Сила воли Ну вот опять я в плену?...

Сообщения
2
Реакции
2
Всем привет!
Стаж курения у меня 6 лет, при чем я начала курить в 16 лет, и по-началу курила 2-3 сигареты в день, потом лет в 18 начала курить регулярно. В среднем пачка на сутки.
Мне нравилось курить, я прям кайфовала от этого! У меня все мое окружение курили, все подружки. Но вот сейчас, мне 22 и недавно я ехала за рулем, встала в пробку, по привычке достаю сигарету и начинаю курить.. так вот в этот момент мне так мерзко от самой себя стало, прям противно.. в машине вонь, за окном ещё дождь шёл, а когда на улице дождь, а ты ещё и покурил в машине, всеее, вонь на 2 дня сохранится точно. Потом я встретилась с подругой, она вообще заядлая курильщица была, говорит мне, что вчера бросила курить... ещё одна подруга тоже бросила курить...
ну и в этот день я подумала, что все, с меня хватит, надоело зависеть от сигареты, надоело делать химчистку салона, так я ещё и прожигала сидение в машине.. все надоело. Со слезами выкурила последнюю сигу и бросила!
Проходит 45 дней, все это время я не хотела курить, при чем мой муж курильщик.. я держалась и реально не было желания закурить. И вот недавно у меня появилось желание и я покурила, сначала одну, потом вторую, и сегодня уже 8 день!!!, когда я выкуриваю по 1-3 сигарете в день!!! Да как так то??? Почему я сорвалась??? Что делать? Неужели я опять в этой западне?! Короче сегодня я 100% ещё покурю и эта сигарета точно будет и последней!!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.691
Реакции
70.648
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать :wavespin:
Мы тут все такие, наркоманы.
Молодец что написала и молодец что споткнувшись сделала вывод. Одной сигареты не бывает.
У меня тоже муж курит бросать не хочет, мной гордиться что я бросила.
А тебе большой при большой удачи! :D
 
Сообщения
2
Реакции
2
Добро пожаловать :wavespin:
Мы тут все такие, наркоманы.
Молодец что написала и молодец что споткнувшись сделала вывод. Одной сигареты не бывает.
У меня тоже муж курит бросать не хочет, мной гордиться что я бросила.
А тебе большой при большой удачи! :D
У меня тоже муж курит и всегда зовёт с собой
 

StrekozA

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
836
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже муж курит и всегда зовёт с собой
Печально это, меня когда мой молодой человек начал через месяц сбивать с "пути истинного", когда я первый раз бросила, а он не смог, я сорвалась в итоге, но и с ним рассталась из-за этого через месяц)))
А одной сигареты, да достаточно что б сорваться.. я где-то в твоём возрасте как раз первый раз и бросала.. Сорвалась и прокурила 14 лет.. А дальше сложнее будет бросить! Дальше с каждой сорванной попыткой теряется и вера в себя.. И самоуважение пропадает.
Так что берись за голову и не сдавайся, сорвалась раз.. Ничего страшного, главное не отступать! Борись и не позволяй никому тебя сбивать из-за собственной слабости.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Печально это, меня когда мой молодой человек начал через месяц сбивать с "пути истинного", когда я первый раз бросила, а он не смог, я сорвалась в итоге, но и с ним рассталась из-за этого через месяц)))
А одной сигареты, да достаточно что б сорваться.. я где-то в твоём возрасте как раз первый раз и бросала.. Сорвалась и прокурила 14 лет.. А дальше сложнее будет бросить! Дальше с каждой сорванной попыткой теряется и вера в себя.. И самоуважение пропадает.
Так что берись за голову и не сдавайся, сорвалась раз.. Ничего страшного, главное не отступать! Борись и не позволяй никому тебя сбивать из-за собственной слабости.
Я всегда говорю, что жалею об одном, то что когда то начал курить.
 

StrekozA

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
836
Не курю с
19.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я всегда говорю, что жалею об одном, то что когда то начал курить.
girl_in_dreams.gif

Да... Идея была так себе)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу