Ну вот я и решился на создание дневника...

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Это по композиции? Нет пока..... Надеюсь, завтра выберусь хоть на улицу...
Как думаете , мне нарцис или сердце выставить на конкурс , нет у меня времени еще что-то искать )
Будем мы с Сашкой Слоником , всегда на первых местах , с конца :D
Я сегодня ржала , говорит , а кто победил ? :rofl: Грю , мы с тобой и еще Бегомот с нами , разделили почетные 3 места , с конца :unsure::D
Блинсноваржу)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Как думаете , мне нарцис или сердце выставить на конкурс , нет у меня времени еще что-то искать )
Будем мы с Сашкой Слоником , всегда на первых местах , с конца :D
Я сегодня ржала , говорит , а кто победил ? :rofl: Грю , мы с тобой и еще Бегомот с нами , разделили почетные 3 места , с конца :unsure::D
Блинсноваржу)
Викусь, да ты не обращай внимание на эти оценки:kiss: Важно научиться искать и видеть интересное через объектив. Ну и ознакомиться со всеми этими общими правилами. Но шедевра далеко не всегда получаются по правилам, и это не только в фото;) А тут можешь обе показать? Я только нарцисс помню...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Викусь, да ты не обращай внимание на эти оценки:kiss: Важно научиться искать и видеть интересное через объектив. Ну и ознакомиться со всеми этими общими правилами. Но шедевра далеко не всегда получаются по правилам, и это не только в фото;) А тут можешь обе показать? Я только нарцисс помню...
Спасибо , Катюш ) что ты , я не расстраиваюсь совсем ))) наоборот интересно стало ;)
Разбитое сердце
Название основывается на внешнем виде цветков, похожи на расколотые пополам сердечки. У французов даже есть легенда о несчастной девушке Жаннетте, которая влюбилась в одного прекрасного юношу, а тот женился на другой. От горя у неё разорвалось сердце, на месте, где умерла, вырос прекрасный цветок

full


Ку-ку
Ну эт Василий хулиганит )))
full


Ну и Нарцис )

full
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо , Катюш ) что ты , я не расстраиваюсь совсем ))) наоборот интересно стало ;)
Викусь, вот что вижу я: сердце - там как-то всему тебя не в фокусе... ни сердце, ни шишки. А нарцисс - классный!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо , Катюш ) что ты , я не расстраиваюсь совсем ))) наоборот интересно стало ;)
С котом - суперская фотка! Я ее обрезала немного. Очень жалко, что ты вертикально не перевернула фотик!
IMG_9556.JPG
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Викусь, вот что вижу я: сердце - там как-то всему тебя не в фокусе... ни сердце, ни шишки. А нарцисс - классный!
Спасибо ) :kiss:
С котом - суперская фотка! Я ее обрезала немного. Очень жалко, что ты вертикально не перевернула фотик!
Посмотреть вложение 398539
Катюш , да я его и так еле успела щелкнуть :rolleyes::wub:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Не успела отлучиться на несколько минут , как с форумом что-то случилось :unsure: ужасникоретте , прям захотелось :smoking:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я в каком-то дневнике прочла , курить то бросила , а на этой пшиколке никоретте 8 месяцев уже
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу