Нужна поддержка!!

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас психотерапия стоит 920 рублей, т е 400 гривен наших. Но решает много характерологических проблем)) Если ходить на неё лет 5
У нас дороже ((( потом не факт что этот психотерапевт окажктся твой. Можно усугубить. Я очкую (( и денег жалко.

Мне кажется что работать над характером можно и нужно самому ) что-то в себе всегда стараюсь улучшать )) а что то нет )))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как, не хотите Тирозинчику с Серотонинчиком попробовать в следующий раз?
Хотим конечно )))) че и где дают?
Я пью аналог гептрала. Пока чета не очень помогает. А в прошлый раз прям кайф был ))
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас дороже ((( потом не факт что этот психотерапевт окажктся твой. Можно усугубить. Я очкую (( и денег жалко.

Мне кажется что работать над характером можно и нужно самому ) что-то в себе всегда стараюсь улучшать )) а что то нет )))
А у меня уже привычка. Я когда обратилась вообще была нелюдима и потерянна)) Мне как-то немного помогло. Но, да это не всегда приятно, даже скажу временами тяжело от терапии было. Сейчас уже такого нет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я как раз в одной теме развивал
Воздействие никотина на ацетилхолиновые рецепторы заставляет мозг выделять ряд других веществ, в частности, норадреналин, серотонин, дофамин, ацетилхолин, гамма аминомасляную кислоту (ГАМК), глутамат, эндорфины.
Их них дофамин и ноадреналин можно получить выпив Тирозин, по моему находил препарат Серотонин, и еще какой-то, и в разговоре предлагал попробовать и рассказать, если эффект от приема
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня уже привычка. Я когда обратилась вообще была нелюдима и потерянна)) Мне как-то немного помогло. Но, да это не всегда приятно, даже скажу временами тяжело от терапии было. Сейчас уже такого нет.
А сколько ты уже на нее ходишь?

Ща вот тараканы мои сидят тихо, выдала мелки - рисуют )))) я так и не решила что сними делать ((

Я надеюсь что массаж и ровная спина помогут мне в нахождении сраного )))баланса внутри меня, иммунитет поднимится. И я нашла рядом с домом йогу. Хочу позже попробовать. Спорт ненавижу, а вот йога должна пойти.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я как раз в одной теме развивал

Их них дофамин и ноадреналин можно получить выпив Тирозин, по моему находил препарат Серотонин, и еще какой-то, и в разговоре предлагал попробовать и рассказать, если эффект от приема
Не, ну лучше не употреблять это, я думаю чтобы мозг начал сам вырабатывать серотонин, например. А норадреналин, это при стрессе вырабатывается, по моему... Просто он бодрит, и мвы за время курения привыкаем так себе бодриться. Потом бросаешь и дипресуха... ну ничего привыкаешь потихоньку...
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как раз в одной теме развивал

Их них дофамин и ноадреналин можно получить выпив Тирозин, по моему находил препарат Серотонин, и еще какой-то, и в разговоре предлагал попробовать и рассказать, если эффект от приема
Про ГАМК я читала помницца. Тоже интересно попробовать. Тут еще есть эффект что все эти аминокислоты хорошо на кожу, соединительную ткань и суставы влияет ) ну и на мозг само собой )
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Как повысить серотонин? — Триптофан. Незаменимая аминокислота! Серотонина просто не будет создаваться в должном объеме без триптофана. Нет никаких окольных путей, для создания сегодняшнего нейромедиатора. Триптофан и 5-HTP продаются как добавки – это очень удобный способ контроля для выработки серотонина...
Аминалон - ноотропный препарат. Улучшает энергетические процессы и кровоснабжение мозга. Восстанавливает память, внимание, речь. Повышает двигательную и психическую активность больных. Устраняет головокружения и головную боль. Оказывает благоприятное влияние на обучение. Применяется при атеросклерозе сосудов головного мозга, цереброваскулярной недостаточности, дисциркуляторной энцефалопатии, состояниях после инсульта и травм головного мозга, алкогольной энцефалопатии, отставании умственного развития у детей, слабоумии, эндогенной депрессии с затруднением умственной деятельности, симптомокомплексе укачивания (морская и воздушная болезнь).
...
1 таблетка Аминалон содержит: 250 мг гамма-аминобутировой кислоты.
...
Аминалон улучшает энергетические процессы в мозге, повышает дыхательную активность тканей мозга, улучшает утилизацию глюкозы, улучшает кровоснабжение мозга. Влиянием на метаболические процессы в мозге объясняют ноотропный эффект Аминалона: улучшает динамику нервных процессов в головном мозге, мышление, внимание, способствует восстановлению движений и речи после нарушения мозгового кровообращения. Аминалон обладает способностью оказывать благоприятное влияние на обучение и память при их нарушении в результате дегенеративных поражений головного мозга, гипоксии, травмы головного мозга, инсульта и т.д., а также при отставании умственного развития у детей.
Аминалон обладает умеренной антигипоксической и противосудорожной активностью, вызывает небольшое снижение артериального давления с некоторой брадикардией. Оказывает мягкое психостимуирующее действие...
:giggle: Нужно систематизировать - я по разным темам поиском ищу и пощщу отрывки
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А сколько ты уже на нее ходишь?

Ща вот тараканы мои сидят тихо, выдала мелки - рисуют )))) я так и не решила что сними делать ((

Я надеюсь что массаж и ровная спина помогут мне в нахождении сраного )))баланса внутри меня, иммунитет поднимится. И я нашла рядом с домом йогу. Хочу позже попробовать. Спорт ненавижу, а вот йога должна пойти.
Ленчик, я хожу уже 6 лет. Но, это процесс не простой.. стрессовый, можно сказать. Когда твою более ни менее устоявшуюся психику немного колбасит. Мы же к покою и порядку стремимся, а тут новые движения какие-то.. но зато потом, потихоньку все собирается опять в устойчивую форму. Ну, этоя так вижу.. может у кого то всё проще проходит.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого! Мариш, 6 лет это долго!
Ну вот я думала думала и не пошла. Стресс и так очень сильный. Побоялась вообще слететь с катушек. Может быть потом когда не так остро все будет.
Пью потихоньку свои добавки - верю что помогает )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Muir, а сам что пил из этого?
Ничего, потому что я давно бросил, а искал тогда, когда вы читали, потому что заинтересовался. В итоге у нас есть средства для повышения норадреналин, серотонин, дофамин, гамма аминомасляную кислоту (ГАМК) + всем этим не нужно увлекаться, потому что это влияет на сердце и можно слегка подсесть - нас же двигает дофамин по дороге счастья
Но в принципе это даже не таблетки а добавки, которые стимулируют выброс того или иного вещества
Смотрите, действие дофамина на сердце
...Ощущения от повышенного дофамина ни с чем не перепутать. Первые признаки действия напоминают влияние адреналина, но в меньшей степени: учащается пульс, сердце начинает биться быстрее, кровь приливает к коже. Повышается внимание, усиливается концентрация, мозг начинает работать прицельно. Но главное – человек чувствует невероятную эйфорию, удовольствие, восторг и блаженство...
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ого! Мариш, 6 лет это долго!
Ну вот я думала думала и не пошла. Стресс и так очень сильный. Побоялась вообще слететь с катушек. Может быть потом когда не так остро все будет.
Пью потихоньку свои добавки - верю что помогает )))
Но, с другой стороны интересно про себя говорить час)) И много чего ещё в этом прикольного есть..
Но нужно идти, кода хочется, это точно))
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, потому что я давно бросил, а искал тогда, когда вы читали, потому что заинтересовался. В итоге у нас есть средства для повышения норадреналин, серотонин, дофамин, гамма аминомасляную кислоту (ГАМК) + всем этим не нужно увлекаться, потому что это влияет на сердце и можно слегка подсесть - нас же двигает дофамин по дороге счастья
Но в принципе это даже не таблетки а добавки, которые стимулируют выброс того или иного вещества
В целом добавки меня не пугают )) просто до аминокислот все время не хватает денег ))) находятся нужны поважнее )))
Не устаю повторять что это, например, омега3 жирные кислоты. Которые не синтезируются в тушке вообще ни как. Омега 6 и 9 получаем из еды достаточно. А омега 3 нет. А она очень хорошо влияет на нервные окончания. При длительном применении имеет антидепрессивнный эффект )
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего, потому что я давно бросил, а искал тогда, когда вы читали, потому что заинтересовался. В итоге у нас есть средства для повышения норадреналин, серотонин, дофамин, гамма аминомасляную кислоту (ГАМК) + всем этим не нужно увлекаться, потому что это влияет на сердце и можно слегка подсесть - нас же двигает дофамин по дороге счастья
Но в принципе это даже не таблетки а добавки, которые стимулируют выброс того или иного вещества
Смотрите, действие дофамина на сердце
Во-во)) Нет, мне панических атак хватает и врождённой тревожности:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу