Вопрос/Ответ Нужен совет

Разделять ли выпускников пожелавшим участвовать в новой стодневке по командам или оставить в одной?


  • Всего проголосовало
    58
K

Klassik173

Из истории форума
"Главным предназначением Марафона я считаю формирование команды, которая вместе пройдет подготовительный этап, сам Марафон и дальше пойдет до самого Эвереста."
Это я принесла из доисторического первого Марафона, после которого Марафоны были закрыты на полгода. Знаете чьи это слова? Эта концепция главного идеалиста и утописта форума всем знакомого @Владимир Файб
Я наверное люблю очень снеговиков лепить. Мне нравится когда из маленького снежка, по мере того как его катаешь по снегу, вырастает один огромный снежный ком. И служит опорой другим, поменьше.
Можно дойти до Эвереста и компанией. А можно привести туда еще много кого, по дороге подхваченых
ab8f6cc2a37a19a6daf655233a864a97.jpg

Мой личный вьетнамский снеговик По шлет вам привет)
 
Последнее редактирование модератором:

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, сколько снега бывает, можно целого снеговика слепить
 
K

Klassik173

Это было в марте)
А в прошлом году выпадало так, что машины не видно было - всё было под снегом.
Такие вот мы счастливчики - не знаем куда деваться от снега порой.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было в марте)
А в прошлом году выпадало так, что машины не видно было - всё было под снегом.
Такие вот мы счастливчики - не знаем куда деваться от снега порой.
Давайте к нам его перекинем частично. У нас в снежки поиграть это раз в год выпадает достаточно снега.
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
klassik173, Настя, привет!
Если еще актуально: счастливчиков, выживших в стодневках, на мой взгляд, логично и разумно распределять по будущим, вновь образующимся командам.
Если всех желающих соединять в "один большой дневник", то:
пропадет основная задача форума - помочь избавиться от зависимости, это даже не нужно комментировать, по-моему.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
максимально полезен именно новичкам :)
А вот сфигали? А мы что не люди? Никого не хочу обидеть, но чем они лучше?
И где градации? Месяц, два, год? По мне так страшнее, кода человек через полгода сорвался. Это очень печально. А когда кто-то прибежал сюда: Плохо мне! Помогите!
Все вокруг него с валерьянкой и иконами бегают, сказки рассказывают , а оно: ой, всё, и ускакало. Ни здрасте ни досвидания
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
А вот сфигали? А мы что не люди? Никого не хочу обидеть, но чем они лучше?
И где градации? Месяц, два, год? По мне так страшнее, кода человек через полгода сорвался. Это очень печально. А когда кто-то прибежал сюда: Плохо мне! Помогите!
Все вокруг него с валерьянкой и иконами бегают, сказки рассказывают , а оно: ой, всё, и ускакало. Ни здрасте ни досвидания
сейчас на тебя всех собак повесят за такой пост:)) и бездушным эгоистом назовут:) но я в принципе за то, что интересы новичков не должны идти в ущерб интересам тех, кто тут уже давно. нужно сделать так, чтобы хорошо было всем.
 

С.Б.

Гуру
Сообщения
10.877
Реакции
17.785
Не курю с
04.05.2021
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
я вот сейчас спецом посмотрела у нас в команде было трое выживших в предыдущих стодневках и эти трое практически не общаются в раздевалке. и что с того? мы выжили. и идём с минимальными потерями. может не нужно преувеличивать роль старичков в успехе команды?
 

urus

Гуру
Сообщения
10.681
Реакции
17.857
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот сфигали? А мы что не люди? Никого не хочу обидеть, но чем они лучше?
И где градации? Месяц, два, год? По мне так страшнее, кода человек через полгода сорвался. Это очень печально. А когда кто-то прибежал сюда: Плохо мне! Помогите!
Все вокруг него с валерьянкой и иконами бегают, сказки рассказывают , а оно: ой, всё, и ускакало. Ни здрасте ни досвидания
И это действительно так, просто считается, что выжившие в стодневке уже научены бороться, а потому и не нуждаются уже в поддержке.
Вот ты сказал и сразу Ленчик наша вспомнилась, ведь срок то уже немалый был. Так больно было ее потерять.
А после воскресных разговоров она и в раздевалке перестала появляться
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А напомните мне все таки: Кто из выживших в прошлой стодневке участвует сейчас в шестой с нами? И насколько велика (если вообще была) их роль в поддержке сокомандников???
А вот люди, не состоящие в команде, но обладающие некоторым человеколюбием и опытом некурения, часто помогают всем - и новобранцам, и старичкам. Сергей Demyan, например ).
И поэтому я не считаю, что уже выжившие в стодневке так уж необходимы новичкам именно для командного времяпрепровождения. Прийти помочь в любую команду им можно и нужно в любое время по зову сердца и велено души.
А новички... Вы о чем все???? Тут нет детей. Все были достаточно взрослыми, чтобы начать курить. И такими же взрослыми будучи, приняли решение бросить. Не умеют вести себя в команде? Взрослые люди? Извините, этому именно взрослых не научишь.

Предлагаю:
Из выживших нужно формировать новую стодневку, тасуя участников старой- все равно все плохо-бедно знакомы. Вот вам и элемент разнообразия:).
Если кто-то из выживших хочет в стодневку к новичкам - велкам.
Если кто-то из выживших захочет продолжить путь некурения свободным художником - тоже пожалуйста.

Извините за много букв.
Наболело
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я вот сейчас спецом посмотрела у нас в команде было трое выживших в предыдущих стодневках и эти трое практически не общаются в раздевалке. и что с того? мы выжили. и идём с минимальными потерями. может не нужно преувеличивать роль старичков в успехе команды?
Я бы вас обняла сейчас!!! Я всю дорогу об этом же думаю!!!!
Сто раз да!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу