Ну вот и все...

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я почему про Луховицы знаю. Они у меня запрашивали как-то какой-то огроменный вентилятор. Весь мозг съели. Котировки, КПшки, Договор поставки, семь кругов ада прошли... А потом у них деньги закончились и перенесли на следующий год и в итоге забили ))))
Да, на заводе сейчас совсем плохо с финансами )))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь.. и еще добавлю;
Галя, моё почтение...инженеру конструктору,это потрясающе когда девчонка в этой сфере выучилась и работает. То что ты на выставке,ты знаешь что это ик ак это работает, я о МиГ-35. Ты со знанием дела присутствуешь на выставке.Не то что ТП на автосалонах за место мебели, как приложение стоят,или крутятся возле машин,совершенно не знаю ничего об автомобилях. Я допустим на автосалон иду смотреть не девок а нам машины прежде всего... мне если надо на девок посмотреть я иду в стрипклуб...
Ну это так ,навеяло...:D
Не хочу хвастаться, но у меня красный диплом МАИ:rolleyes:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Ну если без гугла, своими словами: движение самолета обратное крену.
пойдет...:D;)
А как проходит предполетная подготвка.Основные правила?
Я просто дохрена часов налетал в Microsoft Flight Simulator...Посади меня сейчас за штурвал,я думаю справлюсь...
 
F

FedorNOsmoke

Панкошечка, Галь.. смотри какая красота.. вообще балдею.... полет в истребителе с обзором в 360°- тоесть мышкой можно менять обзор в кабине...
Это то ли фины то ли хз кто.. угарные переговоры.:rofl:И обрати внимание как работает автопилот, в составе лётной группы:thumbsup:


охххуе...
смотришь аж дух захватывает...


ну а это вообще прикол....вид с кокпита из самолета F-18 с авианосца USS Nimitz

 
Последнее редактирование модератором:

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почему про Луховицы знаю. Они у меня запрашивали как-то какой-то огроменный вентилятор. Весь мозг съели. Котировки, КПшки, Договор поставки, семь кругов ада прошли... А потом у них деньги закончились и перенесли на следующий год и в итоге забили ))))
О великие и могучие гос.закупки)))) Простите что влезла, разговор у вас занимательный)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скоро меня забанят, но сдается мне, что нашу студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу слегка кинули :giggle:

За 15 лет существования российской государственной компании-посредника «Рособоронэкспорт» Россия поставила 116 странам оружия и военной техники на сумму более 115 млрд долл США, сообщает сегодня defencenews.in.
Портфель заказов компании в настоящее время превышает 50 млрд долл, заявил генеральный директор «Рособоронэкспорта» Анатолий Исайкин. В 2000 году, когда была основана компания, основная часть российского военного экспорта шла в Китай и Индию (ныне «Рособоронэкспорт» входит в состав корпорации «Ростех» – прим. Военный Паритет).
Сегодня компания сотрудничает с 70 странами, продавая оружия и техники ежегодно в объеме примерно 13 млрд долл, уступая лишь США (17 млрд долл). Россия занимает 22% мирового рынка вооружений, США — 29%.
Военный Паритет

export_1000.jpg
А теперь смотрим верхнюю строчку. Там самолеты или у меня абстинентный синдром и я ошибаюсь?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро меня забанят, но сдается мне, что нашу студентку, комсомолку, спортсменку и просто красавицу слегка кинули :giggle:


А теперь смотрим верхнюю строчку. Там самолеты или у меня абстинентный синдром и я ошибаюсь?
С чем?(
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это он, видимо, вот это сообщение прокомментировал )

Типа, самолетов продается немеряно, а на заводе с финансами не очень.
В основном, как на экспорт так и на импорт, продаются истребители марки "Су". "МиГ" в том году изготовил всего 16 машин. Для справки: во время войны столько выпускали за пару дней.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В основном, как на экспорт так и на импорт, продаются истребители марки "Су". "МиГ" в том году изготовил всего 16 машин. Для справки: во время войны столько выпускали за пару дней.
А запчасти, регламенты, модернизацию тех же 29-х не делают сейчас? Их же наделали по всему миру тысячами. Раньше, помнится, доработчики из частей не уезжали годами.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А запчасти, регламенты, модернизацию тех же 29-х не делают сейчас? Их же наделали по всему миру тысячами. Раньше, помнится, доработчики из частей не уезжали годами.
Они морально устарели.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу