Сила воли Нужна помощь

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30.jpg
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет=))) Друзьяшки мои, простите что пропадаю, дел много и капитанство выматывает=)совсем на дневник забил=))) к стате, от того что много дел (то работа, то дача, то еще что нибудь) про сигареты почти и не вспоминаешь, конечно бывают накаты, но они какие то слабые и в основном тогда, когда скучно=) а так все супер, некоторые люди до сих пор удивляются что я так раз и все, говорят я бы так не смог(ла), я начинаю и их настраивать на бросание, это же круто=))) не теряйте меня если что, забегайте к нам в раздевалку 9 стодневки команда 9.3 Freedom там я бываю чаще=))
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Димка, привет! Ты молодец, и стодневка реально тебе помогает!
Давай продолжай в том же духе, глядиль, и окружающие за тобой потянутся:)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димка, привет! Ты молодец, и стодневка реально тебе помогает!
Давай продолжай в том же духе, глядиль, и окружающие за тобой потянутся:)
я этого и добиваюсь, ну что бы и друзья мои и близкие тоже бросили курить, и начали жить по настоящему=)))
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет=))) Друзьяшки мои, простите что пропадаю, дел много и капитанство выматывает=)совсем на дневник забил=))) к стате, от того что много дел (то работа, то дача, то еще что нибудь) про сигареты почти и не вспоминаешь, конечно бывают накаты, но они какие то слабые и в основном тогда, когда скучно=) а так все супер, некоторые люди до сих пор удивляются что я так раз и все, говорят я бы так не смог(ла), я начинаю и их настраивать на бросание, это же круто=))) не теряйте меня если что, забегайте к нам в раздевалку 9 стодневки команда 9.3 Freedom там я бываю чаще=))
Дим, вот прямо как у меня всё. Я очень рад за тебя. Мы почувствовали вкус жизни:). Забегай хоть изредка, я тоже в последнее время не успеваю ничего. Главное - не теряться!
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и снова здрасти=)))вот и 50 дней прошло, честно сказать я в шоке=) по ощущениям скажу так, мне кажется что я и не курил ни когда, не тянет вообще! видел тут многие говорили что покурить будет хотется всегда, это не правда=)видимо если бросать осознанно, на чистой силе воли к тому же, то результат будет=)я очень рад что отказался от этой привычки!честно скажу набрал 2 кг веса, но говорят мне так лучше=))) я был 73 кг стал 75 при росте 172 см=)но думаю это временно, жор уже прошел давно=)всем спасибо и я рад что Вы со мной с самого начала=))урааа=)))
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и снова здрасти=)))вот и 50 дней прошло, честно сказать я в шоке=) по ощущениям скажу так, мне кажется что я и не курил ни когда, не тянет вообще! видел тут многие говорили что покурить будет хотется всегда, это не правда=)видимо если бросать осознанно, на чистой силе воли к тому же, то результат будет=)я очень рад что отказался от этой привычки!честно скажу набрал 2 кг веса, но говорят мне так лучше=))) я был 73 кг стал 75 при росте 172 см=)но думаю это временно, жор уже прошел давно=)всем спасибо и я рад что Вы со мной с самого начала=))урааа=)))
Молодцом, Дима! Категорически подтверждаю все сказанное. Правда у меня при том же росте 81 кг)))
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет :) вот и руки дошли в этот раздел перенести дневник :) что сказать, все круто:))) почитал первые страницы свои, вспомнил состояние на первых днях :) просто не верится что уже и больше двух месяцев не курю, прям достижение. Вот еще от алкоголя надо отказаться, надо придумать чем заняться на выходном ( у меня 1 выходной в неделю). А то реально как в том фильме уже (Ирония судьбы) выпил немного, отключился, проснулся фиг поймешь где :) вырубает меня алкоголь что то в последнее время :( не помню вообще ничего,отключаюсь просто :) вообщем будем и над этим работать :) (не знаю правда зачем мне стока денег (это из анекдота )).думаю хватит строчить :) всем удачи и не курите :)
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вырубает меня алкоголь что то в последнее время
Привет:)
Судя по тому, что у тебя 1 выходной, твой умный мозг после дозы алкоголя просто отправляет тебя отдыхать:)
ты молодец, и правда, куда ты столько денег будешь девать?:)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет:)
Судя по тому, что у тебя 1 выходной, твой умный мозг после дозы алкоголя просто отправляет тебя отдыхать:)
ты молодец, и правда, куда ты столько денег будешь девать?:)
я думаю придумаю что нибудь=))
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю придумаю что нибудь=))
Думаю, что сэкономленные деньги с алкоголя и сигарет можно пустить на покупку квартиры)) Ну а что по чуть чуть и хоромы))):thumbup:

Привет))) Я очень рада, что ты со всеми своими делами справляешься, что забыл что такое курить!!!Ты молодец!!! Всегда знай, что теперь у тебя есть чем гордиться!)
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, с момента моего первого сообщения прошло 3 месяца, что могу сказать, конечно это для меня огромный срок. Вспоминаю каково было в первые дни и не верится что выдержал это :) помню как на первой неделе кружилась голова, как дым от сигарет пах гарью. Сейчас уже почти не тянет курить, особенно когда работаешь вообще забываешь о сигаретах. Единственная проблема, это очень много курящих людей и они постоянно напоминают, но эта тяга уже такая слабая,что легко отпускает :) помните, закурив, проблема не решится, а будет только хуже и даже стыдно перед собой. Продолжаем некурить,и все будет хорошо :)
 

Анна Князева

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
372
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, с момента моего первого сообщения прошло 3 месяца, что могу сказать, конечно это для меня огромный срок. Вспоминаю каково было в первые дни и не верится что выдержал это :) помню как на первой неделе кружилась голова, как дым от сигарет пах гарью. Сейчас уже почти не тянет курить, особенно когда работаешь вообще забываешь о сигаретах. Единственная проблема, это очень много курящих людей и они постоянно напоминают, но эта тяга уже такая слабая,что легко отпускает :) помните, закурив, проблема не решится, а будет только хуже и даже стыдно перед собой. Продолжаем некурить,и все будет хорошо :)
ты молодец!!!!!!! и я молодец!!)))
а я вот вообще как страшный сон забыла о сигах. и просто ненавижу курящих людей.
 
Сообщения
5.209
Реакции
8.426
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты молодец!!!!!!! и я молодец!!)))
а я вот вообще как страшный сон забыла о сигах. и просто ненавижу курящих людей.
Конечно ты молодец,я не скажу что забыл,но это уже настолько слабе и далекое что легко отвлекаюсь=)а ты в 12-ую стодневку не пошла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу