Табекс Оба-на!

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
37 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Надоело!!!
Попыток бросить
Много попыток на силу воли, плюс одна попытка с Табексом (не курил 3 года)
Причины прошлых неудач
Причины неудач мы всегда себе придумываем... Так легче оправдать свой срыв... Как правило - это стандартный набор, кому что больше подходит.
Причины прошлых удач

Честно говоря, в предпоследней попытке уверенности было очень мало. Помог собственный системный подход и Табекс
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. В принципе, препарат может быть любой. Главное, чтобы он надежно снял абстинентный синдром в первые три-четыре недели.
Ну и немного от себя, а лучше много
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Молодца, что решился

З.Ы. 2-3 недели на абстинентный синдром много, ИМХО. Уже через три дня легче станет, а через дней 5-7 совсем отпустит
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Бобер Добрович

Авторитетная личность
Сообщения
774
Реакции
2.875
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
37 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Надоело!!!
Попыток бросить
Много попыток на силу воли, плюс одна попытка с Табексом (не курил 3 года)
Причины прошлых неудач
Причины неудач мы всегда себе придумываем... Так легче оправдать свой срыв... Как правило - это стандартный набор, кому что больше подходит.
Причины прошлых удач

Честно говоря, в предпоследней попытке уверенности было очень мало. Помог собственный системный подход и Табекс
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. В принципе, препарат может быть любой. Главное, чтобы он надежно снял абстинентный синдром в первые три-четыре недели.
Ну и немного от себя, а лучше много
Вперед за победой:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодца, так держать,мы тоже держимся и не унываем, вместе мы всё победим:starwars:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Volex, Привет ! Что не удержался то после трёх лет ?
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Volex, привет :), рада знакомству.
Если твёрдо решил, значит бросишь. Ты же не подросток : то хочу, то не хочу... Если сильно захотеть, можно в космос улететь.

Причины неудач мы всегда себе придумываем... Так легче оправдать свой срыв...
:thumbup::thumbup:
24 дня - это уже заявка на успех.

Удачи!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Volex, Привет ! Что не удержался то после трёх лет ?
Привет! После трех лет я собственно не испытывал никаких проблем и желания закурить. Проблему я нарисовал себе сам. Поехал на отдых в Тай и купил в поездку дорогие сигариллы. Хотел поваляться на песочке, мерно попивая ром и покуривая сигариллу. Думал, что три года, это достаточный срок, я полностью контролирую ситуацию и по приезду вернусь к обычной жизни без курения. Собственно так и произошло. Я вернулся с отдыха и к сигаретам не прикасался пару месяцев. Коварство состояло в том, что я уверился, что все под контролем. Дальше все банально и стандартно. Там-сям сигаретку стрельнул на вечеринке или на встрече...ну и начал втягиваться по-новой. Потом трагически погиб мой близкий друг... и я уже закурил всерьез. Весь процесс падения занял примерно 6-7 месяцев. Понадобилось еще 2,5 года, чтобы поймать реальный настрой для того, чтобы снова бросить курить.
Люди - не делайте аналогичные ошибки!
Да, и большое спасибо всем за поддержку!
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хотелось бы вот, что еще добавить.
Почему я назвал дневник "Оба-на!": В далеком 2010 году я решил отказаться от курения. Не скрою, было страшно и никакой уверенности. Но я основательно подготовился, продумал, как вести себя дома, на работе, выбрал время, поговорил с родными, друзьями и сослуживцами (чтобы не доставали меня с распросами), ну и еще куча всяких мелочей и даже провокаций. В общем план был конкретный и скурпулезный... Через месяц после отказа от курения, я искренне воскликнул: "Оба-на, ведь я же реально бросил! И это было совсем не страшно и как-то даже обыденно!"
Теперь - почему я на этом ресурсе: У меня большой стаж курильщика. У меня есть и положительный, и отрицательный опыт бросания курить. Я уверен на 100%, что бросить курить, это вполне по силам большинству людей. И я буду очень рад, если своим советом, комментарием, поддержкой смогу помочь кому-то бросить курить.
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
одна попытка с Табексом (не курил 3 года)
какой молодец!!!! ну теперь то ты увеличишь этот срок в десяток раз, опыт есть, проходил уже этот путь. Главное не дать снова себя одурачить))
Потом трагически погиб мой близкий друг... и я уже закурил всерьез
увы , мне кажется, любой бы из нас закурил. тут не твоя вина. злой рок.
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какой молодец!!!! ну теперь то ты увеличишь этот срок в десяток раз, опыт есть, проходил уже этот путь. Главное не дать снова себя одурачить))
Спасибо тебе за поддержку! :)
Давным-давно, я учил своего маленького сына завязывать шнурки. После того, как он научился, я предложил ему сделать обратное и сказал - А теперь разучись завязывать! Ребенок был полном недоумении, что не смог разучиться!:) К чему я это... Однажды научившись курить, человек до конца жизни сохраняет это умение. После того, как ты окончательно откажешься от курения, никогда не начинай снова, контролируй себя! Ни одной сигаретки, ни затяжечки! Ни при каких обстоятельствах! Свалиться в пропасть очень легко, выбраться тяжко...
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе за поддержку! :)
Давным-давно, я учил своего маленького сына завязывать шнурки. После того, как он научился, я предложил ему сделать обратное и сказал - А теперь разучись завязывать! Ребенок был полном недоумении, что не смог разучиться!:) К чему я это... Однажды научившись курить, человек до конца жизни сохраняет это умение. После того, как ты окончательно откажешься от курения, никогда не начинай снова, контролируй себя! Ни одной сигаретки, ни затяжечки! Ни при каких обстоятельствах! Свалиться в пропасть очень легко, выбраться тяжко...
У меня такой же стаж курения, многие говорят, что надо просто сокращать при таком стаже, но очень хочется вырваться из этого дерьма совсем...
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Volex, 50 дней! Поздравляем!

day05001.jpg

Список для поздравлений 27.2.17
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Давным-давно, я учил своего маленького сына завязывать шнурки. После того, как он научился, я предложил ему сделать обратное и сказал - А теперь разучись завязывать! Ребенок был полном недоумении, что не смог разучиться!:) К чему я это... Однажды научившись курить, человек до конца жизни сохраняет это умение.
Недавно, слышал такое: "Мне когда то нравилось играть в песочнице и я мог часами делать "куличики", сейчас мне сорок лет и да, я помню как их делать, и да, я могу сесть в песочницу с сыном и сделать за компанию пару штук, но мне это уже не интересно!"
Так и с курением, ты уже вырос из песочницы, дело не в том, разучишься ты вставлять сигарету в рот или нет, дело в том, что тебе в это уже будет не интересно. Не курю больше трех лет.

А по поводу обуви, так можно предположить обувь на липучках или замках и всю жизнь прожить и не воспользоваться умением завязывать шнурки
 
Последнее редактирование:

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо! :) Быстро юбилеи наступают, особенно, если можно и дни и месяцы в расчет брать...:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу