, как панда любит бамбук [emoji23][emoji23][emoji23]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Люблю чай, как панда любит бамбук [emoji23][emoji23][emoji23]
Надеюсь хороший чай? :)
Те Гуань Инь Он как планчик, Идет как надо за стаканчиком стаканчик Он так по доброму мягко колпачит Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчиков…
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь хороший чай? :)
Те Гуань Инь Он как планчик, Идет как надо за стаканчиком стаканчик Он так по доброму мягко колпачит Его можно даже девочкам, но лучше в присутствии мальчиков…

Нет ну что ты мы только Принцессу нури знаем[emoji23][emoji23][emoji23]
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Нет , eLife co LTD какой то, но отзывы очень хорошие и плюс я тот чай пробовала, хорош
Я заказывал у чувака его Олег зовут.... Он пуэром в основном торгует но и чаи есть. И у него тоже отзывы хорошие....
eLife co LTD... На досуге тоже гляну что у них...
Какой чай любишь?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я заказывал у чувака его Олег зовут.... Он пуэром в основном торгует но и чаи есть. И у него тоже отзывы хорошие....
eLife co LTD... На досуге тоже гляну что у них...
Какой чай любишь?

Да хун, пуэрчик...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я заказывал у чувака его Олег зовут.... Он пуэром в основном торгует но и чаи есть. И у него тоже отзывы хорошие....
eLife co LTD... На досуге тоже гляну что у них...
Какой чай любишь?

Те Гуань как то пробовала не поняла, может некачественный был[emoji848][emoji848][emoji848]
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пятый день ... 23:56.... ИТОГ дня:
Все просто замечательно! Весь день прошел ровно... Крупных накатов не было...Так вспышки..... Но к вечеру чуть-чуть загрустил... Начал подглядывать в сторону ванны ( там я раньше курил.. ну когда был курящим ... Не то что бы курить хотелось.. а как будто то чего то не хватает, в плане ритуала:)
И ТУТ!!!!!!!!!!.... Звонок в дверь....
Я подхожу к двери .... И дрожащим голосом спрашиваю..." Кто там?" ..... А мне отвечают................" Доставка чая" .....Я открыл дверь .... Курьер смотрит на меня.... Я на него.... Он на меня.... А потом я улыбнулся, и сказал, так по доброму.... " ну наконец то "

Короче привезли мне моих чаев !!! Кому как... А они меня выручают.... Особенно да Хун Пао ... и ... Те гуань....
Ребят... Если у кого есть вечерние обострения ... Как у меня... То советую....
Я насыпал те гуань.... Выпил, второй, третий пролив... И... Все как рукой сняло.... Офигенно раслабило.... Вообще ни о каких сигах думать не хочется...
Сейчас допиваю четвертый пролив....
На вечер то что надо.. на утро лучше другой чай... У меня иван-чай с Саган-дайля.
Ну вот такая вот помогалочка ...

Вижу уверенно движешься к отметке неделя, серьезный соперник. Чаек это хорошо. Держись и не кури.
Мне понадобится конкуренция на эвересте)
 
Реакции: KaZa

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Шестой день.... 11:50...Чуть не проспал... Поэтому утреннего отчета не было.
Вчера напился чаю... Спал как убитый... Про сигарету вспомнил только через час, как встал. Это радует... Обычно, по привычке, сразу тянет... Меня сам процесс не курения не бесит, а даже нравится.... Меня напрягает остатки привычки. Поел- покури, проснулся - покури, перед сном- покури. Понятно что сразу от привычки не избавится. ( Все таки я насаживал себя 17 лет)... но хочется побыстрее :)
Сегодня идём на "столбы" ... Дышать воздухом... Заряжаться здоровьем :)
Всем привет!
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вижу уверенно движешься к отметке неделя, серьезный соперник. Чаек это хорошо. Держись и не кури.
Мне понадобится конкуренция на эвересте)
Оке... Держусь... Попытаюсь создать достойную конкуренцию :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я заказывал у чувака его Олег зовут.... Он пуэром в основном торгует но и чаи есть. И у него тоже отзывы хорошие....
eLife co LTD... На досуге тоже гляну что у них...
Какой чай любишь?
Ты про Олега Хайнань писал???? Тоже вчера магазинчик его нашла... Что брал проверенное у него? Может посоветуешь?
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ты про Олега Хайнань писал???? Тоже вчера магазинчик его нашла... Что брал проверенное у него? Может посоветуешь?
Привет.... да да про него.... я уже не вспомню..Какие конкретно... Пуэр, и улуны вида 4.... На тыс 6 набрал.... Смотри по отзывам... Сильно дешевые тоже не бери... Я чуть позже в Али зайду... Там история есть наверное
Он еще пробников, всяких разных присылает...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет.... да да про него.... я уже не вспомню..Какие конкретно... Пуэр, и улуны вида 4.... На тыс 6 набрал.... Смотри по отзывам... Сильно дешевые тоже не бери... Я чуть позже в Али зайду... Там история есть наверное
Он еще пробников, всяких разных присылает...
Значит про него говорим, в отзывах читала, что да, всех пробниками балует
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу