Ну вот я и решился на создание дневника...

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я поняла, что завтра рот закрываю.Ждать не буду 3 числа.Все,не нравлюсь себе.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В раздевалке ни души.
Я знаю
smile4.gif
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:DЛишние 5 кг:banghead:Вот сегодня я целый день думала,как я могла их нажрать.как так можно расслабиться.Я картофель жареный не ела последние 4 года точно,а тут ...суббота ,воскресенье,любимый картофель.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:DЛишние 5 кг:banghead:Вот сегодня я целый день думала,как я могла их нажрать.как так можно расслабиться.Я картофель жареный не ела последние 4 года точно,а тут ...суббота ,воскресенье,любимый картофель.
Ой Ленусь...я вот честно .....не связываю проблему питания и проблему бросания....брошу..потом немного подсяду на пп и спорт..войду в норму..я так думаю.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой Ленусь...я вот честно .....не связываю проблему питания и проблему бросания....брошу..потом немного подсяду на пп и спорт..войду в норму..я так думаю.
Какой срок ты себе дал?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю с 17 сентября (один день это так,0),поэтому и напряглась.Поыерь,я в первое бросание ходила в бассейн.ни грамма лишнего не было.Так что все это в пользу бедных,эти разговоры,"я бросила и поправилась".Все в наших руках.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю с 17 сентября (один день это так,0),поэтому и напряглась.Поыерь,я в первое бросание ходила в бассейн.ни грамма лишнего не было.Так что все это в пользу бедных,эти разговоры,"я бросила и поправилась".Все в наших руках.
Я тож так думаю
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю с 17 сентября (один день это так,0),поэтому и напряглась.Поыерь,я в первое бросание ходила в бассейн.ни грамма лишнего не было.Так что все это в пользу бедных,эти разговоры,"я бросила и поправилась".Все в наших руках.
Я в принципе не люблю разговоры-оправдание своих слабостей.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо,что поговорила с тобой:Dты уж прости.Завтра буду действовать.За месяц у меня уходит 3 кг.Оливье на н.г. съем (святое)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу