Сила воли Ну вот и все. Я не курю!

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аня,добро пожаловать!
Ты молодец!Очень решительно.Все обязательно получится!
Очень здорово не курить!
Тебе понравится!:)
Да, я знаю как это чудесно, когда не куришь. И именно это знание и заставляет прекратить курить) Спасибо за поддержку!
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И я решила для себя, что это прекрасная возможность остановится раз и навсегда.
Я не надеюсь, я твердо знаю, что это все - конец моему курению.
Ну эт нормально...Удачи.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.897
Реакции
32.566
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в команду! Мы с тобой!!! Каманда 8_5
 
Последнее редактирование:

*Lar4onok*

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
38
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
k.jpg
 
L

lymbago

Как то все так трагично звучит, я курил 27 лет, когда созрел к тому что пора отказываться от курения прочитал книгу Аллена Карра и ни одной минуты не мучился. Была какая то пустота, которую нужно было чем то заполнить. И мне по прошествии четырех лет до сих пор не верится, что я так легко отказался.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня, поздравляю с таким прекрасным решением, молодец! :thumbup:У меня аналогичный стаж и практически без перерыва. Сначала не верила, а теперь знаю - курить не буду! Успехов!:wavespin:
Девчонки, у меня стаж чуть более, вы справитесь, даже не вопрос, я же смогла.
 

Alex_M

Писатель
Сообщения
587
Реакции
1.072
Не курю с
17.04.2016
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Правильное решение и настрой!Удачи!!!!
 
F

FedorNOsmoke

И с тех пор начались качели.
Давай прыгай уже, не бойся,мы подхватим. Если не спрыгнешь это будет долго продолжаться. Что решилась, это правильно.Все мы рано или поздно приходим к этому осознанию,что все хватит накурились.
Только вперед!
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять дней... не могу сказать, что мне легко. курить хочется. но жить можно) и нужно - без сигарет))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пять дней... не могу сказать, что мне легко. курить хочется. но жить можно) и нужно - без сигарет))
Главное понять, что ты абсолютно ничего не теряешь ( ну если только вонь: от волос, кожи, рта...), а только приобретаешь-хороший запах, гладкую кожу, свежий взгляд,чистый организм!
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра 10 дней как я не курю)) чувствую себя нормально, но по-прежнему приходится себя сдерживать, особенно когда рядом курят.
 

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!)
Меня зовут Аня.
Я больше не курю.
Курила я 24 года без остановки. Никаких попыток бросить не было. Так, слабые дерганья, которые заканчивались через пару часов. В декабре прошлого года я созрела для серьезной попытки бросить. И с тех пор начались качели. Я бросала два или три раза, держалась в среднем 20 дней и закуривала снова. Ругала себя, мечтала опять остановится, но продолжала курить. После последней такой жалкой попытки прошло два месяца. Каждый день говорю себе - хватит, остановись, но продолжаю курить.
Сегодня Чистый четверг. И я решила для себя, что это прекрасная возможность остановится раз и навсегда.
Я не надеюсь, я твердо знаю, что это все - конец моему курению. Пора прекращать, пока не стало слишком поздно.
Записалась в стодневку)
Надеюсь на поддержку и помощь!)
Все получиться главное верить в это
 

Sergei Rezenin

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
118
Не курю с
06.05.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра 10 дней как я не курю)) чувствую себя нормально, но по-прежнему приходится себя сдерживать, особенно когда рядом курят.
Я сегодня не курю первый день .жена курит убил бы ее. Так сложно сдерживать себя .) ну я знаю я справлюсь и у вас получиться
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо просто стереть из головы мысль сигареты! Первый день сегодня как я бросил!
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Вот сижу и думаю о следующем... Прошлые мои попытки бросить заканчивались полным крахом из-за того, что к третей неделе некурения пропадала всякая мотивация. По началу - сильнейшее желание завязать с этой дурья по причине плохого самочувствия. Реально сигареты меня просто убивали. Последний год это просто караул - курить я стала гораздо больше, могло дойти и 2х пачек в день. Я чувствовала себя просто ужасно, сердце болит, аритмия, полное бессилие, постоянно кружится голова и темнеет в глазах, болят бронхи и легкие. Ну и как тут не бросить? Я не самоубийца. И на этой волне я бросаю курить. Проходит две-три недели и начинается: все уже не так страшно, как казалось, и вроде бы и не чувствовала я себя уж так прям плохо, и совсем не страшно умереть с сигаретой в зубах. Эти мысли все сильнее, страха все меньше и вот, я снова в рядах курильщиков. Сейчас все начинает повторятся... потихоньку эти гадкие мыслишки лезут в голову. Я, вроде бы, и знаю, что стоит мне закурить и опять все начнется сначала. Мне опять будет хр...во, я опять буду мечтать бросить и от этого курить еще больше. все знаю, все понимаю, но ужасно хочу курить. Вот как бороться с этим, как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу