Ну вот и все...

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВАУ!!!! Галчонок, я всё пропустила? :eek:
ну лучше поздно...
Поздравляю тебя с таким классным и приятным событием-))
Очень рада за тебя! Счастья, любви и нежности вам на всю жизнь!
Посмотрела фотки - ты сногшибательная невеста-))) :676866858::676866858::676866858:
Целую, обнимаю....:D

image606918.jpg
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВАУ!!!! Галчонок, я всё пропустила? :eek:
ну лучше поздно...
Поздравляю тебя с таким классным и приятным событием-))
Очень рада за тебя! Счастья, любви и нежности вам на всю жизнь!
Посмотрела фотки - ты сногшибательная невеста-))) :676866858::676866858::676866858:
Целую, обнимаю....:D

image606918.jpg
Аленочка, спасибо за поздравления!:kiss:
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дорогие мои друзья и случайные читатели моего дневничка, я хочу поделиться с Вами волшебными событиями, которые со мной происходили на протяжении последнего месяца.

19 августа у меня был девичник, который для меня организовали подруги.
В первой половине вечера, мы пили шампанское, закусывая сыром и сладостями. Были конкурсы, игры и конечно же обряд "прощания с фамилией".
Посмотреть вложение 474143
Во второй части вечера мы пошли в клуб "Time Out", который находится на 13 этаже гостиницы "Пекин" (на крыше) и уже там продолжили наш вечер за бокальчиком апероля и вкуснейшими морепродуктами). Кстати, это был мой первый опыт вечеринки без сигарет. Скрывть не буду, желание покурить было, но слабое и по мере продолжения вечера оно полностью пропало.
Посмотреть вложение 474296
26 августа у меня была СВАДЬБА !)
Скажу честно, организовать такое масштабное событие при отсутствии опыта оказалось непросто. Но мы справились и все прошло идеально: гости были в восторге. Курить очень хотелось вечером накануне свадьбы и утром в сам день "Х", до тех пор пока я не услышала звуки сигналов и не поняла, что свадебный кортеж жениха и его банды прибыл за мной.
К сожалению, профессиональных фотографий ещё нет. Выложу пока что-нибудь из того, что есть, а потом вставлю красивую фотографию.
Посмотреть вложение 474308
Не самая удачная фотография, конечно, но пусть будет здесь.

И наконец, 29 августа мы улетели в свадебное путешествие в Тунис.

В качестве культурной программы, мы посетили музей мозаики,
Посмотреть вложение 474311
а также ездили в Корфаген, Сиди Бу Саид и на рыбалку.
Отдельно хотелось бы сказать по поводу моря, оно здесь просто шикарно.
Посмотреть вложение 474316
Фотография без фильтров и обработки.

Опять таки, для меня это был первый отдых без сигарет. Особого желания не было. 1 раз муж курил кальян, я отказалась.

По поводу табака в Тунисе: в этой стране курят практически все мужчины, табак по словам гида - это низкокачественная контрабанда из Алжира, состав которой остаётся загадкой для потребителя.

В общем, я безмерно счастлива!И в том числе от того, что пережила множество важных событий без сигарет.

Спасибо всем, кто это прочитал и разделил со мной мою радость. Таким образом, я заняла себя в период томительного ожидания трансфера в аэропорт (ждали почти 6 часов после освобождения номера).

Ну а теперь впереди будни: ремонт в НАШЕЙ квартире и переезд в неё, а ещё в перспективе к меня будет смена работы)
Поздравляю!Счастливой жизниStickers-Spotty22
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня забрала на почте посылку от @Jenidalini :676866858:
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Я в супер-пупер-мега восторге!!!1lis50
Фотографии посылочки:
IMG_7693.JPG

IMG_7694.JPG

Огромное спасибо, моя дорогая! :676866858::676866858::676866858:
Тут есть и кошечка, и машинка и ... та книга о которой я мечтала довольно давно!!!
У меня просто нет слов!
P. S.
Жди от меня ответный презент из Туниса)
1lis13
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
P

Phoenix_Andrey

Привет, в целом все нормально. Вот работу ищу ...
Ты как, Андрюш?)
А старую где потеряла?)
Хорошо) успешно заканчиваю очередную стодневку) разболелся вот только на выходных. Но кого этим такой осенью удивишь?)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А старую где потеряла?)
Хорошо) успешно заканчиваю очередную стодневку) разболелся вот только на выходных. Но кого этим такой осенью удивишь?)
Ещё работаю, но действия руководства недвусмысленно дают понять, что завод до нового года закроют. (
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои друзья и случайные читатели моего дневничка, я хочу поделиться с Вами волшебными событиями, которые со мной происходили на протяжении последнего месяца.

19 августа у меня был девичник, который для меня организовали подруги.
В первой половине вечера, мы пили шампанское, закусывая сыром и сладостями. Были конкурсы, игры и конечно же обряд "прощания с фамилией".
Посмотреть вложение 474143
Во второй части вечера мы пошли в клуб "Time Out", который находится на 13 этаже гостиницы "Пекин" (на крыше) и уже там продолжили наш вечер за бокальчиком апероля и вкуснейшими морепродуктами). Кстати, это был мой первый опыт вечеринки без сигарет. Скрывть не буду, желание покурить было, но слабое и по мере продолжения вечера оно полностью пропало.
Посмотреть вложение 474296
26 августа у меня была СВАДЬБА !)
Скажу честно, организовать такое масштабное событие при отсутствии опыта оказалось непросто. Но мы справились и все прошло идеально: гости были в восторге. Курить очень хотелось вечером накануне свадьбы и утром в сам день "Х", до тех пор пока я не услышала звуки сигналов и не поняла, что свадебный кортеж жениха и его банды прибыл за мной.
К сожалению, профессиональных фотографий ещё нет. Выложу пока что-нибудь из того, что есть, а потом вставлю красивую фотографию.
Посмотреть вложение 474308
Не самая удачная фотография, конечно, но пусть будет здесь.

И наконец, 29 августа мы улетели в свадебное путешествие в Тунис.

В качестве культурной программы, мы посетили музей мозаики,
Посмотреть вложение 474311
а также ездили в Корфаген, Сиди Бу Саид и на рыбалку.
Отдельно хотелось бы сказать по поводу моря, оно здесь просто шикарно.
Посмотреть вложение 474316
Фотография без фильтров и обработки.

Опять таки, для меня это был первый отдых без сигарет. Особого желания не было. 1 раз муж курил кальян, я отказалась.

По поводу табака в Тунисе: в этой стране курят практически все мужчины, табак по словам гида - это низкокачественная контрабанда из Алжира, состав которой остаётся загадкой для потребителя.

В общем, я безмерно счастлива!И в том числе от того, что пережила множество важных событий без сигарет.

Спасибо всем, кто это прочитал и разделил со мной мою радость. Таким образом, я заняла себя в период томительного ожидания трансфера в аэропорт (ждали почти 6 часов после освобождения номера).

Ну а теперь впереди будни: ремонт в НАШЕЙ квартире и переезд в неё, а ещё в перспективе к меня будет смена работы)
еще раз поздравляю, очень рад за тебя!! только увидел фотки., на мой взгляд ты с мужем очень похожи внешне!! слышал что это залог счастливой совместной жизни!!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_8330.JPG
еще раз поздравляю, очень рад за тебя!! только увидел фотки., на мой взгляд ты с мужем очень похожи внешне!! слышал что это залог счастливой совместной жизни!!
Спасибо Санчез
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Какие красивые фото) память на всю жизнь
Я тоже считаю что на фотографе на свадьбе не надо экономить)
У нас самое дорогое было фотограф- почти как весь банкет стоил, но это того стоило))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какие красивые фото) память на всю жизнь
Я тоже считаю что на фотографе на свадьбе не надо экономить)
У нас самое дорогое было фотограф- почти как весь банкет стоил, но это того стоило))
Спасибо, Любочка!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу