Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, 222 дня, поздоровляю! Дыши свежим воздухом и наслаждайся!
sportupragneniya.jpg
203157_1384277517.png
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
держись, подруга!
афабазольчика побольше, не стесняйся, по 2 раз, 3 раза в день. больше пей.
Смотри, никотин уже весь вышел, остался мозг онли. не ведись на его развод. до 3-х недель будет ломать, потом отпускать. Ты главное просто тупо не кури, не жди чего-то, что типа отпустит или или еще чего, просто не кури сегодня каждый день.
больше пей воды, жуй жвачку после еды, больше спи, балуй себя вкусняшками. "кури" зубочистки.
Не спишь если - купи атаркс если продадут. Не продадут попроси у врача.
Ща опять все придут и скажут что атата, нельзя жрать таблы - можно! а то нервы ооооооочень медленно восстанавливаются )
Кстати, @Nuta кажется кому-то советовала капли в нос какие-то клевые успокаивающие! Спроси у нее.
от тахикардии корвалол хорошо, но помни что к нему привыкают, не хлебай постоянно. От головы но-шпу попробуй, наверное же сосуды, их вместе можно.
И магния купи (магнелис), поможет расслабиться. Надо мне остатки своего найти что ли ))
Спасибо, подруга))) Все в тему, спасибо, как всегда за инфу по медикаментам и витаминкам..))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читаю свой дневник. Свои нескончаемые страдания..:starwars:И вечный бой, покой нам только сниться..мда..
Как самочувствие, настроение толстый_кот, ?
хорошо! :) пмс прошел - ничего не болит!
вот уже несколько дней даже не вспоминаю, если раньше с утра еще подштыривало иногда, то вспоминаю про курево когда на форум это захожу :D
ща надо прибраться и шторки шить начинать )))

читать свои страдания полезно - я тоже перечитывала. как вспомню, так вздрогну. Если когда-нить закурю, больше бросать не буду. Это же такой ад :autodafe:

че ты там, витаминки пьешь?
я не помню, говорила или нет у допель херц есть витамин цэ с цинком, шипучки
on-57420[1].jpg

цинка, конечно, кот наплакал :D (лучше месяцок 30-50 мг цинка попить) с утречка зарядят тебя бодростью )
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Какя рада, как я рада, что у тебя не болит ничего и ПМСы там все эти отпускают!! И не думаешь так часто, как раньше! Вот отлично!
У меня сегодня часа 2 было хорошее настроение, это вот прямо прогресс для меня!! Надежда появляется на светлое будущее.:bounce:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, :) пмс ты ж знаешь не на долго отпустит :D
а у тебя почти 2 недели ;) главное быть занятой, все равно чем. Вышивать не пробовала?
хотя лучше всего лить в уши сериалы :D посмотри Грейс и Фрэнки, прелесть что бабки )))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик, Лена) Да, а кроме ПМС есть ещё авуляция и сам МС))) Так что нам женщинам не скучно никогда, так-же как и нашим детям и мужьям) Я считаю, что спокойная женщина- это больная женщина))
А сериальчики, да.. пыталась домохозяек посмотреть... не пошло( Пока в поиске хорошего сериала нахожусь.. А что ты говоришь про бабок?:D
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю, что спокойная женщина- это больная женщина))
скажешь тоже :D:D
А сериальчики, да.. пыталась домохозяек посмотреть... не пошло( Пока в поиске хорошего сериала нахожусь.. А что ты говоришь про бабок?:D
домохозяек, я кстати, тоже не смогла когда-то смотреть ))
мы с мужем постоянно что-то смотрим :D
выбирай:
грейс и фрэнки я уже говорила
Черный список (криминал)
белый воротничок (детектив, приключения)
Клиника (комедия, 5 раз уже смотрели )))
теория большого взрыва (комедия)
Рэй Донован (драма, криминал, оченьк качественный)
24 часа (драма, криминал, остросюжетный, тоже хороший)
Доктор Кто (Великобритания, фантастика, смотрим с ребенком второй раз, абажаем )))
моцарт в джунглях
карточный домик (политика, очень!)
Доктор Мартин (очень прикольный английский сериал, но перевод в конце гэ (()
Книжный магазин Блэка (тоже англия, пипец какой веселый, рекомендую!)
Форс мажоры (юристы)
Юристы Бостона (тоже из любимых)
Хорошая жена (юристы)
Касл (детектив, без крови)))
Гримм (фантастика)
Я зомби (современный про зомби )))
Бесстыдники тот который USA, о маргинальной семейке. ниче так )))
О! еще из клевых - Косяки Weeds ))
Черный Иисус - тоже наркоманский ))))
Бруклин 9-9 (комедия, на грани тупости, но ничего, смотреть можно)
Неуклюжая (про подростка в старшей школе )))
Счастливчик (детектив, фантастика, UK)
Ты- воплощение порока (Ты отстой, бухло, обнаженка )
Блудливая Калифорния (бухло, наркота, обнаженка, Дэвид Духовны:D)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Лена, вот спасибо)) Думаю, уже из этого точно что-нибудь найду себе!
А то я ещё по старой памяти думала посмотреть Не родись красивой, а нет, не пошло мне... Зато пошли симпсоны и Американский папа)) И ещё какой-то прикольный мультяшный сериал. Если бы не мой ребёнок, который упрашивал с ним посмотреть я бы вообще о сериалах не задумалась . А он меня прямо подсадил!
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 недели, пока не очень. Сегодня была очень нервная к вечеру..кожа не найс, прыщи..трухает не смотря на все таблетки..пока проблески спокойствия очень не продолжительные..
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, а твоему сколько?
Доктор Кто точно можно смотреть вместе! Моя любиь еще Кости смотрет , 11 лет ей. Но там трупы и всякое такое )))) приходилось говорить закрывать глаза )))))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 недели, пока не очень. Сегодня была очень нервная к вечеру..кожа не найс, прыщи..трухает не смотря на все таблетки..пока проблески спокойствия очень не продолжительные..
Омегу пьешь?
Я тут себе устроила случайно пердимонокль. Ща с ноута напишу, думала фсе пипец крыша съехала )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем дело такое :D
решила избавиться от паппилом, начиталась интернета конечно и купила травы :D не, не той о которой все мечтают, а Кошачий коготь называется. И стала пить утром и вечером как гласит инструкция, по 2 капсулы. Папилломы сдуваются, реально уходят, а истерика с неврастенией приходят, за неделю по нарастающей. Стала выяснять, оказывает кошачий коготь активирует и выводит вирус из организма, а этот еще и в мозгу сидит и так влияет. Теперь даже боюсь его пить дальше:eek: надо бы под прикрытием лизина, а у меня его нет.
ну и вообще на всю голову я тогось :D сижу, туплю, сил нет :D
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем дело такое :D
решила избавиться от паппилом, начиталась интернета конечно и купила травы :D не, не той о которой все мечтают, а Кошачий коготь называется. И стала пить утром и вечером как гласит инструкция, по 2 капсулы. Папилломы сдуваются, реально уходят, а истерика с неврастенией приходят, за неделю по нарастающей. Стала выяснять, оказывает кошачий коготь активирует и выводит вирус из организма, а этот еще и в мозгу сидит и так влияет. Теперь даже боюсь его пить дальше:eek: надо бы под прикрытием лизина, а у меня его нет.
ну и вообще на всю голову я тогось :D сижу, туплю, сил нет :D
Ой, Лен, не пей эту гадость! Ты что! Я уже боюсь.. Оставь ты те попиломы они у всех..) И у меня. А нервишки... и так сейчас тяжко с этим.
Потом полечишь. ТОлько под наблюдением врача:tongue::thumbup:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Лен, не пей эту гадость! Ты что! Я уже боюсь.. Оставь ты те попиломы они у всех..) И у меня. А нервишки... и так сейчас тяжко с этим.
Потом полечишь. ТОлько под наблюдением врача:tongue::thumbup:
Да бросила, конечно! Стала пить цинк сразу, хорошо запас остался. Очень хорошо при вирусах его, и глицин от психов нашелся. Хорошо что я запасливая ))
Может потом еще попробую при противовирусной поддержке. Все таки толк есть. Просто внезапно оказалось что вирус то в мозгах, что меня вообще не порадовало естественно. Вчера уже в норму пришла )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу