Вопрос/Ответ Нужен совет

Разделять ли выпускников пожелавшим участвовать в новой стодневке по командам или оставить в одной?


  • Всего проголосовало
    58

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю в жизни ты весьма невыносимый человек. Иди в тещи, у тебя идеально выйдет.
И чтоб вот такие скандалистки новичков поддерживали? Да вы их выживать будете, за малейшее движение против шерсти. Вам и афабазол не поможет, только KCN.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, \ думаю в жизни ты весьма невыносимый человек. До...лась непонятно до чего как клещ прицепилась и давай таскаться следом. Иди в тещи, у тебя идеально выйдет.
Значит так, на личности переходить тебе ни кто не разрешал - это раз!
Вообще-то ты первый полез в наш разговор с @AlexRsk, прокоментировав мое сообщение адресованное вообще ни тебе. Вопрос: кто до кого тут ходит докапывается(кстати мат, даже скрытый в сообщениях запрещен!) - это два!
Три - если ты так родеешь за стодневки, почему после старта 8-й по твоей вине переругались будущая Карамба и еще много команд, где людит в открытую писали, что ты везде "успел" оставить свое мнение, повлиявшее на ход стодневок? Что? ломать не строить? Кругом ты пишешь одни недовольства, то новички не организованы, то капитаны не те, то старички неправильно себя ведут. Сейчас тебе не нравится устройства форума, может скоро до Админа доберешься, я смотрю направление самое оно.
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, \ думаю в жизни ты весьма невыносимый человек. До...лась непонятно до чего, как клещ прицепилась и давай таскаться следом. Иди в тещи, у тебя идеально выйдет.
И чтоб вот такие скандалистки новичков поддерживали? Да вы их выживать будете, за малейшее движение против шерсти. Вам и афабазол не поможет, только KCN.
Август18, предупреждение за переход на личность и мат. Следующее приведет к бану.
 

komtesse

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
59
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,а подскажите,когда ближайшая стодневка стартует,и как в неё записаться?
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
K

Klassik173

Настя, не могу сдержать эмоции :kiss::kiss::bounce:!
Иришка Неизвестная, пакуй чемоданы, ты переезжаешь!
Случилось то, чего я больше всего боялась... Шестая жестко распределилась по двум командам чем создаст моральный перевес перед 1-ой и 4-ой командами. Надо думать как это исправить и что мы можем сделать для двух команд с новичками
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Случилось то, чего я больше всего боялась... Шестая жестко распределилась по двум командам чем создаст моральный перевес перед 1-ой и 4-ой командами. Надо думать как это исправить и что мы можем сделать для двух команд с новичками
Насть, просто Иришка одна среди новичков не сможет, ее нельзя одну оставлять.
А что? Там вообще никого из старичков не осталось?
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Случилось то, чего я больше всего боялась... Шестая жестко распределилась по двум командам чем создаст моральный перевес перед 1-ой и 4-ой командами. Надо думать как это исправить и что мы можем сделать для двух команд с новичками
Вовремя увидел, что тема открытая.)
 
K

Klassik173

Насть, просто Иришка одна среди новичков не сможет, ее нельзя одну оставлять.
А что? Там вообще никого из старичков не осталось?
да. уже подумываю уйти от вас туда. Ужасно неловко получилось.
Есть ещё вариант: объединиться с командой Матвея и тяжелой артиллерией поддержать всем вместе ВСЕ команды. Просто ходить везде, флудить, общаться с новичками. Вытянуть их из сумрака и подружить. У вас есть опыт. Помогайте
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну я когда шёл во вторую, там только Яна и Дино были.
А 3-я с самого начала нафарширована была.
Понимаю. Вопрос стоит по-другому: как исправить и что можем сделать.
Сразу не скажу. Подумаем.
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да. уже подумываю уйти от вас туда. Ужасно неловко получилось.
Есть ещё вариант: объединиться с командой Матвея и тяжелой артиллерией поддержать всем вместе ВСЕ команды. Просто ходить везде, флудить, общаться с новичками. Вытянуть их из сумрака и подружить. У вас есть опыт. Помогайте
А вот это легко, это мы можем. Всех подружить, подтянуть, поддержать - это на раз.
Только вот времени на свою раздевалку, 6-ю, не останется.
Ладно, пошла-ка я прогуляюсь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу