Сила воли Ну...поехали.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотрела на линейку твою: Масса выкуренных сигарет 320 кг... Апупеть.... Я недалеко ушла, но это..... Бедные наши организмы
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Значит про него говорим, в отзывах читала, что да, всех пробниками балует
Да точно он... Он еще с каждым чаем фотается :)
Я раз на Али брал... у другого...На цену повёлся... Так после месяца ожидания.. оч растроился... А у Олега цены не самые дешевые но хотя бы чуть больше уверенности что не залипуха... Тем более смотри сколько там отзывов... Заказывайу него, не пожалеешь
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Посмотрела на линейку твою: Масса выкуренных сигарет 320 кг... Апупеть.... Я недалеко ушла, но это..... Бедные наши организмы
Ну да... Прикинь что с легкими.. интересно а они черными так и останутся???
Да даже по деньгам .. я уже 1.5 рубля сэкономил ... Зато ноем... На то нет денег да на это... 6 дней не покурил... Купил чая :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну да... Прикинь что с легкими.. интересно а они черными так и останутся???
Да даже по деньгам .. я уже 1.5 рубля сэкономил ... Зато ноем... На то нет денег да на это... 6 дней не покурил... Купил чая :)

Верняк!!! Я вот чистку и отбеливание зубов себе запланировала на сэкономленные[emoji23][emoji23][emoji23] Одни плюсы... А про легкие, сташно представить что там.... А как их почистить принудительно можно???
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Верняк!!! Я вот чистку и отбеливание зубов себе запланировала на сэкономленные[emoji23][emoji23][emoji23] Одни плюсы... А про легкие, сташно представить что там.... А как их почистить принудительно можно???
Ну вот... Каждый найдет применение сэкономленные деньгам... И это не такая уж маленькая сумма...

Не знаю... Врядли ... Слышал молоко нужно пить...
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот... Каждый найдет применение сэкономленные деньгам... И это не такая уж маленькая сумма...

Не знаю... Врядли ... Слышал молоко нужно пить...

Прочитала : Бывший курильщик сможет почувствовать себя человеком, абсолютно не имеющим последствий длительного курения, через 3-15 лет (для каждого бывшего курильщика срок варьируется). Это, конечно же, очень долго, но результаты того стоят того

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-838611-za-kakoe-vremya-ochischayutsya-legkie-kurilschika-#ixzz4cVcBRCup
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Прочитала : Бывший курильщик сможет почувствовать себя человеком, абсолютно не имеющим последствий длительного курения, через 3-15 лет (для каждого бывшего курильщика срок варьируется). Это, конечно же, очень долго, но результаты того стоят того

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-838611-za-kakoe-vremya-ochischayutsya-legkie-kurilschika-#ixzz4cVcBRCup
Думаю что стоит :) я прочитал что сами легки очищаются не более года... Ну и конечно помогать им нужно

Ты вообще как себя чувствуешь? Тяга есть?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Думаю что стоит :) я прочитал что сами легки очищаются не более года... Ну и конечно помогать им нужно

Ты вообще как себя чувствуешь? Тяга есть?

Вообще нет тяги, накаты бывают но чисто психологические, забываю что не курю и иду к вытяжке по привычке[emoji23][emoji23][emoji23]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Вообще нет тяги, накаты бывают но чисто психологические, забываю что не курю и иду к вытяжке по привычке[emoji23][emoji23][emoji23]
Вот прямо один в один... Я машинально в ванную иду курить :) проблема только в голове.
Ты завтра уже переезжаешь ? :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Koles

Старожил
Сообщения
313
Реакции
561
Не курю с
15.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верняк!!! . А про легкие, сташно представить что там.... А как их почистить принудительно можно???

Только если патологоанатом когда-нибудь почистит нам - бывшим курильщикам:))) Вроде как говорят полностью сажа не выводится из легких. Хотя и у некогда не курящих легкие тоже не идеально чистые, особенно у жителей больших мегаполисов.
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Только если патологоанатом когда-нибудь почистит нам - бывшим курильщикам:))) Вроде как говорят полностью сажа не выводится из легких. Хотя и у некогда не курящих легкие тоже не идеально чистые, особенно у жителей больших мегаполисов.
Ну, да ... Все равно уже, так как не у курильщиков, не будет :)
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Шестой день...23:55.
Сегодня как то я расслабился с отчётами :)
День офигенный! До часов шести... вообще не думал о сигах... Про Табекс вообще забыл... Из 5 таблеток выпил только одну утром...Хорошо это или плохо?
Ходили на "столбы"... Воздух... Пешая прогулка, разговоры.... Отвлекает... Не напрягает даже когда жена купила. ( Специально для меня, не много отставала что бы я не чувствовал дыма...... И уже начала поговаривать о возможном бросании:) )
После шести.. начал немного подтупливать ... Появились накаты... Боюсь их.... Чай притупил желание покурить...
Ну вот как то так... В целом день хороший....
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Шестой день...23:55.
Сегодня как то я расслабился с отчётами :)
День офигенный! До часов шести... вообще не думал о сигах... Про Табекс вообще забыл... Из 5 таблеток выпил только одну утром...Хорошо это или плохо?
Ходили на "столбы"... Воздух... Пешая прогулка, разговоры.... Отвлекает... Не напрягает даже когда жена купила. ( Специально для меня, не много отставала что бы я не чувствовал дыма...... И уже начала поговаривать о возможном бросании:) )
После шести.. начал немного подтупливать ... Появились накаты... Боюсь их.... Чай притупил желание покурить...
Ну вот как то так... В целом день хороший....

Мне проще, супруг не курит, но от этого ещё и стыдно...[emoji15][emoji15][emoji15]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Седьмой день... 11:08... Семь дней- это звучит гордо :)
Думал Сегодня на легке ... Но чет с утра накатило :( странно... Приехал на работу...Отвлекся.
Сеанс тату.. отменили... Еще и из-за этого растроился.
А так все хорошо. Продолжаем не курить!!! :)
Всем привет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу