Ну вот я и решился на создание дневника...

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С тебя традиционный отчет)) Как себя чувствуешь, какие мысли-настроения)))
Если честно....то небольших накатов стало больше, не знаю с чем связано..они не такие "острые" конечно, но есть и это факт! НО! Преодолевать их нааамного проще!;):DНу и шажки небольшие делаю для убирания животика! ;)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно....то небольших накатов стало больше, не знаю с чем связано..они не такие "острые" конечно, но есть и это факт! НО! Преодолевать их нааамного проще!;):DНу и шажки небольшие делаю для убирания животика! ;)
А у тебя прошло желание постоянно хомячить? Или просто волевым усилием держишься?))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у тебя прошло желание постоянно хомячить? Или просто волевым усилием держишься?))
Не..оно присутствует..но в силу плохой привычки есть 1 раз в сутки...оно преодолимо..это во-первых, а во-вторых, конечно с бросанием, сознание моё немного изменилось. Поэтому, если раньше не было времени и я просто забивал на чувство голода, сейчас если нет времени поесть, тупо забегаю в магаз и покупаю йогурт банан или яблоко. ЗОЖ неумолим!:D
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тимур, с 4 месяцами!!! Успех не заставил долго ждать - с переездом!:kiss:
IMG_8616.JPG
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не..оно присутствует..но в силу плохой привычки есть 1 раз в сутки...оно преодолимо..это во-первых, а во-вторых, конечно с бросанием, сознание моё немного изменилось. Поэтому, если раньше не было времени и я просто забивал на чувство голода, сейчас если нет времени поесть, тупо забегаю в магаз и покупаю йогурт банан или яблоко. ЗОЖ неумолим!:D
А у меня, похоже, желание есть будет преодолимо только волевым усилием, когда сама себе скажу "Стоп, хватит жрать"))
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тимур, с новосельем тебя!!!:kiss:
Я с подарком:wub:

IMG_8692.JPG
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу