Нужна поддержка!!

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но, с другой стороны интересно про себя говорить час)) И много чего ещё в этом прикольного есть..
Но нужно идти, кода хочется, это точно))
Я и так могу долго про себя говорить :D
Но дело в том что я не хочу больше плакать. И так глаза часто на мокром месте чуть что. А тут специально копать где побольнее. Может потом и легче. А если нет? не хочется в общем )))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как раз в одной теме развивал

Их них дофамин и ноадреналин можно получить выпив Тирозин, по моему находил препарат Серотонин, и еще какой-то, и в разговоре предлагал попробовать и рассказать, если эффект от приема
Ну а как восстановить самостоятельную выработку от реальности? Перед выездом на шашлыки - таблетку, перед сексом таблетку, соседка улыбнулась - бегом за таблеткой? Или просто тупо накидываться и позитивиться от таблеток?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я встречал отзывы от приема курсами. И, думаю, что может тем, кто бросил, в первое время во времена депрессии посмотреть что это такое - началось все с темы, что мол бросили и депрессия накатывает :)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала я тут.. людям так трудно бросать. И трясет и бессонница и паника. А ведь у меня в первый раз тоже так было, а я все забыла. Как это запомнить то?! Память стерается (( Куда написать, чтоб в нужный момент перед глазами...
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот напишу сюда и сделаю закладку страницы, чтоле...
Итак, было: чувство паники, бессонница, тревога, тремор, постоянно ругалась со всеми, неудержимое желание курить, рыдала несколько месяцев, суставы ломало, лицо в прыщах все было, ела очень много. Спала беспробудно несколько месяцев, давление было очень низкое.. Кожа покрывалась красными пятнами, облезала..сосуды в глазах лопались.. Но самое ужасное нервное напряжение, чувство вины и упадок сил..ну кошмар на самом деле... не знаю, как этот мрак весь ещё описать.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, и ещё. Сорвалась по причине. Неопознанного вовремя внутреннего недовольства собой, жалости к себе, мысли, что от пару сигарет ничего не будет и страха, как бы не спиться заменяя алкоголем сигареты..это конечно чушь, про спиртное, но все-же.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, а ты дневник свой перечитывай! Наверняка же писала уже об этом. Тут в другой теме посоветовали найти упражнения для расслабления. Ноут включу, пришлю ссылку. Хочу попробовать.
Надо только подождать что бы завтрак провалился ))
 
P

Phoenix

Марина, а ты наверняка уже снова не куришь? Тебя в Шанс перенести или в Выбор, на всякий случай?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, с первым днем! Поздравляю!

day00102.jpg
 

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, с первым днем! Поздравляю!

day00102.jpg
Мариночка, вы поменьше зацикливайтесь на негативных моментах. Дышите полными легкими, замечайте насколько они увеличиваются в объеме. При накатах хорошо помогает дыхательная гимнастика, особенно на свежем воздухе.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ребятки! Я не курю) Нафиг оно мне надо. Но пока такое состояние, дезориентация... и я страшно туплю(( Приду в себя всем отвечу.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А проблемы с внешностью как быстро прошли? Или вы сорвались раньше?
Какие проблемы? Красные пятна и прыщи?:( Да, к 5 месяцам прошли, может не полностью, не помню. Но большая часть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу