Сила воли Ну...поехали.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ай.. если бзик поймать .. то и без таблеток можно... Я свои как попало пью...А чаек обычный? Или хороший какой? :)

Кто о чем[emoji23][emoji23][emoji23] А ты о своем!!! Я вот думаю еще и чайник у Олега заказать, но блин дорогие заразы....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кто о чем[emoji23][emoji23][emoji23] А ты о своем!!! Я вот думаю еще и чайник у Олега заказать, но блин дорогие заразы....
:) Люблю чай очень :) посуда да дорогая.... Вообще большая сумма вышла?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я заказала Да Хун Пао где то за 2700 сильной прожарки, тгшку за 1700 ну и маме молочный улун за 900
Молодчина! Я да Хун дешевле взял.1900 ... А ТГ... Видимо такой же... Но побольше.... 500г....
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я заказала Да Хун Пао где то за 2700 сильной прожарки, тгшку за 1700 ну и маме молочный улун за 900
А вот молочный хороший не пил никогда...В магазин за 70 руб...:) Прикольный? Самой нравится?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Небо и земля... Причем аромат такой какой то карамельный, в обсчем для девочек без присутствия мальчиков[emoji23][emoji23][emoji23]
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я много чая пью.... Того что заказал мне чуть больше месяца... Так что дахуг и тг тоже можно в банке на полке

Я в морозилке храню, так как пью немного, скажем, не каждый день... Только в охоточку, порой вечером своих уложу, включу сериальчик и гоняю потихоньку...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Я в морозилке храню, так как пью немного, скажем, не каждый день... Только в охоточку, порой вечером своих уложу, включу сериальчик и гоняю потихоньку...
Мммммм.... Ну разве это не прекрасно ...
Блин не хотел сегодня пить.... Ты виновата ... Пошел чайник ставить.
... Шуй сяня заварю последнего...
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Седьмой день
Вот и прошла моя первая неделя без сигарет....
За эти дни настроения были совершенно разные... От "хочу летать" до " ну может одну?" .. от "нифига как легко!" до "все я спать" . Но я был не преклонение, и сразу отбрасывал эти ужасные мысли...
В основном неделя далась легко.... Только вот сегодня.. был сам не свой, хотелось спать, курить, был раздражителен. Но я пережил.
Старался не иметь контакта с сигаретами ... Не нюхал их, не держал, .... Даже старался не смотреть на них....

По ИТОГАМ недели, понял что проблема бросить , не в ломках, не в физической боли..... А именно психологической, в голове. Мозг привык что мы на протяжении нескольких лет курим... И тут что то пошло не так... Сигареты нет... И мозг начинает ныть
Мозг :Слышь... Ну дай сигарету.
Я: иди в жопу... Больше никаких сигарет.
Мозг: ну дай! Я с тобой гамбургером поделюсь ( поймут не все)

Ну так вот мозг идет на разные ухищрения, придумывает , типо" ну от одной ничего не будет" .. и тут выходит человек пи#дежь....

Главное не поддавайтесь... Что бы в голове не происходило... Скажите нет!... Да, это тяжело, но если вы скажете нет, и не покурите, как бы у вас не пухла голова и глаза не выкатывались..... нихера с вами не случится.....

Короче завтра восьмой день (он уже наступил)... Еще работы выше крыши....
Всем спасибо кто поддерживал меня всю эту неделю и помог ее преодолеть.... Надеюсь на дальнейшую помощь от вас.... Ну а в свою очередь, можете пологаться на меня..


Все пока... Я спать
 
Последнее редактирование:

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Седьмой день
Вот и прошла моя первая неделя без сигарет....
За эти дни настроения были совершенно разные... От "хочу летать" до " ну может одну?" .. от "нифига как легко!" до "все я спать" . Но я был не преклонение, и сразу отбрасывал эти ужасные мысли...
В основном неделя далась легко.... Только вот сегодня.. был сам не свой, хотелось спать, курить, был раздражителен. Но я пережил.
Старался не иметь контакта с сигаретами ... Не нюхал их, не держал, .... Даже старался не смотреть на них....

По ИТОГАМ недели, понял что проблема бросить , не в ломках, не в физической боли..... А именно психологической, в голове. Мозг привык что мы на протяжении нескольких лет курим... И тут что то пошло не так... Сигареты нет... И мозг начинает ныть
Мозг :Слышь... Ну дай сигарету.
Я: иди в жопу... Больше никаких сигарет.
Мозг: ну дай! Я с тобой гамбургером поделюсь ( поймут не все)

Ну так вот мозг идет на разные ухищрения, придумывает , типо" ну от одной ничего не будет" .. и тут выходит человек пи#дежь....

Главное не поддавайтесь... Что бы в голове не происходило... Скажите нет!... Да, это тяжело, но если вы скажете нет, и не покурите, как бы у вас не пухла голова и глаза не выкатывались..... нихера с вами не случится.....

Короче завтра восьмой день (он уже наступил)... Еще работы выше крыши....
Всем спасибо кто поддерживал меня всю эту неделю и помог ее преодолеть.... Надеюсь на дальнейшую помощь от вас.... Ну а в свою очередь, можете пологаться на меня..


Все пока... Я спать

Да приснится тебе сон антитабачный!!![emoji6][emoji6][emoji6]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Восьмой день...13:00
Ну чет я совсем загрустил.. не ломает.. а просто чего то не хватает...
В добавок Slavizza, вчера пожелала " антитабачных снов" :) так приснился где я курю! С друзьями идём в ресторан и я перед входом жадно курю... А охрана кричит " выкидывай сигарету! Я успел выкурить треть сигареты и выкинул... И думаю что же я наделал....
Сны о курении наверное не к добру....
Но все равно ... Держусь... Полет нормальный ... Продолжаем :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Восьмой день...13:00
Ну чет я совсем загрустил.. не ломает.. а просто чего то не хватает...
В добавок Slavizza, вчера пожелала " антитабачных снов" :) так приснился где я курю! С друзьями идём в ресторан и я перед входом жадно курю... А охрана кричит " выкидывай сигарету! Я успел выкурить треть сигареты и выкинул... И думаю что же я наделал....
Сны о курении наверное не к добру....
Но все равно ... Держусь... Полет нормальный ... Продолжаем :)

Ну пипец!!! Хоть не желай теперь ничего... А я еще вчера подумала писать тебе это перед сном или нет, в итоге решила, что спишь уже и написала.... Теперь буду в 5 утра доброго утра тебе желать, все равно не сплю [emoji23][emoji23][emoji23]
 

ДенДенДенис

Гордость форума
Сообщения
2.242
Реакции
3.894
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну пипец!!! Хоть не желай теперь ничего... А я еще вчера подумала писать тебе это перед сном или нет, в итоге решила, что спишь уже и написала.... Теперь буду в 5 утра доброго утра тебе желать, все равно не сплю [emoji23][emoji23][emoji23]
Ааххххаааа.. да совпадение наверное :)
Ну да разница у нас в 4 часа наверное... Как раз я встаю когда ты засыпаешь :)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу