Сила воли Ну же...

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю с подросткового возраста уже довольно продолжительный срок (почитала дневники людей, оказывается, у меня еще всё очень даже неплохо!). Курила и в принципе не задумывалась о последствиях, знала конечно что вредно, но чтоб бросать из за этого.. Как нибудь потом, попозже.. Но недавно позвали замуж, начали планировать свадьбу, чуть попозже детей и остро встал вопрос о моём курении. Мне в тот момент казалось что курю то я не так уж долго, что даже можно еще немножко покурить и ничего не будет (сейчас смешно даже), а когда посчитала.. 6 лет, ужас! Тогда поняла что наступило моё "потом, попозже.." именно сейчас. Курить бросила сразу, резко, потому как поняла что никакой постепенный отказ результата не принесёт. Поначалу было даже как то неплохо, а сейчас... в общем, нужна помощь!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, Анастасия. А сколько ты уже не куришь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут интересен немного другой вопрос - сколько будет перестраиваться ее организм, что бы прошл даже след ломок :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курю с подросткового возраста уже довольно продолжительный срок (почитала дневники людей, оказывается, у меня еще всё очень даже неплохо!). Курила и в принципе не задумывалась о последствиях, знала конечно что вредно, но чтоб бросать из за этого.. Как нибудь потом, попозже.. Но недавно позвали замуж, начали планировать свадьбу, чуть попозже детей и остро встал вопрос о моём курении. Мне в тот момент казалось что курю то я не так уж долго, что даже можно еще немножко покурить и ничего не будет (сейчас смешно даже), а когда посчитала.. 6 лет, ужас! Тогда поняла что наступило моё "потом, попозже.." именно сейчас. Курить бросила сразу, резко, потому как поняла что никакой постепенный отказ результата не принесёт. Поначалу было даже как то неплохо, а сейчас... в общем, нужна помощь!
Я так понимаю, уже шестой день идет? Это результат :) Ты главное назад не поворачивай, это будет очень глупо. Поверь, если на самом деле хочешь, то все получится. Ну а тут компания большая, приветливая, помогут. Удачи! ;)
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, Анастасия. А сколько ты уже не куришь?
Привет) Сегодня 6 день идёт, но что то очень плохо. Сижу на работе, коллеги на перекур бегают а у меня за последние 5 дней бодрости и силы воли так поубавилось... Сижу и боюсь за ними побежать
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понимаю, уже шестой день идет? Это результат :) Ты главное назад не поворачивай, это будет очень глупо. Поверь, если на самом деле хочешь, то все получится. Ну а тут компания большая, приветливая, помогут. Удачи! ;)
Честно говоря я тоже думала что 6 день это уже кое-что и будет легче. Но мне почему то первые дни было намного легче чем сейчас, я даже никаких статей не читала и успокоительные не пила. А сейчас как неприятный запах только-только испарился от меня мысли всякие.. коварные...
 
Реакции: Nero

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет) Сегодня 6 день идёт, но что то очень плохо. Сижу на работе, коллеги на перекур бегают а у меня за последние 5 дней бодрости и силы воли так поубавилось... Сижу и боюсь за ними побежать
все логично, идет так, как и большинства людей.
Просто нужно перетерпеть, переждать... Других вариантов к сожалению нет.
Держись! отвлекай себя любыми способами!!
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут интересен немного другой вопрос - сколько будет перестраиваться ее организм, что бы прошл даже след ломок :)
Приветствую! А почему этот вопрос интересен?
 
Реакции: Nero

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все логично, идет так, как и большинства людей.
Просто нужно перетерпеть, переждать... Других вариантов к сожалению нет.
Держись! отвлекай себя любыми способами!!
Спасибо! Мятные леденцы помогают неплохо, но что то уже подташнивает от них..:giggle:
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно говоря я тоже думала что 6 день это уже кое-что и будет легче. Но мне почему то первые дни было намного легче чем сейчас, я даже никаких статей не читала и успокоительные не пила. А сейчас как неприятный запах только-только испарился от меня мысли всякие.. коварные...
Просто первая эйфория немного утихла...тут перетерпеть надо, поверь мне, просто перетерпеть и все пройдет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ха-ха, вы планируете семью и детей - вас должна интересовать физиология отказа и сопутствующие неприятности. Но так уж получилось, что идя по своему пути, я зацепил изрядную долю сарказма с ломкой напополам - это говорит перестройка
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! Мятные леденцы помогают неплохо, но что то уже подташнивает от них..:giggle:
так представь что ты просто заболела - и мгновенно тебе не поможет ни одна таблетка! ты просто живешь и ждешь пока организм восстановится....
Сейчас происходит тоже самое, нужно просто выждать время.
 

macreddy

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
19
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
8
Метод
Вейп
Просто ждать теперь, некоторых не долго держит, некоторых долго, меня вот уже пол года держит, и голова кружится и слабость и чувство тревоги.
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочется написать о своём состоянии и пожаловаться кому нибудь! Думаю, коллег и родных я уже порядком наскучила, так что буду это делать на тематическом форуме - думаю здесь это всем знакомо а значит не так занудно.
Сегодня 6 день как я не курю вообще. Первые 3 дня были в полном мраке - оно и понятно, организм отвыкал и привыкал на жизнь без цигарок. Следующий день принёс ясности в ум и честно говоря о сигаретах (и о том что я бросила курить) я вспоминала от силы раз 5, а это рекорд ведь обычно мысли всплывают при каждом моём действии которое сопровождалось курением. Но вечером того же дня моя невероятная бодрость духа проходить не желала, сон не удался совсем, ворочалась, хотела спать, не могла уснуть и думала только об одном - курить. Я хочу затянуться, только один раз, всего одна затяжечка, только глотнуть немного дыма... Это вообще нормально?? Так думать о каких то сигаретах! Уснула как прозвенел первый будильник (5.45) и спала до 7.15, а в 8 нужно быть на работе. Естественно встала разбитая и злая на весь свет. Проходила такая весь день, смотрела на улыбающихся и курящих коллег, грызла леденцы и думала знаете что?! Что приду домой и пофиг на всё, затянусь. Так и написала милому, поэтому встретил меня дома фильм о том из чего делают сигареты с жуткими и страшными картинками. Проняло. Там и о влиянии на детей рассказывали очень подробно. Не закурила. Горжусь. Но это было вчера, этого хватило на сегодня а что будет дальше? Так не хочется сорваться
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ха-ха, вы планируете семью и детей - вас должна интересовать физиология отказа и сопутствующие неприятности. Но так уж получилось, что идя по своему пути, я зацепил изрядную долю сарказма с ломкой напополам - это говорит перестройка
Дата свадьбы конечно уже назначена, детей я думаю года через 1.5-2.. Конечно плохо что курила столько времени, но теперь только исправлять ошибки, плакать над ними поздно
 

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто ждать теперь, некоторых не долго держит, некоторых долго, меня вот уже пол года держит, и голова кружится и слабость и чувство тревоги.
Полгода... это ужасно. Не хотелось бы чтоб ближайшие полгода продолжалась эта ломка..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Бельская

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
66
Не курю с
02.10.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похоже ему придется потрудиться :thumbsup:
Это да, но очень стараюсь на нём плохое настроение не срывать, то что написала это единственное моё нытьё по поводу отказа от сигарет, и то потому что понимала что срываюсь
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Полгода конечно ужасно, но потом будет еще дольше, злопыхателей больше, но и последующий выход на оперативный простор - круче. Мне тоже раньше казалось, что год - это много времени. На самом деле порадуйтесь что проблема еще не далеко зашла :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу