Сила воли Нужна помощь

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: urus
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и очередной день прошел, я уже сбился какой, в телефоне лень менять версию сайта :) вообщем понял одно, кто мне скажет немогу бросить,я НЕ поверю:) все реально, все возможно :) главное понять и сделать выбор. Из новых ощущений заметил одно,у меня с обонянием никогда небыло проблем,чувствовал запахи из далека, вкус еды вроде не изменился,единственное что прям отчетливо добавилось,это запах гари,и не дыма от пожаров или еще чего,а именно гари,наливаю кофе и прямо невозможно, оно сожженное какое-то, и повсюду этот запах. А так все пучком, там где прямо не поедем,мы пройдем бочком:) только что эта песня просто играла:) а еще заметил, времени свободного как будто много стало:) не знаю что еще сказать, пошел я спать, завтра новый день может что новенького расскажу :) всем спокойной ночи на будущее :)
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто мне скажет немогу бросить,я НЕ поверю:) все реально, все возможно
11 дней потерпел, значит можешь. Мне кажется, даже если человек день выдержал, уже вполне сможет бросить. Когда куришь, даже пару часов без сигареты уже начинаешь метаться.
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11 дней потерпел, значит можешь. Мне кажется, даже если человек день выдержал, уже вполне сможет бросить. Когда куришь, даже пару часов без сигареты уже начинаешь метаться.
Совершенно верно, потом главное - сохранять чистый разум и мотивацию
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней потерпел, значит можешь. Мне кажется, даже если человек день выдержал, уже вполне сможет бросить. Когда куришь, даже пару часов без сигареты уже начинаешь метаться.
Ну да,согласен :)))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Жуковский, привет.
Теперь они твои
Vater-MVB4_2_enl.jpg
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и этот день прошел, я не могу понять одного,что не так со сном, сегодня на работе было много времени свободного, прилег и чет закимарил, и главное только засыпаю сразу дергаюсь и просыпаюсь, и так раз 5, потом встал и решил не спать. Ночью так же,вроде не сплю а вроде сплю,проверим что будет этой ночью :) а вообщем как то грустно, пусто.Было много сегодня мыслей покурить,но отбрасывались они легко, это думаю надо найти себе занятие в свободное время. Еще заметил играть в комп почему то перестал,может просто мыслить трезво стал,вообщем не знаю как все объяснить :)
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и этот день прошел, я не могу понять одного,что не так со сном, сегодня на работе было много времени свободного, прилег и чет закимарил, и главное только засыпаю сразу дергаюсь и просыпаюсь, и так раз 5, потом встал и решил не спать. Ночью так же,вроде не сплю а вроде сплю,проверим что будет этой ночью :) а вообщем как то грустно, пусто.Было много сегодня мыслей покурить,но отбрасывались они легко, это думаю надо найти себе занятие в свободное время. Еще заметил играть в комп почему то перестал,может просто мыслить трезво стал,вообщем не знаю как все объяснить :)
Ты почувствовал вкус жизни, мне кажется...;)
 
Реакции: urus
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу