Ну вот и все...

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне в этот раз вообще небыло плохо т.к. начинал с температурой под 40 и не думал о сигаретах.
А в принцыпе да, после первых двух дней если не сорвешся значит все будет супер
не факт блин((( я после недели, месяца и 4 лет срывался((( но от человека конечно все зависит наверно
 
F

FedorNOsmoke

Панкошечка, Галя, ну что, уже 2 недели позади...осталась еще 1 одна и 21 день.И идем дальше.Держу кулаки за тебя у все получится,не сомневаюсь.:)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Нет))) это новая попытка. Последняя.
Давай Галина... возьми себя в руки...И вперед на Эверест.Я подстрахую если что.;)
Ты же дама сурьёзная,к любому делу подходишь серьёзно. Я вижу на аватаре что на заднем плане,масштабная модель истребителя+ты в летном комбезе.Боюсь даже предположить...ты какое то отношение к авиации имеешь?:eek::thumbup:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай Галина... возьми себя в руки...И вперед на Эверест.Я подстрахую если что.;)
Ты же дама сурьёзная,к любому делу подходишь серьёзно. Я вижу на аватаре что на заднем плане,масштабная модель истребителя+ты в летном комбезе.Боюсь даже предположить...ты какое то отношение к авиации имеешь?:eek::thumbup:
Самое прямое))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да да я тоже хочу знать...
Какое Галя? Неужели пилот?:eek:
С этого момента поподробнее :)
Нет, не пилот, хотя в МАИ была лётная практика. Инженер-конструктор. Фотография с презентации МиГ-35, я в качестве волонтера)))
 
F

FedorNOsmoke

Нет, не пилот, хотя в МАИ была лётная практика. Инженер-конструктор. Фотография с презентации МиГ-35, я в качестве волонтера)))
Ну я в принципе так и подумал что это какая то выставка или презентация. Так как обувь на тебе не уставная,тоесть туфельки на каблучке...:D;)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну я в принципе так и подумал что это какая то выставка или презентация. Так кк обувь на тебе не уставная,тоесть туфельки на каблучке...:D;)
Федь, у тя какого разрешения монитор, если ты все в таких подробностях разглядеть можешь? ;) ))))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть несколько площадок: В Москве (на ст. м. Динамо и ст. м. Войковская), В Луховицах, в Калязине и в Нижнем Новгороде.
Я почему про Луховицы знаю. Они у меня запрашивали как-то какой-то огроменный вентилятор. Весь мозг съели. Котировки, КПшки, Договор поставки, семь кругов ада прошли... А потом у них деньги закончились и перенесли на следующий год и в итоге забили ))))
 
F

FedorNOsmoke

Нет, не пилот, хотя в МАИ была лётная практика. Инженер-конструктор. Фотография с презентации МиГ-35, я в качестве волонтера)))
Галь.. и еще добавлю;

Галя, моё почтение...инженеру конструктору,это потрясающе когда девчонка в этой сфере выучилась и работает. То что ты на выставке,ты знаешь что это и как это работает, я о МиГ-35. Ты со знанием дела присутствуешь на выставке.Не то что ТП на автосалонах за место мебели, как приложение стоят,или крутятся возле машин,совершенно не знаю ничего об автомобилях. Я допустим на автосалон иду смотреть не девок а на машины прежде всего... мне если надо на девок посмотреть я иду в стрипклуб...
Ну это так ,навеяло...:D
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Федь, у тя какого разрешения монитор, если ты все в таких подробностях разглядеть можешь? ;) ))))
дак Серег... 1920х1080р Full HD...2017 тый год ведь на дворе, 1920х1080р 16:9 это стандарт для сегодняшнего времени. Уже 4к подходят.Но под 4к разрешение нужно и железо мощное...
это так к слову...
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу