Сила воли Ну вот и все. Я не курю!

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.889
Реакции
32.539
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
img.php
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще два денечка и я смогу переехать в раздел Успех!)) Это невероятно!))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.889
Реакции
32.539
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! С такими проблемами и так выстоять) Дорогого стоит! Ты смогла!
Посмотреть вложение 205879
Вика, знаешь, я на самом деле сама не знаю, как я смогла. Так тяжело и страшно было за дочь. миллион раз было желание закурить, вероятно, это уже настолько сильно въелось в мою жизнь, что я не представляла, как справится с трудностями без сигареты. Удержала меня дочь)) Ей еще нет двух лет. Естественно, она от меня ни на шаг не отходила и никуда не отпускала. А оставить ее саму в больничной палате - невозможно. Когда приезжал муж и был с нами, а я могла выйти свободно, стыдно было - прости дорогой, но моя пятидесятая попытка потерпела фиаско??? вот так и продержалась))
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.889
Реакции
32.539
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот так и продержалась))
Видимо дочурка дана тебе Богом, чтобы ты начала новую жизнь и потратила всё своё время на малютку) Какое счастье, что она есть! Береги её и себя) У вас всё будет хорошо) Я уверенна в этом. Ничего не бывает просто так и эта чёрная полоса в твоей жизни - взлётная):kiss:
%D0%9D%D0%B0-%D0%B2%D0%B7%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B5.jpg
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На прошлые выходные приезжали к нам друзья. те самые, с которыми я два раза уже срывалась))) Так вот, друг мой бросил курить уже давненько, где-то в декабре или январе, а вот жена его шмалит как и я когда-то. Но он начал курить кальян. Причем плотно так курит его. весь вечер он его курил. и убеждал меня, что зависимости от кальяна нет и что это совсем не так опасно, как курить сигареты. Чего мне стоило сдержатся((( мне кается, это самообман. либо ты не куришь вовсе ничего, либо уже кури что хочешь - хоть кальян хоть сигареты. Это аддикция. хочу курить... очень хочу, но не буду. Я прочла в одной статье: "Любая химическая зависимость – болезнь на всю оставшуюся жизнь. В этой болезни можно жить достойно, но только при одном условии – при условии трезвости. Любое прикосновение к агенту зависимости – срыв." Думаю, кальян - не мой вариант. После него я закурю как пить дать.
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и пролетели 100дней без сигарет. Что сказать? Я счастлива! Счастлива от того, что смогла бросить. Не все так гладко еще, но это ерунда. Иногда хочется курить. Но это как мимолетное желание, не навязчивое. Легко отогнать. В основном желание закурить всплывает если рядом курят. Особенно в компании)) когда так легко, расслаблено и кайфово. Вот самое время закурить, затянутся ароматным дымом.... но это он сейчас мне кажется ароматным. Три месяца назад, когда я бомбила по полторы пачки в день, он мне казался зловонным. Поэтому эти мысли как приходят, так и уходят))
 

Anna1378

Старожил
Сообщения
381
Реакции
683
Не курю с
08.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
130 дней некурения. все плохо... по крайней мере, так кажется. Последнюю неделю постоянная борьба с собой. Курить хочется нереально. Вроде бы и не было этих 4 месяцев. поправилась ужасно - набрала 6 кг на уже 4 имеющихся. итого - 10 кг лишнего веса. просто капец... кроме этого злая ужасно. бросаюсь на всех как в первые дни. не понимаю почему это происходит. ведь уже были дни, когда я вообще не вспоминала о сигаретах. сегодня четыре раза откладывала поход за сигаретами: вот приготовлю обед и схожу, вот положу дочь спать и схожу и т.п. неужели никогда это не закончится:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу