Ну вот я и решился на создание дневника...

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
512_27bf9cdd90854e2aa54efe23f7cab0f6.jpg

46.jpg
А я ж и говорю: знаю я его, он вмиг стол накроет, накормит, и собой даст, чтоб не воровали....
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и прибежал, говорит - с работы. Ща пойдет в Бастион - его там ждут-не дождутся. Некогда пока у камина посидеть...только на пенсии...:D:p
Хорошо вам погулять!:thumbsup::dance:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Володя, заходи в гости...у меня тут в заначке многолетний виски? так что заходи!!!!:)
Тимур! Файб Владимир бросил пить не так давно, с анонимными алкоголиками.....а ты - виски! Они нам самим пригодятся....
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тебя люблю :) ты крутой. Просто так, без повода. Редко встречала таких людей, как ты.
:kiss::kiss::kiss::oops::oops::oops:Спасибо за такие слова!! На самом деле какой я крутой?! Я же не Игорь!!!:rofl::rofl::rofl:Ну...люди они разные...да...я в Ярославле всего 3 раза был!!!:D:D:D Спасибо Катюша за такие слова....я очень ценю такие слова!
Это тебе к чаю....японские десерты ручной работы!!! Вкуснятинаааа!!!
main-wagashi-assorted.jpg
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Митном ты куда делся? Я вот вошла без стука, как ты и советовал, тебя - нема....А-аа! Ты открыл ресторан в реале, и теперь занят по вечерам?:furious:Ну так я и туда к тебе приду!:kiss:
Посмотреть вложение 293486
Надюша!!! Думаю, если ты будешь в такой "спецовочке" то посещаемость нашего ресторана поднимется в разы!!!!:D:D:DЯ уже видел в какой "спецовочке" ты полы мыла!!!!:D:D:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу