О дивный,новый мир...

Сообщения
1
Реакции
5
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как известно,самый лучший день наступит завтра. Завтра мы все начнем...и далее по-списку,нужное подчеркнуть:) Но завтра у меня День Рождения и юбилей,так что сомневаюсь,что моя воля будет настолько сильна,чтобы совершить сей подвиг. Поэтому мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ наступит послезавтра. 25.02.2017 года объявляю красным днем моего календаря,буду праздновать ежегодно(если будет что праздновать). Торжественно присваиваю этому дню гордое название ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ. Ура товарищи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура! Ура! Ура!
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ещё далеко не факт, что после днюхи ты так легко откажешься от курения ))
Как правило, на след. утро - бывает опохмел и сигарета иногда в таких случаях тоже непременно выручает...
Ну, если однозначно настроен, то только ВПЕРЁД !!! Мы тебя всегда поддержим )
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как известно,самый лучший день наступит завтра. Завтра мы все начнем...и далее по-списку,нужное подчеркнуть:) Но завтра у меня День Рождения и юбилей,так что сомневаюсь,что моя воля будет настолько сильна,чтобы совершить сей подвиг. Поэтому мой САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ наступит послезавтра. 25.02.2017 года объявляю красным днем моего календаря,буду праздновать ежегодно(если будет что праздновать). Торжественно присваиваю этому дню гордое название ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ. Ура товарищи!
Анекдот про алкоголика: Написал алкаш на стене - завтра бросаю пить! А сегодня водочки выпить за благое дело надоть, хронику бутылку не осилить, поэтому один стопарь и в аут. Утром просыпается, а на стене написано :завтра бросаю пить и на столе недопитая бутылка водки. Вот так все завтра, да завтра. Можно и сегодня: сигареты нах, папельницы туда же, в окна и в свою жизнь пустить свежий ветер перемен! Урааа!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу