Ну вот я и решился на создание дневника...

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, что угостил....:cry: Завтра зайду - шоб было экзотическое блюдо, (какого я сроду не сумею сготовить) - готово...О"кей? Вспомнишь молодость?:cool:
Договорились!!!!
smajlik-daj-pyat.gif
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимк !!! Ты что такие сложные вопросы задаешь мне ?
m05006.gif

Нормальное такое оружие , действенное
testo.gif
:D
Посмотри и послушай на стр 96 клипы....и взгляни как японцы омлет и мясо мраморное свое знаменитое готовят...видел-пробовал шикарно Викусь!! Вкуууснооо!!:hungry::D
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Тимур. :)
По кофейку?
kofe-glyasse2.jpg

Я пришла рассказать про ссылки, что ты мне вчера порекомендовал. Сын посмотрел, говорит, что все их испробовал, рекува программа или что это, на рабочем столе аж у него. Вирус то новый и нужна хотя бы неделя, чтобы ... В общем, я не разбираюсь в этом. :facepalm:
А в людях я, вроде бы, разбираюсь и хочу написать тебе, что ты замечательный Человек! Тебя очень приятно читать, твой позитив заражает и заставляет улыбнуться. Спасибо, Тимур, еще раз. Хорошего дня. :thumbsup:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Тимур. :)
По кофейку?
Посмотреть вложение 399910
Я пришла рассказать про ссылки, что ты мне вчера порекомендовал. Сын посмотрел, говорит, что все их испробовал, рекува программа или что это, на рабочем столе аж у него. Вирус то новый и нужна хотя бы неделя, чтобы ... В общем, я не разбираюсь в этом. :facepalm:
А в людях я, вроде бы, разбираюсь и хочу написать тебе, что ты замечательный Человек! Тебя очень приятно читать, твой позитив заражает и заставляет улыбнуться. Спасибо, Тимур, еще раз. Хорошего дня. :thumbsup:
Привет!:D Приятно, что посетила:DСпасибо за приятные слова! Ценю!:DГмм...по поводу вируса....просто однажды я открыл письмо из почты, причем гады шифруются под видом налоговой и Сбербанка...я купился на то, что адресовано было лично мне из Сбербанка...раньше там обслуживался. И открыл письмо.......:facepalm::confused:Вирус заблокировал фсё ваапще!!! Я 2-й раз в жизни попадаюсь на это и приучил делать копии и хранить в общенедоступном месте. Очень сожалею что у вас с сынишкой так получилось с компом:(. Только антивирусники спасают и копирование. В твоем случае может и стоить подождать да и погуглить. Заходи, буду рад.;):D Еще раз спасибо за приятные слова.:DХорошего дня взаимно!:D
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вся в мурашках ... :wub::kiss:
:DВсё таки мир и жизнь замечательная штука! Ты знаешь......я иногда думаю, что очень много не знаю и не видел..и в постоянной гонке жизненной не вижу красоты и гармонии. В такие моменты я очень радуюсь жизни!! И рад, что душа моя не до конца еще очерствела!;):D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Посмотри и послушай на стр 96 клипы....и взгляни как японцы омлет и мясо мраморное свое знаменитое готовят...видел-пробовал шикарно Викусь!! Вкуууснооо!!:hungry::D
Тимусь , такое мясо ... вообще грех испортить ! :rolleyes: Сложнее найти такой кусочек )
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
:DВсё таки мир и жизнь замечательная штука! Ты знаешь......я иногда думаю, что очень много не знаю и не видел..и в постоянной гонке жизненной не вижу красоты и гармонии. В такие моменты я очень радуюсь жизни!! И рад, что душа моя не до конца еще очерствела!;):D

Вот я слушая , почти тоже проговорила , но не стала писать ... все же ... , мы уже счастливы ... только от того , что можем слышать и воспринимать подобное :wub::kiss:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимусь , такое мясо ... вообще грех испортить ! :rolleyes: Сложнее найти такой кусочек )
Это специально выращенное....японцы вообще в принципе не умеют делать что либо плохо..по крайней мере я этого не видел...или не хотел видеть!;):D Они люди другого мира!!! Ооочень интересные мне и гармоничные!! Я люблю Японию....но жить там не смог бы.:)
 
Реакции: KaZa

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу