Сила воли Ну вот и все. Я не курю!

ДжонниКэт

Старожил
Сообщения
303
Реакции
657
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты уже так много не куришь, целых 13 дней! Ты молодец! Это все не зря!!! Я точно знаю!!! Моя мотивация еще со мной поэтому, вспоминай, как ты хотела бросить, как не нравилось тебе курить! Как ты с достоинством прошла эти дни здоровой жизни! Жизни самодостаточным, цельным человеком! Тебе не нужна ни какая подпитка извне, тебе хорошо и так! Ты сама себе хозяйка, тебе не нужно ни куда идти и дымить! Ты МОЖЕШЬ !!!! Ты ДЕЛАЕШЬ!!!! Ты ПОБЕДИШЬ!!!
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже так много не куришь, целых 13 дней! Ты молодец! Это все не зря!!! Я точно знаю!!! Моя мотивация еще со мной поэтому, вспоминай, как ты хотела бросить, как не нравилось тебе курить! Как ты с достоинством прошла эти дни здоровой жизни! Жизни самодостаточным, цельным человеком! Тебе не нужна ни какая подпитка извне, тебе хорошо и так! Ты сама себе хозяйка, тебе не нужно ни куда идти и дымить! Ты МОЖЕШЬ !!!! Ты ДЕЛАЕШЬ!!!! Ты ПОБЕДИШЬ!!!
Спасибо за поддержку!)) ты тоже держись!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подкорми своих "тараканов" афобазолом, а если будут просить никотин - отвечай себе "я же не курю".
тараканы принимают Бифрен)) но пока никак не угомонятся, мерзкие твари)
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Яхуууу! Две недели! Ай да молодец! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
2670957.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Anna1378, Анна,поздравляю! 21 день некурения-отличный результат! Ещё чуть-чуть и никотиновый монстр начнёт подыхать...туда ему и дорога! 21-символичное число!))
bj-1.jpg
 

Michelle 2

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
12
Дневник
Читать »»
С тремя неделями!! Все получиться! Я никогда не могла больше 2 недель (не считая беременность конечно)!! Я буду брать с тебя пример! :wub: У меня только первый день)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
beumide, поздравляешь авансом?)) Анна не заходит более 2-х недель ... Может быть курит уже, во всех карманах по пачке сигарет, и в руках еще одна. И это не считая полной сумочки. И курит одну за другой ... молча и жадно так :eek:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Анна не заходит более 2-х недель ... Может быть курит уже, во всех карманах по пачке сигарет, и в руках еще одна. И это не считая полной сумочки. И курит одну за другой ... молча и жадно так :eek:
:rofl: Аннушка заходила вчера в 08.01) Она не курит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу