Ну вот я и решился на создание дневника...

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все нормально. Температура?? Не знаю ..не мерял...Ты чего не спишь??
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально. Температура?? Не знаю ..не мерял...Ты чего не спишь??
Не спится.,как обычно.Завтра утром ходить пойду.Сегодня ходила час.Понимаешь,холодно как,а я герой.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Митном
17734272_21993.jpg
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше ходить,чем в пробке.Скажи,ты в фэйсбуке есть?
Неа....зачем мне фэйсбук? Был один шикарный проект - "Одноклассники" .Но он сделал свое дело (по крайней мере для меня) :)Я нашел людей которых хотел видеть и слышать. И кто хотел меня найти тоже нашел. Поэтому и говорю проект себя оправдал и достиг цели. А все социальные остальные наверное для более молодых)) Я всегда был и буду - за "живое" общение!!:)Гмм.....интересно ......форумчане встречаются????? Представляешь организовать глобальную встречу "ne-kurim"??!!! Вот это пати будет!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа....зачем мне фэйсбук? Был один шикарный проект - "Одноклассники" .Но он сделал свое дело (по крайней мере для меня) :)Я нашел людей которых хотел видеть и слышать. И кто хотел меня найти тоже нашел. Поэтому и говорю проект себя оправдал и достиг цели. А все социальные остальные наверное для более молодых)) Я всегда был и буду - за "живое" общение!!:)Гмм.....интересно ......форумчане встречаются????? Представляешь организовать глобальную встречу "ne-kurim"??!!! Вот это пати будет!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
А мы, кстати, думали об этом в самом начале)))
После стодневки "Встреча выживших")))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неа....зачем мне фэйсбук? Был один шикарный проект - "Одноклассники" .Но он сделал свое дело (по крайней мере для меня) :)Я нашел людей которых хотел видеть и слышать. И кто хотел меня найти тоже нашел. Поэтому и говорю проект себя оправдал и достиг цели. А все социальные остальные наверное для более молодых)) Я всегда был и буду - за "живое" общение!!:)Гмм.....интересно ......форумчане встречаются????? Представляешь организовать глобальную встречу "ne-kurim"??!!! Вот это пати будет!!!!:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
У меня просто пост висит там,кошку дворовую определяю,она очень хорошая,молодая,ручная.Уже мороз.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так бы лайкнул бы,пошло бы дальше.,может и повезло бы девочке.20161003_161712.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу