Ну вот я и решился на создание дневника...

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Митном Не думаю, что ты в состоянии принять какое то стОящее решение, пока находишься под этим "колпаком" недосыпания (в связи, конечно с абстинентом), ОРВИ (которую ты заглушил уколом, но не пролечил), неотложных дел (которые навалились на тебя всем скопом). Тебе просто жизненно необходимо отдохнуть. Самостоятельно, без подручных средств ты сделать сего не сможешь. Самый испытанный совет - это начать принимать самые безобидные, нехимические успокоительные. Купи спиртовые настойки валерианы и пустырника, смешай по полбутылька и принимай по 30-40 капель утром и вечером. И не смейся - люди, шедшие через депрессию, бессонницу, неимоверную тяжесть на душе, хроническую усталость - спаслись этим средством (в том числе твой покорный слуга). Принимать не менее 5 дней - а эффект почувствуешь почти сразу, на второй день. И дальше можно - привыкания не выявлено....да только надобность в лекарствах сама отпадет - ты успокоишься, тебя покинет это липкое возбуждение, этот внутренний зуд....А вот тогда ты почувствуешь, поймешь, что уже способен и готов к логическому мышлению и планированию будущего. Тогда и принимай решения.
А сейчас ты неминуемо намыслишь себе что то, о чем будешь потом жалеть.
Услышь, пожалуйста.....
 
С

Сулпан

Тебе просто жизненно необходимо отдохнуть. Самостоятельно, без подручных средств ты сделать сего не сможешь.
Умничка Надюша, я тоже говорю ему, надо выспться, вот прям свалиться и спать, телефоны отключить и спать, пусть офис-менеджер пока решает проблемы. Потом со свежой головой все дела так раскидаешь,сам будешь удивлен.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Митном Привет! Как теперь дела? Судя по тому, что ты отсутствовал вечером (нигде тебя не видно и не слышно было) - я всей душой надеюсь, что ты поспал, отдохнул, полечился и тебе стало полегче.
Мрак рассеялся, думки посветлели. И ты снова бодр и свеж, и джентльмен, и потомок великих завоевателей!:D
images.jpg
 

+Хельга+

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.475
Не курю с
28.01.2020
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Привет) :kiss:Вот взял и пропал без предупреждения! :hot: Мы ж переживаем! Вдруг,что случилось(тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо;))Как самочувствие?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром! Как ты?) Как здоровье? Как настроение?))
Приходи, поболтаем о том о сём :)
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Митном Привет! Как теперь дела? Судя по тому, что ты отсутствовал вечером (нигде тебя не видно и не слышно было) - я всей душой надеюсь, что ты поспал, отдохнул, полечился и тебе стало полегче.
Мрак рассеялся, думки посветлели. И ты снова бодр и свеж, и джентльмен, и потомок великих завоевателей!:D
Посмотреть вложение 295128
Да....спал....часов так эдак 12 "спал" ...за рулем часов 6 и остальное время собрания-совещания .....:vomit::stomp:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу