Вопрос/Ответ Нужен совет

Разделять ли выпускников пожелавшим участвовать в новой стодневке по командам или оставить в одной?


  • Всего проголосовало
    58
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да. уже подумываю уйти от вас туда. Ужасно неловко получилось.
Есть ещё вариант: объединиться с командой Матвея и тяжелой артиллерией поддержать всем вместе ВСЕ команды. Просто ходить везде, флудить, общаться с новичками. Вытянуть их из сумрака и подружить. У вас есть опыт. Помогайте
Хороший вариант.
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Очень на вас рассчитываю!
Настя. Я на работе. Параллельно была в своей раздевалке, встречала своих.
Ваш Совет в Филях только увидела.
Я буду в 1 и 4 заглядывать по мере сил. Обещаю
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»
Случилось то, чего я больше всего боялась... Шестая жестко распределилась по двум командам чем создаст моральный перевес перед 1-ой и 4-ой командами.
Настя, ты извини, но организаторы изначально неравномерно распределили всех участников 6-ой, что послужило одной из главных причин нескончаемого потока заявок вида "у меня сопли, слюни, переведите меня в другую команду". Теперь же вы продолжаете потакать прихотям, чем еще более усугубляете ситуацию.
Надо думать как это исправить и что мы можем сделать для двух команд с новичками
Всех выпускников 6-ой сгруппировать по старым командам, внутри каждой группы рассчитать на 1,2,3,4 и отправить в соответствующие темы 9-ой.
Несогласных сразу за дверь. В правилах никто никому не обещает команду по желанию. Либо подписываетесь под участием, либо ...
 
K

Klassik173

Настя, ты извини, но организаторы изначально неравномерно распределили всех участников 6-ой, что послужило одной из главных причин нескончаемого потока заявок вида "у меня сопли, слюни, переведите меня в другую команду". Теперь же вы продолжаете потакать прихотям, чем еще более усугубляете ситуацию.
Всех выпускников 6-ой сгруппировать по старым командам, внутри каждой группы рассчитать на 1,2,3,4 и отправить в соответствующие темы 9-ой.
Несогласных сразу за дверь. В правилах никто никому не обещает команду по желанию. Либо подписываетесь под участием, либо ...
Да уж. Проблема серьезная. И как снежный ком растет и развивается. Моя вина, каюсь. С самого начала упустила ситуацию из под контроля.
Ну а сейчас что. Или мы делаем так, как предлагаешь ты и не спим пару-тройку ночей перенося списки, переписывая таблицы, рассылая письма с извинениями и увязая в переписках и спорах либо уже бьем меня палками и оставляем как есть. Если кому то станет веселее, я уйду в ту команду где меньше всего сообщений. Не помогу, но хотя бы попытаюсь.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Подскажите,вот я записалась в 13 стодневку,закурила,не отмечалась,а сейчас хочу в 14 ую стодневку.Можно мне так?
 
K

Klassik173

Подскажите,вот я записалась в 13 стодневку,закурила,не отмечалась,а сейчас хочу в 14 ую стодневку.Можно мне так?
Нонна, ты действительно записана в 13-ую стодневку. По условиям командного зачета, в случае если ты снова бросаешь курить, ты переходишь в раздел Шанс в своей команде. Тем, что ты уйдешь и сделаешь это в другой стодневке, ты нанесешь урон своей команде ибо каждый, кто попадает в раздел "Выход" в финале приносит команде -2 очка. Если ты считаешь это допустимым, если для тебя не важен командный дух, то я в принципе не понимаю зачем тебе числиться в какой-то команде? Просто находись там, где тебе хочется, общайся с кем хочешь. Перебежки из стодневки в стодневку у нас не приветствуются . Извини.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Нонна, ты действительно записана в 13-ую стодневку. По условиям командного зачета, в случае если ты снова бросаешь курить, ты переходишь в раздел Шанс в своей команде. Тем, что ты уйдешь и сделаешь это в другой стодневке, ты нанесешь урон своей команде ибо каждый, кто попадает в раздел "Выход" в финале приносит команде -2 очка. Если ты считаешь это допустимым, если для тебя не важен командный дух, то я в принципе не понимаю зачем тебе числиться в какой-то команде? Просто находись там, где тебе хочется, общайся с кем хочешь. Перебежки из стодневки в стодневку у нас не приветствуются . Извини.
просто я думала,что отчислина с команды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу