Нужна поддержка!!

Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, Поздравляю!

day03002.jpg
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкурила пару сигарет под спиртное.. счетчик не останавливаю, обидно, не хочу не буду..(( если закурю в ближайшее время, тогда, да... остановлю. И вообще.
Вот такое недоразумение...очень сильно нервная была последние дни. И прямо безумно хотелось напиться( хоть я и не по этим делам) в обычной жизни..поехала к знакомой, выпили виски..ну и потом я говорила, мол как курить хочется..и в какой-то момент она мне сигарету буквально подкурила и в рот засунула... ну вот так..
Нужно было с нервами разбираться и напряжением или что..в общем...
Просто навождение какое-то..
Но неприятно это все.. как я себя обманула..
Срываться не хочу!
Но если уж закурю, то сразу бросать не буду...сил не хватит.
Так что буду пытаться не курить сейчас..
дотяну до 2-х месяцев, возьму медаль, а сейчас не буду.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мариш, ну ничего! я седня все грежу об электронке ментоловой, которую вчера на кассе в магазине видела :eek: и стоит то копейки, 250 рублей. хорошо что тупень напал и хапнула :autodafe:
сходи в аптеку купи магнелис - это магний+бэ6. хорошо расслабляет! я вот вчера его сразу и купила, большую пачку :D
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мариш, ну ничего! я седня все грежу об электронке ментоловой, которую вчера на кассе в магазине видела :eek: и стоит то копейки, 250 рублей. хорошо что тупень напал и хапнула :autodafe:
сходи в аптеку купи магнелис - это магний+бэ6. хорошо расслабляет! я вот вчера его сразу и купила, большую пачку :D
Привет, Лена! Да, реально так с нервишками сейчас плохо, я просто пугаюсь... афабазол уже не берет, да и страшно его принимать, я его уже 6 месяцев пью, а можно максимум 3. Так что вот этот Магнелис от нервишек?? А я ещё пропила недавно витамины Б...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена! Да, реально так с нервишками сейчас плохо, я просто пугаюсь... афабазол уже не берет, да и страшно его принимать, я его уже 6 месяцев пью, а можно максимум 3. Так что вот этот Магнелис от нервишек?? А я ещё пропила недавно витамины Б...
да, магний очень полезен для нервов! ну и вообще участвует во многих обменных процессах.
знаю что многие пьют магний круглый год, на айхербе покупают, я пока в аптеке беру ))) когда прижмет )))
и я их жую, так мне кажется быстрее действует. Хожу на ночь попить. Считай, полгода прошло а я все еще дергаюсь засыпая ((
А ты этим препаратом заменила электронку ментоловую??:hungry:
типа того ))))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, магний очень полезен для нервов! ну и вообще участвует во многих обменных процессах.
знаю что многие пьют магний круглый год, на айхербе покупают, я пока в аптеке беру ))) когда прижмет )))
и я их жую, так мне кажется быстрее действует. Хожу на ночь попить. Считай, полгода прошло а я все еще дергаюсь засыпая ((

типа того ))))
Лен, ну ты молодец вообще, пол года.. ещё немного и год будет!
Я тоже когда засыпаю, сразу просыпаюсь от того что меня трясет почему-то или от ощущения что резко провалилась..((
3 дня не пью афабазол, боюсь потому что иди знай, я его пила больше времени чем рекомендованно((( Так что попробую магний теперь тоже.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже когда засыпаю, сразу просыпаюсь от того что меня трясет почему-то или от ощущения что резко провалилась..((
вот! такая же фигня, Джульетта (с) :D

сейчас у меня уже слабая волна идет, почти и внимания на нее не обращаю и почти не просыпаюсь даже. Мышца на ноге дергалась - очень быстро после магния прошло!
вот нашла статейку про магний http://zolushka-new.com/zdorove-i-k...ogo-nedomoganiya-ili-ot-sereznogo-neduga.html там барышня тоже на айхербе покупает.
и я там и омегу покупаю и всякое от простуды, маме витамины для диабетиков.
все это у нас тоже продается, то дороже в 2 раза.
 
Последнее редактирование:

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот! такая же фигня, Джульетта (с) :D

сейчас у меня уже слабая волна идет, почти и внимания на нее не обращаю и почти не просыпаюсь даже. Мышца на ноге дергалась - очень быстро после магния прошло!
вот нашла статейку про магний http://zolushka-new.com/zdorove-i-k...ogo-nedomoganiya-ili-ot-sereznogo-neduga.html там барышня тоже на айхербе покупает.
и я там и омегу покупаю и всякое от простуды, маме витамины для диабетиков.
все это у нас тоже продается, то дороже в 2 раза.
Лен, спасибо! Сколько вкуснятины)) Да, я подумываю теперь про магний! Свои успокоишки уже не ем неделю, и на удивление стала спокойней чем с ними... странно, может я нервная была от того что их переела? Очень не понятно:wub:
А магний со следующего месяца попробую:wavespin:
 
Реакции: Irik

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, спасибо! Сколько вкуснятины)) Да, я подумываю теперь про магний! Свои успокоишки уже не ем неделю, и на удивление стала спокойней чем с ними... странно, может я нервная была от того что их переела? Очень не понятно:wub:
А магний со следующего месяца попробую:wavespin:
может и переела :D я транки как-то долго не пила так прям )) меня бады больше успокаивают, кмк :D
да не жди, он не дорогой в аптеке мегнелис этот )

я сейчас разрабатываю себе схему лечения горла (постоянно болит) сцуко (( явно вирусное. я думаю что герпес играет в свои игры (( схожу к инфекционисту сначала, конечно :D
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю. Но не получается не хотеть бросить. Счетчик убрала, а то мне самой не понятно, сколько я курю, сколько нет. Курю 2 дня. В общем трам пам пам...:confused:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего делать не могу, это меня поглощает полностью. Хочу как раньше не курить.. но не понимаю, что привело к срыву.. и сос то не нажмешь, на улице я закурила.. Может я уже решила, что накатов больше не будет.. и не хотела себе признаваться, что уж очень я их боюсь.. все время эти панические атаки.. а ещё мне напиться ужасно хотелось, прямо не могла себя в руках держать..а это меня очень сильно пугает:eek:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я получается большой накат приняла за желание бухать) Если так я бы и дальше двигалась, можно и спиться))) А я ну вообще не хочу такого расклада:(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу