Нужна поддержка!!

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, состояние своеобразное. Зато становишься крепче, что и попсиховать приятно, если что
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет, не всегда. Бывает, что уж очень неприятные последствия выходят. Нужно стремиться держать себя в руках :)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, не всегда. Бывает, что уж очень неприятные последствия выходят. Нужно стремиться держать себя в руках :)
все это потом неврозами оборачивается (( в общем до такого дзена я еще не дошла ;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да какие неврозы?
Образно выражаясь, противник имеет руки в полтора километра, а мы всего в полкилометра
Даже полукилометровыми руками можно здорово "напсиховать", потому ...эээ... курить все равно не буду:cool:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да какие неврозы?

Даже полукилометровыми руками можно здорово "напсиховать", потому ...эээ... курить все равно не буду:cool:
ну когда копишь, копишь, копишь, кипятишь говно, становишься нервный, а чаще надо просто сразу высказаться пока не достиг точки кипения )))
ну и накопленное, даже если ты вроде как спокоен начинает находить отклик в теле. я так и дергаюсь ночами (( не знаю что делать (( все таки жить немного мешает.
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я психую от многих вещей... переругалась со всеми пожругами и чувствую себя одиноко, ещё и в профессиональном плане не могу реализоваться и зависть душит...((
Классно я подруг обозвала)) Случайно так, оговорочка по фрейду)
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Присела на игры онлайн, а с ними не замечаешь как куришь, буду завязывать.
Вот, от непонятных переживаний прячусь... ото меня снесло, что даже и уверенность что брошу исчезла..
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче боюсь открывать ящик пандоры...Надо открывать... и с деньгами напряг, но подумала сегодня, может на печенюшки с афабазолом все ж таки хватит:wub:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я психую от многих вещей... переругалась со всеми пожругами и чувствую себя одиноко, ещё и в профессиональном плане не могу реализоваться и зависть душит...((
Классно я подруг обозвала)) Случайно так, оговорочка по фрейду)
раз переругалась то и не подруги были. Расслабься, начни получать удовольствие от одиночества.
я могу неделями ни с кем не разговаривать, про подружек я, в потом за раз все сплетни и узнаю )))
как только перестанешь рефлексировать на тему что никто не понимает, наладится все и карьера и личностные отношения.
я вот сейчас немного рефлексирую что у меня нет хобби. Пока в ожидании нахожусь. может что и придумается.
зависть плохое чувство (( попробуй радоваться, это всегда конструктивнее.
Я всегда стараюсь найти в себе силы думать позитивно, иначе отрицательные эмоции меня погубят ((
 

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, стараюсь избегать, но потом как внезапно поднакроет. Пока мало позитива... период такой, раз уж пришло надо осмысливать. Когда уже понимаешь в чем проблема уже не так стрёмно. А вот когда начинаешь избегать и ещё не понимаешь что, вот это стрёмно...и убегать начинаю, конечно куда ж ещё, как не в любимую зависимость. Тфу на неё, будь она не ладна!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марина Максимова

Гордость форума
Сообщения
2.967
Реакции
5.237
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не ушла) Не смогла удержаться вчера... все думаю, что будет легко.. нифига, уже не будет(( Вчера хоть сос нажимай. Ну что я в первый же день сос буду жать..., короче буду бросать 27, прямо к стодневке...пока напишу мотивацию...в специальную тетрадь...ну не пи@дец
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу