Нужна поддержка!!

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага. Тут некоторые спрашивали - мол проблемы с кожей, чего делать, как долго
Меня этот вопрос вообще не парил.. усе пройдет, и будет попка младенца))) 5 месяце подождать нужно, может у кого меньше, больше..
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Максимова, Поздравляю!

day00202.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К. Seagal, толстый_кот, привет, я не пропала. Усе нормально.
Вот начала принимать магний б 6, токо что-то нервная)) Чет он мне не помогает..:giggle:
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Привет, рада видеть. Видела твои открытки, очень прикольные! В какой программе делаешь? О)
Самочувствие хорошее, накаты слабее, а вот нервишки шалят по прежнему.. ну и ещё срок не большой у меня.. что там дальше будет, как знать. Может легче будет, а может и потрясет.
Но, прогресс, что я за 10 месяцев этого года курила 3 недели где-то, остальное время не курила. Это мне душу греет очень, и вселяет надежду на то, что я могу так и навсегда бросить и то что я молодец все таки..
 
F

FedorNOsmoke

Видела твои открытки, очень прикольные! В какой программе делаешь? О)
Какие открытки Марин? если ты имеешь ввиду мои поздравительные.Делаю в программе Photoshop CC2015.
Самочувствие хорошее, накаты слабее, а вот нервишки шалят по прежнему.. ну и ещё срок не большой у меня.. что там дальше будет, как знать. Может легче будет, а может и потрясет.
Марин вот это меня очень радует, рад что накаты становятся слабее.Тебе организм твой как бэ намекает,что вот воспользуйся моментом и держись не закуривай.В этот период легче тебе будет.Пусть потрясет,но ты зато не будешь курить.
Но, прогресс, что я за 10 месяцев этого года курила 3 недели где-то, остальное время не курила. Это мне душу греет очень, и вселяет надежду на то, что я могу так и навсегда бросить и то что я молодец все таки..
Молодец конечно,другие просто сдаются и забивают на бросание,получится Марин всё получится...
 
Последнее редактирование модератором:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу