Вопрос/Ответ Нужен совет

Разделять ли выпускников пожелавшим участвовать в новой стодневке по командам или оставить в одной?


  • Всего проголосовало
    58

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я такое, с битьем себя в грудь уже недавно слышал про другого кэпа
В грудь себя не бью, но если тебе требуются подтверждения, зайди к нам в раздевалку и задай вопрос типа "хотел бы кто-нибудь сменить кэпа" или о его вкладе в жизнь команды.
Увидишь ответы сам, вот тогда и будешь выводы делать. Голословное ли это "битье себя в грудь" или нет.
Ведь в этом так легко удостовериться самому.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а спорят то, спорят!) Только сути не уловила. Ощущение, что кого то в стодневки не пустили и помогать не обещали.
Кстати я сама бросающая... Третий день с желанием закурить борюсь. Так что сроки действительно часто не сильно важны. А вот растерянность в начале, куча вопросов, отчаяние - это свойственно новичкам больше чем нам с вами. Так что не будем приуменьшать наши преимущества перед ними)
Настя. Да я ж со всем уважением к наличию поддержки от старичков.
Но! На форуме и так все организовано: Зашел, написал тему - и все- если твоя тема кому то в душу запала - набежала куча народа и давай помогать! И это вот я считаю правильно! И сама через это прошла! И этого я считаю достаточно. а стодневка больше для общения по моему, чтобы от тоски и скуки и ничегонеделания в бывшие сигаретные паузы не закурить:)
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все мы разные и у всех на форуме могут быть разные интересы и пристрастия? Ведь так?
Главное, что цель одна! И очень хочется, чтобы дорога к ней была как можно легче и чтобы путь этот был в один конец - без возврата к старому, ненужному...
 
K

Klassik173

Настя. Да я ж со всем уважением к наличию поддержки от старичков.
Но! На форуме и так все организовано: Зашел, написал тему - и все- если твоя тема кому то в душу запала - набежала куча народа и давай помогать! И это вот я считаю правильно! И сама через это прошла! И этого я считаю достаточно. а стодневка больше для общения по моему, чтобы от тоски и скуки и ничегонеделания в бывшие сигаретные паузы не закурить:)
Я бы поспорила. Для многих стодневки как спасательный круг. Я же вижу.
ладно, с удовольствием подискутировала бы с вами, но некогда пока)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы поспорила. Для многих стодневки как спасательный круг. Я же вижу.
ладно, с удовольствием подискутировала бы с вами, но некогда пока)
Конечно! Согласна! Ключевые слова - для некоторых.
Для некоторых -да, нужны как спасательный круг
Для других некоторых - не нужны совсем.
Для третьих некоторых - нужны из-за необходимости замены общением (я бы сказала - трындением обо всем) курения

Поэтому я за выбор для тех, кто уже не курит 100 и более дней:
1. Стодневка с новичками
2. Стодневка со старыми знакомыми
3. Свободное плавание.

Вы меня простите, что я еще раз свое же мнение цитирую.
Я чтоб больше к теме не возвращаться.
Всех люблю.
Печать.
Подпись.
Воздушный поцелуй.
 
K

Klassik173

Речь изначально шла о моей просьбе помочь мне в 9-ой стодневке. В качестве, как бы, пионервожатых. Именно с этой целью писался пост. А в итоге меня просят организовать еще одну стодневку, дополнительную )))) Вы такие милые)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я, сама будучи женщиной, уступлю не каждой. Пожилой -да, беременной - обязательно. И если с тяжелыми сумками. И если вижу, что устала.
За других говорить не буду.
А если я тебе уступлю?
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Речь изначально шла о моей просьбе помочь мне в 9-ой стодневке. В качестве, как бы, пионервожатых. Именно с этой целью писался пост. А в итоге меня просят организовать еще одну стодневку)))) Вы такие милые)

Ну... Мы просто знаем, что наша инквизиция самая лучшая инквизиция в мире... Самая добрая и понимающая.
Это я без иронии сейчас, но с надеждой...:)
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте выпустим Настю с форума, у неё сегодня последний звонок.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С надеждой на что?))
Во первых на понять и простить
Во вторых на пустить нас в отдельную экспериментальную стодневку выживших.
Насть, да вы пожалуйста не относитесь так к нам серьезно. Пошаливаем:). В девятую будем ходить-помогать. Честно:)
 
Реакции: Guln
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей, я, к сожалению, не знаю, насколько ты молод и бодр, поэтому настаивать, надеяться, просить уступить не буду :angel:
Курю с 5 лет! Считай! Но бодр, добр и бобр!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу